нет сторонних паков не стояло. играю на арте.
 
когда ждать обновления под новый патч (евро сервер )???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-01 131801.png
    Снимок экрана 2023-03-01 131801.png
    813.3 KB · Просмотры: 288
PFMods для 1.19.1.0

Список модулей:
Скриншоты:
*на скриншотах представлена лишь небольшая часть от общего функционала мода
Видео:

Любой модуль можно полностью отключить путем редактирования графических настроек в ангаре.

Работоспособность модификации ограничена в течении 21 дня для каждого аккаунта после первого запуска.

Приобретение, активация, а так же остальные детали производятся на сайте pfmods.net

Ссылка для скачивания:
Скачать


Мод проверяется на чистом клиенте. Корректная работа и совместимость с другими модификациями не гарантируется. Перед сообщением об ошибке необходимо удостовериться что она воспроизводится на клиенте без других установленных модов. После чего необходимо описать проблему, и прикрепить файл python.log (находится в папке с установленной игрой рядом с файлом worldoftanks.exe)

Большинство функций модификации относится к запрещенным модам.
не могу оплатить(((
 
Обновились моды для патча 1.20.0.0 рейтинг playersRankings_1.9.2.wotmod и маркеры AdvancedVehicleMarkers_0.8.2.5.wotmod.
Маркеры на рубу регионе не тестировались, и скорее всего работать там пока не будут.
 
Последнее редактирование:
Не так давно я писал про лаги и не понятные вылеты , я говорил что это проверка на читы . Вот и баны подоспели . У меня многое заблокировано и удалено из папки с игрой . На протяжение многих лет играю с лагами перед банами , но полет нормальный . Меня так устраивает . Всем мира , добра и побед.
 
Подскажите пожалуйста как исправить % сведения, находиться в левом верхнем углу где пинг и фпс а не около прицела?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    123.2 KB · Просмотры: 92
Подскажите пожалуйста как исправить % сведения, находиться в левом верхнем углу где пинг и фпс а не около прицела?
Зажать кнопку Ctrl, мышью захватить и отбуксировать процент на нужное вам место.
 
Последнее редактирование:
Может кому-то понадобится.
Не нашел тему куда его выложить, наверное удалили. Кто знает напишите ссылку где бону коды для танков вылаживают.

Многоразовый бонус-код FEB23RUWINBACK0223 для Мира танков​

FEB23RUWINBACK0223 — бонус-код для Мира танков.
Даёт:
— Для активных игроков:
  • 1 шт. «Большой ремкомплект».
— Для НЕактивных игроков (не были в игре от 30 дней и больше):
  • 7 дней танкового премиум аккаунта
  • Прем танк Объект 274а в аренду на 14 дней со 100% экипажем
  • БЗ на x5 для танка Объекта 274а
  • 300 000 кредитов.
 
Странно , ни глюков , ни лагов , полет нормальный . 20 боев и все хорошо .
 
Назад
Сверху