BFRIDAY2023

-50% на полугодовые и годовые ключи, до понедельника
 
Вечер добрый всем!
У кого-то наблюдаются проблемы с простреливаемыми объектами, пункт галочкой отмечен, а среди модификаций отсутствует. И в игре объекты не убираются.
 

Вложения

  • 2023-12-06_182431.png
    2023-12-06_182431.png
    10.6 KB · Просмотры: 28
  • 2023-12-06_182516.png
    2023-12-06_182516.png
    307.5 KB · Просмотры: 28
Вечер добрый всем!
У кого-то наблюдаются проблемы с простреливаемыми объектами, пункт галочкой отмечен, а среди модификаций отсутствует. И в игре объекты не убираются.
чистый клиент? Просто у меня всё убирается.
 
Включал "Улучшенную фильтрацию" на днях, может это как-то повлияло. У меня ни в какую не работает модуль BREAKABLE, переключаю на BREAKABLE-NG, модуль в списке появляется. Можешь скинуть свой конфиг, может с твоим заработает?
 
Включал "Улучшенную фильтрацию" на днях, может это как-то повлияло. У меня ни в какую не работает модуль BREAKABLE, переключаю на BREAKABLE-NG, модуль в списке появляется. Можешь скинуть свой конфиг, может с твоим заработает?
https://disk.yandex.ru/d/aS1KinBDW7CaIw
 
У меня ни в какую не работает модуль BREAKABLE, переключаю на BREAKABLE-NG, модуль в списке появляется.
У меня всё аналогично. Пробовал и так и этак - не помогает. Может сам Pfmods дурит?
Если докопаетесь до чего - отпишитесь пож-та.
 
такая же ерунда, вчера заметил, думаю что-то я туплю, почитал тут и такая же ерунда после обновы
 
такая же ерунда, вчера заметил, думаю что-то я туплю, почитал тут и такая же ерунда после обновы
У меня всё аналогично. Пробовал и так и этак - не помогает. Может сам Pfmods дурит?
Если докопаетесь до чего - отпишитесь пож-та.
Где играете на ру?
Скатал бой на карте 101_dday, все нормально удаляется.
 
Играю на ру.
В настройках Pfmods нет модуля BREAKABLE.

переключаю на BREAKABLE-NG, модуль в настройках появляется, столбы убираются, а заборы и всякий мусор не убираются.
 

Вложения

  • 01 -МОЙ.jpg
    01 -МОЙ.jpg
    495.1 KB · Просмотры: 26
Спасибо откликнувшемся! Значит не я один такой, так-то все уже перепробовал. Надо Антону сообщить, пусть посмотрит.
 
@Polar Fox, Антон, добрый день! Посмотри пожалуйста по поводу модуля BREAKABLE, думал у меня одного проблема, но смотрю так-же несколько человек написали о похожей проблеме. Спасибо заранее!
 
@Polar Fox, Антон, добрый день! Посмотри пожалуйста по поводу модуля BREAKABLE, думал у меня одного проблема, но смотрю так-же несколько человек написали о похожей проблеме. Спасибо заранее!
он сюда 100 лет как не заходит, пиши в поддержку https://pfmods.com/support/
 
он сюда 100 лет как не заходит, пиши в поддержку https://pfmods.com/support/
Ответ ТП:
Здравствуйте,

Данный плагин был отключен из-за возникновения проблем у ряда игроков. Несколько часов назад было выпущено небольшое обновление в котором данный модуль снова работает как обычно. Обновление будет установлено автоматически при запуске игры.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет народ, можете настройки аима скинуть? а то дефолтные не очень...
 
Назад
Сверху