Всем привет,

у меня с последних двух патчей фпс в игре начал постоянно падать с 200-2500 до 30 и я понял почему, дело в том, что у меня 3 монитора и я обычно кроме игры ещё смотрю паралельно Ютюб через Google Chrome.

Закрываю Google Chrome и всё работает стабильно, вот хочу на официальном форуме спросить как сделать так, чтобы браузер не тормозил игру. - если кто знает как решить проблему отпишитесь плис

Вопрос, если я на форуме предоставлю инфу:
Обязательно прикрепите к сообщению отчет WGCheck с расширенной диагностикой сети или сетевой отчет PingPlotter.

Увидят ли у меня запрещённые моды по логам?
 
Всем привет,

у меня с последних двух патчей фпс в игре начал постоянно падать с 200-2500 до 30 и я понял почему, дело в том, что у меня 3 монитора и я обычно кроме игры ещё смотрю паралельно Ютюб через Google Chrome.

Закрываю Google Chrome и всё работает стабильно, вот хочу на официальном форуме спросить как сделать так, чтобы браузер не тормозил игру. - если кто знает как решить проблему отпишитесь плис

Вопрос, если я на форуме предоставлю инфу:
Обязательно прикрепите к сообщению отчет WGCheck с расширенной диагностикой сети или сетевой отчет PingPlotter.

Увидят ли у меня запрещённые моды по логам?
что там в этом WGCheck одному WG тока известно.
Почитать
 
А другой браузер не пробовали?
А про читы они и так знают, не сомневайтесь))) Игра то серверная. И сервер не ваш личный.
 
Народ, а что мод Наблюдатели больше не работает в сборке?
 
hey, i think apollo is on some trip, i've sent him several messages and he doesn't reply.
 
странно, а у меня значок больше не появляется
Если проблема по прежнему актуальна - удалите файл wgc_api.dat в папке с игрой (игра должна быть закрыта) и проверьте.
 
а что именно потрётся, если его удалить?
Не переживай все настройки останутся прежними, почисти, этот файл заново скачается всё равно, мне помогло устранить несколько проблем.
 
playersRankings. как настройть что-бы рейтинг в бою в виде звезды показывал
 
народ, а где качать мод PlayersRankings где его всегда и во время обновляют?
 
Спасибо, а случайно не знаешь есть ли у кого разбор настроик в файле playersRankings.json ?
и этот рейтинг берётся оттуда же, что и XVM?
https://4cheat.ru/threads/playersrankings-статистика-игроков-в-бою.234312/
В этой теме посмотри, я сам под себя настраивал, вот мои настройки.
 

Вложения

  • playersRankings.zip
    1 KB · Просмотры: 20
https://4cheat.ru/threads/playersrankings-статистика-игроков-в-бою.234312/
В этой теме посмотри, я сам под себя настраивал, вот мои настройки.
сп за ссылку, все страницы пересмотрел, там по настройках(пояснения настроек) практичестки нечего нет.
Кстате посмотрел твой файл, так ради интереса(не хочу использовать чужой конфиг), он точь в точь такой же как и дефолтный, только часы отключенны
 
А возможно реализовать включение/отключение лазерной указки во время боя, полезная штука, но не всегда, да и вид игры портит. Хотелось бы по горячей главише включать в определенных ситуация. Спасибо
 
Назад
Сверху