Re: PFMods WoT 1.7.1

По поводу АИМа . как только вышел патч ВГ и у нас появился мангуст , от творил чудеса. Но после выхода микропатчей , чудеса закончились и все стало на свои места. Видно ВГ что то там накрутило или просто забыло включить свой обоссаный ВБР . Так что АИМ здесь не причем , он показал себя с лучшей стороны . а ВГ просто все поломали и сделали как было . Теперь придется просто играть настройками что бы он был играбелен . И если настройки сегодня работают на ура , то завтра они просто шлак . Огре это отдельная тема , там другой алгоритм и не для слабого железа. да , ему пока равных нет , но и стоит он не копейки. На данный момен считаю сборку Лиса лучше по качеству и цене , ну автоаим здесь просто хороший и за данную цену , лучший.
пы .сы. очень бы хотелось видеть скрины тех, кто пытался его настроить под себя с описание того что получилось .
 
По поводу АИМа . как только вышел патч ВГ и у нас появился мангуст , от творил чудеса. Но после выхода микропатчей , чудеса закончились и все стало на свои места. Видно ВГ что то там накрутило или просто забыло включить свой обоссаный ВБР . Так что АИМ здесь не причем , он показал себя с лучшей стороны . а ВГ просто все поломали и сделали как было . Теперь придется просто играть настройками что бы он был играбелен . И если настройки сегодня работают на ура , то завтра они просто шлак . Огре это отдельная тема , там другой алгоритм и не для слабого железа. да , ему пока равных нет , но и стоит он не копейки. На данный момен считаю сборку Лиса лучше по качеству и цене , ну автоаим здесь просто хороший и за данную цену , лучший.
пы .сы. очень бы хотелось видеть скрины тех, кто пытался его настроить под себя с описание того что получилось .

я как не пытался настроить ничего не получилось катаю на дефолт, бывает в неподвижную цель не попадает а бывает видно только краешек танка и попадает и пробивает. заметил в шведские пт и ст куда-то в сторону летит снаряд часто. катаю 8-10лвл.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет, вот вам ребята ещё 2 боя подряд, конечно это не результат. Я просто хочу показать вам, что с высоким ФПС и нормальным пингом, ваш аим даже неплох. благодаря этим 2 боям я завершил 10 этап марафона. Всем удачи на полях сражений и удачи в двойне тем кто потеет на марафон!:Smile_honoring:(P.S. Если честно ребята, танк унылое говно!)
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Всем привет, вот вам ещё 1ё бой от меня. Играл с вашим аимом мангуст!
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Вот не надо за всех говорить что нет.С уважением без обид.
Я интересуюсь у меня что ли проблема или просто не замечали,два танка рядом берешь в захват одного шотного убиваешь прицел сам захватывает рядом стоящего,какие настройки? галка на захват следующей цели не стоит поэтому и писал может баг.По сути настраивать там нечего все прекрасно работает по дефолту.

Галочку то сними и не будет перезахватывать
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Умники и умницы, я все понимаю пинг, фпс, микропатчи и т.д. но лично для меня EWA2 работал гораздо лучше! Поделитесь настройками (по умолчанию совсем беда)!
P.S. Скриншоты с рузультатами лучших боев на 10 уровне и на голде не нужно выкладывать, у нас тут такой есть...
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Умники и умницы, я все понимаю пинг, фпс, микропатчи и т.д. но лично для меня EWA2 работал гораздо лучше! Поделитесь настройками (по умолчанию совсем беда)!
P.S. Скриншоты с рузультатами лучших боев на 10 уровне и на голде не нужно выкладывать, у нас тут такой есть...
Железо какое? И питон лог сбрось, глянуть.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

Железо какое? И питон лог сбрось, глянуть.

Предополжение что у меня железо устарело с выходом нового микропатча? ) Реально у меня только такие проблемы?

Intel Core i5, 16 GB RAM, SSD, GeForce GTX 1070, python.log пустой
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Предополжение что у меня железо устарело с выходом нового микропатча? ) Реально у меня только такие проблемы?

Intel Core i5, 16 GB RAM, SSD, GeForce GTX 1070, python.log пустой
Просто что бы аим работал хорошо ему нужен некоторый запас производительности у процессора.
А с питоном что, ридонли стоит? Так от банов это не спасает..
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

Поделитесь настройками (по умолчанию совсем беда)
Попробуй эти настройки... Если сильно часто перемещается по точкам, то пробуй уменьшить значение количества точек на кадр - на 5% - 10% - 15% - 20% и т.д....
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Умники и умницы, я все понимаю пинг, фпс, микропатчи и т.д. но лично для меня EWA2 работал гораздо лучше! Поделитесь настройками (по умолчанию совсем беда)!
P.S. Скриншоты с рузультатами лучших боев на 10 уровне и на голде не нужно выкладывать, у нас тут такой есть...
напиши свой пинг в танках и сделай замер скорости твоего интернета на вот этом сайте - 2ip.ru .попробую подпилить под тебя настройки
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

Попробуй эти настройки... Если сильно часто перемещается по точкам, то пробуй уменьшить значение количества точек на кадр - на 5% - 10% - 15% - 20% и т.д....

Спасибо, попробую с ними покатать! Такой еще вопрос, разве тип техники не имеет значение? Наверное для лт и тт настройки должны быть разные...
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Спасибо, попробую с ними покатать! Такой еще вопрос, разве тип техники не имеет значение? Наверное для лт и тт настройки должны быть разные...

Настраивай как душа пожелает... Хозяин - барин... Я лично играю на одном конфиге, периодически его подкручиваю в целях тестирования...
 
Последнее редактирование:
Были у кого баны. С боркой от лиса? Баны вообще за все время
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

напиши свой пинг в танках и сделай замер скорости твоего интернета на вот этом сайте - 2ip.ru .попробую подпилить под тебя настройки

Отлично! Пинг прыгает 25-50.
Скорость входящая ↓233.37 Mбит/сек, иcходящая ↑407.80 Mбит/сек
 
Назад
Сверху