Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такой мод есть. Просто это всё моды основанные на моём взломанном 1 версии и именно в нём там показываются все подряд.
В моде horn была версия, ну и у меня приват а если не могут люди сделать такое уж такие дела..
Вопрос в том что работает и это главное..

Значит надо попробовать из нового хорна.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В Horn походу добавлена проверка на то, что во время попадания курсор наведён на врага (отображается красный контур на противнике).

Редко, но бывает, если снаряд летит медленно и успеваешь убрать прицел с врага до попадания, то сообщение отобразится, даже если он в свете.

Если в реплее сделать свободную камеру и отвернуть прицел, то вообще все попадания будут отображаться.

Может у Макса в привате более крутой мод?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может у Макса в привате более крутой мод?

Да я уже давно и к этому привык, пару боёв без него сыграл-уже не привычно не видеть надпись ПОПАДАНИЕ!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сам ушёл от наворотов. В заразе максимально облегчённый код + показ лампочки ещё и надпись.. Тоже уже привык видеть попал или нет ))
Так что вот лайт появилась версия - и это правильное решение..

Заразу я ковырял, оставлял только иконку и надпись при попадании, иконка быстро исчезает и так же появляется при попадании по засвеченным врагам.Из-за быстрого пропадания и отказался в заразе от этого мода.
 
блин, опять сообщений не хватает :mad:
 
<?xml version="1.0"?>
<root>
<fromCenter>True</fromCenter><!-- (True)/(False) положение сообщения о попадании и журнала выстрелов относительно (центра экрана)/(левого верхнего угла экрана) -->
<hitMessage>ПОПАДАНИЕ</hitMessage><!-- отображаемое при попадании сообщение -->
<hitMessageColour>255 222 0 255</hitMessageColour><!-- цветовой код отображаемого при попадании сообщения в формате RGBA -->
<hitMessagePosition>270 -35 1</hitMessagePosition><!-- положение сообщения отображаемого при попадании -->
<useShotLog>False</useShotLog><!-- вкл/выкл отображение журнала выстрелов -->
<shotLogPosition>100 300 1</shotLogPosition><!-- положение журнала выстрелов -->
<shotLogLines>5</shotLogLines><!-- количество строк в журнале выстрелов -->
<useSystemMessage>False</useSystemMessage><!-- вкл/выкл сообщение в нижней части экрана -->
<systemMessageColor>purple</systemMessageColor><!-- цвет сообщения в нижней части экрана : purple, gold, red, green, ... -->
<delay>3</delay><!-- время отображения сообщения о попадании в секундах -->
<counter>True</counter><!-- вкл/выкл счетчик попаданий -->
<sound>True</sound><!-- вкл/выкл звуковое оповещение при попадании -->
<soundType>6</soundType><!-- вариант звукового оповещения при попадании: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 -->
</root>

Аффтор, ты бы хоть за перевод спасибо сказал
 
Смысл в том, что если стреляешь после пропадания танка с засвета, звук о попадании?
 
Я просто поднимаю свой рейтинг сообщений выше чем 25. сорня.)
 
Отличный мод хорошо работает в паре с модом тень от врага 20 сек!
 
Уважаемый sae, а чем ваш мод отличается от
LHIT - попадания по противнику без засвета
кроме надписей и звуков?
 
Спасибо,скачал,но пока ещё не пробовал
 
Протестил на реплее, где Я 2к дал блайндом, однако не показало попадание, хотя оно было.
 
Не могу скачать, ссылку скинте заранее спасибо.
 
Ну, мне нравится это изменение
Да это хорошее изменение,мне тоже нравится.....по сути это лишнее,но нужная вещь для автора мода

Добавлено через 10 минут
Решил сделать облегченную версию без внешних звуков, но добавил ещё немножко фич и получилась версия LitePlus :)
Облегчённая версия мне больше понравилась,как говорится на вкус и цвет товарищей нет...ещё порадовало кроме того что в этой версии не выводится при загрузке в игру в системный канал сообщение,о котором уже писалось выше и второе это размер шрифта можно уже как то выставлять
 
спасибо ) работает... иногда полезно
 
Назад
Сверху