• Angry
Реакции: bog
Может кто настройки подогнать к аиму?
 
Может кто настройки подогнать к аиму?
Снимок экрана 2023-02-14 092517.png


И обязательно нужно обновить скрипт прицела от Протанки.
 
кто подскажет безопасно ли юзать вместе с протанки ??? у кого есть опыт ?? заранее благоарю за ответ
 
А для чего нужен скрипт прицела?
 
А,сам прицел от про танки можете скинуть?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый день всем!Скажите ,а тундра не работает?
 
Кто не будь знает почему Сборка не работает на Общем Тесте танков? Раньше вроде работали. В ангаре норм, а вот бой зайти не могу.
 
Последнее редактирование:
Прицел задолбал.Даже в упоре целит в край танка по контуру. На расстоянии тоже.В край контура. Как удалить его и поставить заново. Ещё ХВМ этот мод постоянно отключает. Приходится лезть и активировать.
 
Прицел задолбал.Даже в упоре целит в край танка по контуру. На расстоянии тоже.В край контура. Как удалить его и поставить заново. Ещё ХВМ этот мод постоянно отключает. Приходится лезть и активировать.
Попробуй поиграть без ХВМ.
Для отображения рейтинга игроков можно добавить 2 мода от автора: hangar_tools_1.6.5.wotmod и playersRankings_1.9.1.wotmod.
 
Последнее редактирование:
любая рекомендация модпака? Aslain всегда напоминает мне о нелегальных модах, уф! а другой пост кажется мне недоступным....
 
любая рекомендация модпака? Aslain всегда напоминает мне о нелегальных модах, уф! а другой пост кажется мне недоступным....
С:\World_of_Tanks\res_mods\configs\ScriptloaderPro\ScriptLoaderPRO.json

Измени 38 строку:
"resWarning" : false,
 
Назад
Сверху