Если не показывает, откуда знаете, что урон снимается?

Завтра посмотрю, про звук.
 
Последнее редактирование:
Если не показывает, откуда знаете, что урон снимаеся?
ты не понял...ща объясню..смотрю реплей,едет танк(в зоне видимости,т.е светится) стреляю попадаю ,снимаю урон,появляется надпись Попадание....смотрю след реплей,всё тоже самое,но при моём попадании с уроном надпись Попадание не появляется...я к чему...По сути должно быть как во втором случае,т.к мод предназначен и надпись должна появляться только в том случае когда ты стреляешь по не светившемуся танку ...как то так
 
По сути да, но появляется, иногда и когда светится.

В моде Horn, при просмотре реплея, если в свободной камере отвернуть прицел, то надпись появляется при всех попаданиях (что светится, что не светится)

Я себе надпись поставил ННА, СУКА! Так жёсще играется:psyh:
 
Последнее редактирование:
а размер надписи как нибудь регулируется?я имел ввиду попадание?в кофиге по крайней мере нет строчки где можно регулировать
 
Наверно в коде скрипта есть.
Если принципиально, то посмотрю.
 
Благодарю! Отличный мод! Все работает стабильно хорошо! :)
 
спс нужный мод.........................
 
Прикрутить звук удалось, тока нету хороших звучков.

Киньте, кто-нить звучок.
Любой: mp3, wav, или другой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прикрутить звук удалось, тока нету хороших звучков.

Киньте, кто-нить звучок.
Любой: mp3, wav, или другой.

Минус лишь в том, что в 9.4 все подобные моды стали отображать надпись даже при попадании по засвеченному противнику-слишком часто звук будет срабатывать.
 
Все работает. Хороший мод.:nravitsa:
 
Минус лишь в том, что в 9.4 все подобные моды стали отображать надпись даже при попадании по засвеченному противнику-слишком часто звук будет срабатывать.

Есть такое.
Сделаю опцию (вкл/выкл)
 
с другими модами не конфликтует? просадки ФПС нет?
 
Обновил шапку и мод.

Добавил звук.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обновил шапку и мод.

Добавил звук.

Звуки так себе.Добавлю-если у вас стоят звуковые моды(озвучки), возможно для работоспособности нужно папку аудио закинуть в рес_модс.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
'chat_shortcut_common_fx')
'enemy_sighted_for_team')
'gun_intuition')
'sight_convergence')
'gun_reloaded')

BigWorld.player().soundNotifications.play

Да я об этом думал уже) самому ковырять лень просто:)Ваще отключил, сами знаете почему.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
я ничего не понимаю или я дурак или лыжи не едут....играю бой стреляю вообще ничего не пишет...играю другой бой,пишет попадание /mad
 
Назад
Сверху