хороший мод ,но не всегда срабатывает
 
Внешние звуки в вариантах 1, 2 и 3
Остальные внутренние (стандартные).

Если используете вариант 6 (звук колокольчика) при попадании.
В этом случае можно качать новую, там этот же вариант 1.

Парни я так понял, чтобы был звук при попадании надо в конфиге ставить варианты 1, 2 или 3 ? Потому как у меня при значении "6" звука при попадании нет
 
Парни я так понял, чтобы был звук при попадании надо в конфиге ставить варианты 1, 2 или 3 ? Потому как у меня при значении "6" звука при попадании нет

Внимательно читайте шапку.

Вы путаете две разные версии мода.
 
А свои звуки, можно добавлять???
 
Уже много месяцев продвигаю эту теорию, но не пойму почему именно 445.

Просто личная догадка, потому что пробки в расстоянии рендеринга, но они не могут судья
Расстояние до цели не проблема, когда 300м
 
Последнее редактирование:
отличный мод буду пользовать
 
попробую,главное что бы не конфликтовал с уже установленными. Спасибо зарание.
 
gromv Не знаю как у кого, но у меня все работает отлично. Попадания пишет, звук срабатывает, если я его включу в настройках (по умолчанию он включен, это я сам его отключаю).
 
Почему-то я ссылка ,на скачку лайт версии, не активна - может у меня только так ?
 
Почему-то я ссылка ,на скачку лайт версии, не активна - может у меня только так ?
 
Почему-то я ссылка ,на скачку лайт версии, не активна - может у меня только так ?

Если вы используете старую версию (HIT_Inviz.zip), рекомендуется удалить
Ну, что вы говорите, ссылка на скачивание? Кажется, я ошибся
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет всем, установил звук не работает подскажите куда копать????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прикольная штука, а то куда зря палишь и палишь)
 
У меня прикол похуже. То, что не идут звуки, я уже смирился. У меня периодически даже попадание не показывает по танкам, которые в инвизе, хотя в игре говорится крит, попадание, пробитие и т.д. Вообщем работа не на 100% корректна.
 
elektroven Странный вопрос, ведь мод для показа попадания без засвета. Не знаю, что там у вас, но у меня все работает в полной мере!
 
Назад
Сверху