Держи


Если не суетиться, то вполне достойный аим.
На леопарде нормуль , на остальном тройка с натяжкой . колесников ловит плохо , если ставишь компенсацию 30-50 , то ловит на ура , но в близи и когда крутят или крутишь вообще не попадает . Играешь на среднем , т..е. 16 . А это колесники 30% попаданий , в остальном 50% . На леопарде 80-90% . Итог , годен только для леопарда и подобных , т.е. с большой скоростью полета . Раньше был мангуст по-моему , тот вроде лучше . да и руками вроде под научился опять . Подобие ванги как раньше , только огр и то не совсем (безумно дорог). Остальные что бы было .
p.s. но сборка самая лучшая и не только по цене . Согласен доплачивать за достойный прицел как и многие , но автор на это забил .
 
Последнее редактирование:
Снежки..
Снимок экрана 2023-12-22 165209.png
 
кто играет с этим модпаком напишите в лс или сюда как его правельно правельно настроить
 
кто играет с этим модпаком напишите в лс или сюда как его правельно правельно настроить
Модпак вполне себе рабочий из коробки.
Я поправил для себя по мелочам, цвета, размеры, расположение индикаторов.
Мои настройки есть в моем модпаке и отдельно тут.
Файл настроек лежит: "....\World_of_Tanks\mods\configs\vxSettingsApi\data\asn25i3fu5ya7.db"
 
Кто сможет объяснить как настроить прицел. И что обозначают цифры в настройках прицела. Куда двигать ползунки при слабой видео карте и куда при мошной видеокарте. Я думаю стоковые настройки прицела для видеокарты RTX 3060. А если у людей видюха GTX 1030 то какие настройки надо выставить. Прицел косой на 1030 капец. И на GTX 1060 косой. Вчера купил RX 6600 косой тоже. Еще есть предположение что прицел использует минимум 8 гб. оперативки. У меня оперативки 32 гб. DDR 4 4000 МГц. Процеtсор i5 11400f. А если меньше или больше как настройть. Вот кто ответит мне на эти вопросы. Много нюансов некто конкретно не обсуждает это. А еще FPS влияет на настойку и пинг тоже. Вот знатоки подскажите как настройть. Просто кто сможет все объяснить.
 
Кто сможет объяснить как настроить прицел. И что обозначают цифры в настройках прицела. Куда двигать ползунки при слабой видео карте и куда при мошной видеокарте. Я думаю стоковые настройки прицела для видеокарты RTX 3060. А если у людей видюха GTX 1030 то какие настройки надо выставить. Прицел косой на 1030 капец. И на GTX 1060 косой. Вчера купил RX 6600 косой тоже. Еще есть предположение что прицел использует минимум 8 гб. оперативки. У меня оперативки 32 гб. DDR 4 4000 МГц. Процеtсор i5 11400f. А если меньше или больше как настройть. Вот кто ответит мне на эти вопросы. Много нюансов некто конкретно не обсуждает это. А еще FPS влияет на настойку и пинг тоже. Вот знатоки подскажите как настройть. Просто кто сможет все объяснить.
ты когда платил за сборку ссылку на поддержку видел? неужели она привела тебя на этот форум?
 
Я видел. Подумал может тут подскажут.
 
Кто сможет объяснить как настроить прицел. И что обозначают цифры в настройках прицела. Куда двигать ползунки при слабой видео карте и куда при мошной видеокарте. Я думаю стоковые настройки прицела для видеокарты RTX 3060. А если у людей видюха GTX 1030 то какие настройки надо выставить. Прицел косой на 1030 капец. И на GTX 1060 косой. Вчера купил RX 6600 косой тоже. Еще есть предположение что прицел использует минимум 8 гб. оперативки. У меня оперативки 32 гб. DDR 4 4000 МГц. Процеtсор i5 11400f. А если меньше или больше как настройть. Вот кто ответит мне на эти вопросы. Много нюансов некто конкретно не обсуждает это. А еще FPS влияет на настойку и пинг тоже. Вот знатоки подскажите как настройть. Просто кто сможет все объяснить.
Для аима важен быстрый проц , а не видеокарта. Если процессор не успевает, то можно попробовать убавить графику для разгрузки проца.
И аиму нужно время для расчетов, поэтому жать на выстрел сразу после захвата аимом цели плохая идея.
Ты должен видеть цель и видеть готов ли аим уже к выстрелу или нет.
Единственно можно настроить автовыстрел для близких целей (расстояние 200-300 метров, дисперсия не более 20), он обычно сам стреляет только при очень высоком шансе пробить.
 
Последнее редактирование:
Что у меня с лампочкой? кто-нибудь может помочь? началось ещё с конца пред. версии патча? вместо 10 секунд работает только 5 секунд, лампочка с анимацией от ПроТанки
 
Что у меня с лампочкой? кто-нибудь может помочь? началось ещё с конца пред. версии патча? вместо 10 секунд работает только 5 секунд, лампочка с анимацией от ПроТанки
не ставь лампочку с анимацией от Протанки.
Если стандартную лампу плохо видно, то можно поставить большую от Hawg, с ней будет работать таймер от ПФмод.
shot_1407.jpg
 
Последнее редактирование:
не ставь лампочку с анимацией от Протанки.
Если стандартную лампу плохо видно, то можно поставить большую от Hawg, с ней будет работать таймер от ПФмод. Посмотреть вложение 60247
всегда ставил вот эту и проблем не было, но последние 2 недели какая-то хрень с ней, 5 секунд и изчезает(
XiaaFhg.jpg
 
всегда ставил вот эту и проблем не было, но последние 2 недели какая-то хрень с ней, 5 секунд и изчезает(
У PFmods своя лампа на 12 сек., все сторонние анимации работать не будут или будут работать криво.
Протанки в последних патчах многое изменили в своих модах, лампочку и звук точно.
Так что померла так померла.
Хотя можно попробовать отключить в PFmods лампу.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-25 101308.png
    Снимок экрана 2024-01-25 101308.png
    781.3 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
у меня процессор 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F 2.50 GHz отлично работает аим видеокарта GeForce 1660 super
 
У PFmods своя лампа на 12 сек., все сторонние анимации работать не будут или будут работать криво.
Протанки в последних патчах многое изменили в своих модах, лампочку и звук точно.
Так что померла так померла.
Хотя можно попробовать отключить в PFmods лампу.
Ну я надеюсь Протанки будут их фиксить
 
Назад
Сверху