Re: PFMods WoT 1.8.0

Не знаю писали это или нет, но смею попросить добавить в мод возможность загружать сторонние атласы с иконками техники. Это последнее, что заставляет ставить глючный XVM. Осень, осень прошу...
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Не знаю писали это или нет, но смею попросить добавить в мод возможность загружать сторонние атласы с иконками техники. Это последнее, что заставляет ставить глючный XVM. Осень, осень прошу...

а что тебе мешает без хвм ставить атласы....сюда вставляй ..и..всЁЁ..\res_mods\1.8.0.1\gui\flash\atlases
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Не знаю писали это или нет, но смею попросить добавить в мод возможность загружать сторонние атласы с иконками техники. Это последнее, что заставляет ставить глючный XVM. Осень, осень прошу...

https://ci.appveyor.com/project/rstarkov/tankiconmaker/build/artifacts
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

За ссылки спасибо, все это есть, атласы я знаю как делать. Имелось ввиду сделать атласы для левых и правых ушей. Если вставлять сюда:
..\res_mods\1.8.0.1\gui\flash\atlases
Будет одинаковая иконка с обоих сторон. Да еще и зазеркалит её.
Вот так отвратительно это выглядит:

P.S. Немного оффтоп, как загрузить картинку на форум, так и не нашел ссылки.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0


да вроде все тоже самое. только цвет неба стоит как и изначально черный.
может глюк с цветом.можешь дать значения черного неба. ну типо какими цифрами обозначается цвет. СПС
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

Блин задолбало,после сворачивания игры она закрывается совсем...У всех так??
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Блин задолбало,после сворачивания игры она закрывается совсем...У всех так??
Старая проблема, если танк уничтожен и ты не вышел в ангар, свернул игру - то по окончанию боя - игра закроется.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Всем привет, есть у кого нибудь настройки аима????
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Старая проблема, если танк уничтожен и ты не вышел в ангар, свернул игру - то по окончанию боя - игра закроется.
У меня и при уничтожении танка и сворачивании не вылетает.
от экспоинта моды стоят?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

У меня и при уничтожении танка и сворачивании не вылетает.
от экспоинта моды стоят?

Нет вообще никаких левых) И вопрос адресован скорее самому Лису))..он жн тут хозяин тайга,его труба шатаю))))
 
С новым драйвером 442.74-desktop-win10-64bit-international-dch-whql черное небо стало нормально отображаться.
Так что от нового DOOM Eternal, есть польза..
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху