Я это отключил, за не надобностью.
Id попадания мне вообще не нужно знать, время тож параллельно.

Для этих целей у меня счетчик.

Да и чтоб экран не захломлять.

Добавлено через 2 минуты
старый удалил..с каким именем файл рус?хм недогнал

Обычно файл мода .pyc и файл настроек .xml обзываются одинаковым именем
 
Я это отключил, за не надобностью.


Обычно файл мода .pyc и файл настроек .xml обзываются одинаковым именем
надо переименовать?потому что false поменял на TRUE ничего не поменялось
 
хм...появилась надпись попадание,но внизу эта хрень появляется то что я выложил выше в скрине
 
хм...появилась надпись попадание,но внизу эта хрень появляется то что я выложил выше в скрине

Поставь здесь <useSystemMessage>False</useSystemMessage> <!-- Enable or disable the message at the bottom of the screen -->

False, как у меня.

И не будет появляться.
 
Вообще ничего не понимаю,оставил всё как у тебя......т.е то что я скачал,закинул..ничего не показывает
 
вроде всё докопал.....спасибо за подсказки...заработало...и ещё вопрос...надпись у меня свалилась правее,как сделать по центу и ниже ....моник 24 дюйма
 
Играйтесь со значениями
<hitMessagePosition>270 -35 1</hitMessagePosition> <!-- Message position -->

270 координата X
-35 координата Y
единицу не трогайте

все относительно центра экрана
 
Играйтесь со значениями
<hitMessagePosition>270 -35 1</hitMessagePosition> <!-- Message position -->

270 координата X
-35 координата Y
единицу не трогайте

все относительно центра экрана
ок..сейчас попробую,поиграюсь с координатами
 
я меняю цифры ничего не меняется ,всё на том же месте появляется :(
 
Когда циферки меняешь, нужно клиент перегружать.

Параметры всех модов считываются в начале загрузки клиента и потом уже не перечитываются.

По крайней мере в этом моде так.
 
Последнее редактирование:
Когда циферки меняешь, нужно клиент перегружать.

Параметры всех модов считываются в начале загрузки клиента и потом уже не перечитываются.

По крайней мере в этом моде так.
само собой,я просто по реплею смотрю ...или в реплее не передвигается смена координат?
 
Должно меняться.

Файл пересохраняете?
 
вроде тоже доковырял......ещё вопрос,надпись появляется только по центру..я правильно понимаю чтобы я мог двигать надпись куда мне надо надо отключить вот эту строчку
<fromCenter>True</fromCenter> <!-- use positions relative to screen center. Center is calculated at the begining of the battle, if you change resolution after this (ALT-ENTER for example), center position is broken -->
 
Так точно!

Правда я сам не пробовал.
По идее тогда должно отсчитываться от левого верхнего угла.

Хотя и с True, можно выставить в любое место. (понимаются как положительные, так и отрицательные координаты)
 
Последнее редактирование:
и ещё такое ощущение что попадание появляется ,когда стреляешь только с близкого расстояния.......Сори,я не прав... а вот эта строчка<fromCenter>True</fromCenter> <!-- use positions relative to screen center. Center is calculated at the begining of the battle, if you change resolution after this (ALT-ENTER for example), center position is broken --> на это не действует,даже если его не трогаешь можно смещать куда хочешь надпись Попадание
 
Последнее редактирование:
и ещё такое ощущение что попадание появляется ,когда стреляешь только с близкого расстояния

У мну появляется и с далека, и иногда даже когда противник виден.
Но это ерунда.
Главное, что свою основную функцию он отрабатывает!:)
 
ещё вопрос...почему то на некоторых реплеях вообще не показывает надпись попадание,хотя урон снимается/mad

Добавлено через 2 минуты
У мну появляется и с далека, и иногда даже когда противник виден.
Но это ерунда.
Главное, что свою основную функцию он отрабатывает!:)
когда проитвник виден и я попадаю,то да надпись появляется..есть такое,а иногда нет,я выше написал...по сути он должен показывать только при выстреле по несветившейся цели..а надпись я сдвинул куда мне надо...функцию да отрабатыват,я тут не спорю...если звук прикрутишь будет гуд:Smile_coin:
 
Назад
Сверху