не читаю зашлю тебе глянь ПЖ
Дело скорее всего в добавочных модах.
Я бы сперва убрал бы моды от экспоинта. Затем battleobserver и если не помогло то и остальное.
У меня стоят также протанки (но без poliroid.pmod_1.46.0.wotmod т.к. в PFmod все это есть) с хвм и нет никах глюков.
И установи Мод на удаления обращений в питоне, а то лог замусорен не нужной информацией.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

Дело скорее всего в добавочных модах.
Привет, помоги с модом Тундра не пойму как выставить это реверс для того что было в Аркадном режиме только стволы и когда приближаешься 15м. то появлялись нормальные кусты. Что я не так сделал на фото? :fray:
 
Привет, помоги с модом Тундра не пойму как выставить это реверс для того что было в Аркадном режиме только стволы и когда приближаешься 15м. то появлялись нормальные кусты. Что я не так сделал на фото? :fray:
там наоборот, когда приближаешься на заданное расстояние, то растительность становится полупрозрачной.
А 15 метров это работает тока в снайперском и не настраивается в моде.
У меня так настроено.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

Обновлено.
TWEAKS
— Добавлен индикатор отображающий когда другие игроки наблюдают за танком в бою
TWEAKS
Можешь добавить Не обычный звук когда за тобой наблюдаю, я просто глаз наблюдения увидел в конце когда умер только...:Hmm:
Tundra
- Можешь добавить ещё один режим типа постоянного, что бы в Аркадном режиме допустим стоял режим Только стволы деревьев а от танка 15 метров отображались Кусты и деревья, типа мода Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов). Режим я бы назвал [Снайпер].
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

поддержу,что хотелось бы звук когда наблюдает кто то.типа сирены от начала и до окончания просмотра.
очень часто в замесах вижу как наблюдают за танком.думаю,-создав такой нужный мод,это не сложно прикрутить к нему.
СПС! и удачи в нелегком труде!
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

...хотелось бы звук когда наблюдает кто то.типа сирены от начала и до окончания просмотра....
Мне кажется что звук это лишнее.Достаточно и того,что есть,-индикатор.Будет лампа 10 секунд работать и плюс к этому полбоя сирена.Это очень отвлекает.Вы об этом подумали??Если прикручивать звук,то чтоб в настройках была возможность его отключить или во время подключения на твой Танк звук типа как попадание без засвета или тп.И от себя добавлю хотелку- возможность перетаскивания индикатора мышкой или хотя бы настройки местоположения в настройках мода
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Не работают читы, видать наверное из-за DNS, дайте для пробы IP (host)
2020-03-25 21:44:58.649: INFO: ===============ERROR===============
2020-03-25 21:44:58.649: INFO: The read operation timed out
2020-03-25 21:44:58.649: INFO: ===================================


=----------------------

оО вроде запустилось. сначала win32 потом win64
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

постоянно дергается прицел, в чем причина?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Полностью отключилась Тундра. Не реагирует не на кнопки не на изменение режимов в настройках. Может есть какие идеи почему могло случиться?
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Полностью отключилась Тундра. Не реагирует не на кнопки не на изменение режимов в настройках. Может есть какие идеи почему могло случиться?
Дрейвер видеокарты слетел?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.8.0

Дрейвер видеокарты слетел?
Да вряд-ли, все остальное работает, любые другие игрушки то-же. Именно после обновления игры и мода перестала работать.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

Да вряд-ли, все остальное работает, любые другие игрушки то-же. Именно после обновления игры и мода перестала работать.
Модпак не обновлялся. Версия сейчас та же что и 2 дня назад 2425.
Попробуй стереть всё в папке profile, и почистить кеш игры.
Так же можно проверить целостность игры через геймцентр.
Обновить драйвер на видеокарту.
 
  • Angry
Реакции: bog
Модпак не обновлялся. Версия сейчас та же что и 2 дня назад 2425.
Попробуй стереть всё в папке profile, и почистить кеш игры.
Так же можно проверить целостность игры через геймцентр.
Обновить драйвер на видеокарту.

а я думал 3563
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.8.0

Модпак не обновлялся. Версия сейчас та же что и 2 дня назад 2425.
Попробуй стереть всё в папке profile, и почистить кеш игры.
Так же можно проверить целостность игры через геймцентр.
Обновить драйвер на видеокарту.
Все сделал как было сказано, проверил клиент, обновил драйвера, почистил кеш и папку - ничего не произошло. Тундра как не работала так и не работает.
 
Re: PFMods WoT 1.8.0

питон скинь..
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху