Киньте норм настройки на аим пожалуйста, буду благодарен
 
Видел в каком то аиме, выцеливание точек
без автозахвата, шарит кто?
 
А чё-за баг с ушами в Ранговых? не одного танка не видно весь бой и индикатор показывает на мёртвый танк как на живой...... в рандоме всё норм
 

Вложения

  • python.log.txt
    972.5 KB · Просмотры: 5
А чё-за баг с ушами в Ранговых? не одного танка не видно весь бой и индикатор показывает на мёртвый танк как на живой...... в рандоме всё норм
Удали playersRankings_1.9.2.wotmod он пока не работает в ранговых.
 
Места выстрела арты для обычных танков в этом модпаке не отображаются, чтобы арту без засвета убивать?

Обновлено: Нашел.
 
Последнее редактирование:
это где включается?
Вот что ответила англоязычная поддержка:
Module called Spghunter, it showing markers only when calculated reverse trajectory looks correct. It`s not 100% estimated place, which is not possible to realize due to game mechanics, only approximated.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-30 214516.png
    Снимок экрана 2023-03-30 214516.png
    687.2 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Всем привет . Только не смейтесь . Вылечил лаги . Заказал со Штатов i7 13700kf и продал свой i9 9900k(не дорого) . Поменял начинку системника и вуаля , стабильные 144(герцовка монитора) фпс и без лагов. Это какая мощь нужна что бы мод на максимальных настройках игры вытаскивать , жуть . Ждем проверок перед банами , а там посмотрим на счет лагов дальше . Как всегда часть файлов игры удалена , а часть убита наглухо . Всем побед и дамага .
пы.сы. Для меня игры только на ультра , иначе меняю железо.
 
Последнее редактирование:
Мне почти всем нравится ваш модпак и цена приемлемая. Я его купил. Единственный минус - мод, который показывает, где находится арта после ее выстрела. Иногда он вообще ничего не показывает, иногда показывает не так точно, да и само изображение огромной полупрозрачной коробки - не идеальный вариант. В варпаке этот мод настроен идеально. Сделайте, если возможно, как там.
 
Мне почти всем нравится ваш модпак и цена приемлемая. Я его купил. Единственный минус - мод, который показывает, где находится арта после ее выстрела. Иногда он вообще ничего не показывает, иногда показывает не так точно, да и само изображение огромной полупрозрачной коробки - не идеальный вариант. В варпаке этот мод настроен идеально. Сделайте, если возможно, как там.
лучше пиши в поддержку https://pfmods.ru/support/
 
Мне почти всем нравится ваш модпак и цена приемлемая. Я его купил. Единственный минус - мод, который показывает, где находится арта после ее выстрела. Иногда он вообще ничего не показывает, иногда показывает не так точно, да и само изображение огромной полупрозрачной коробки - не идеальный вариант. В варпаке этот мод настроен идеально. Сделайте, если возможно, как там.
Такая же хрень . Говорят это из за ПроТанков с которыми я играю . По другому не могу . Играю с другом , у него от Зорыча и арта всегда стабильно определяется . Убиваем по его маркеру попадания . Меня тоже бесит что не всегда арта определяется . Конечно Лис мог бы протестировать с ПроТанками и исправить баг , но это вряд ли . Мод один из лучших и самых доступных по цене . По этому рассчитывать на всякие хотелки и микс с другими модами не приходится . Лису конечно респект , но если он уделит время чату и попробует исправить некоторые баги , отдельное спасибо будет и думаю от многих его постоянных потребителей.
 
Такая же хрень . Говорят это из за ПроТанков с которыми я играю . По другому не могу . Играю с другом , у него от Зорыча и арта всегда стабильно определяется . Убиваем по его маркеру попадания . Меня тоже бесит что не всегда арта определяется . Конечно Лис мог бы протестировать с ПроТанками и исправить баг , но это вряд ли . Мод один из лучших и самых доступных по цене . По этому рассчитывать на всякие хотелки и микс с другими модами не приходится . Лису конечно респект , но если он уделит время чату и попробует исправить некоторые баги , отдельное спасибо будет и думаю от многих его постоянных потребителей.
Я написал об этом в поддержку и она ответила, что они переслали мое пожелание разработчикам. У меня тоже был один мод от протанков. Видимо, это точно из-за него.
 
Такая же хрень . Говорят это из за ПроТанков с которыми я играю . По другому не могу . Играю с другом , у него от Зорыча и арта всегда стабильно определяется . Убиваем по его маркеру попадания . Меня тоже бесит что не всегда арта определяется . Конечно Лис мог бы протестировать с ПроТанками и исправить баг , но это вряд ли . Мод один из лучших и самых доступных по цене . По этому рассчитывать на всякие хотелки и микс с другими модами не приходится . Лису конечно респект , но если он уделит время чату и попробует исправить некоторые баги , отдельное спасибо будет и думаю от многих его постоянных потребителей.
Такая же фигня, тоже с Протанками играю и та же проблема, но Лис тут я думаю уже давно не бывает, тут надо тикет им в суппорт писать, поддержка кстате тоже у них на высоте, отвечают и помогают быстро
 
Такая же фигня, тоже с Протанками играю и та же проблема, но Лис тут я думаю уже давно не бывает, тут надо тикет им в суппорт писать, поддержка кстате тоже у них на высоте, отвечают и помогают быстро
Не знаю что вам там мешает, наверное прокладка... :LOL:
Взял арту и поехал проверять ваши обвинения.

shot_801.jpg


shot_802.jpg


результаты боя:
Снимок экрана 2023-04-08 164745.png


медаль за контрбатарейную стрельбу. Причем снял с одного выстрела каждую.
 
Последнее редактирование:
Не знаю что вам там мешает, наверное прокладка... :LOL:
Взял арту и поехал проверять ваши обвинения.

Посмотреть вложение 46435

Посмотреть вложение 46436

результаты боя:
Посмотреть вложение 46437

медаль за контрбатарейную стрельбу. Причем снял с одного выстрела каждую.
Не знаю насчет арты, не играю на ней, но с танков не всегда видно.
 

Вложения

  • Снимок экрана 200000000023-04-08 195855.jpg
    Снимок экрана 200000000023-04-08 195855.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Назад
Сверху