Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:grimace:
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.1

с нёс игу установил моды в серовно не работает я походу 1 такой пипе ц какойта пойду моды поставлю от зарачана те хот работают мне бан тожэ дали на неделю месец назад
Питон лог скинь, глянем в чем проблема.
 
  • Angry
Реакции: bog
Меня кстати тоже интересует вопрос, как часто банят за данные моды, просто в аккаунт не мало задонатил, жалко было бы терять
Когда-то , давно уже , меня забанили на 7 дней , а у меня тогда было понаставлено читов и модов с разных сайтов ... Короче , я тогда же всё это выкинул и поставил PFMods на основу и на твинк - понравилось . Больше 2,5 лет прошло уже . Без банов .
 
Последнее редактирование:
Во время ивента всегда банят за зм думать надо чем катаешь ивент
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.1

Чтобы не быть голословным (ПРИЛЕТЕЛ ВЧЕРА).

Вот честно скажу! Пользуюсь этим модпаком, аимом ogre+b4it. Играю и на гк, короче везде. Играю очень давно, бана нету да и не будет, по одной простой причине, как бы ты сейчас не писал нам, что ты играл только с этим модпаком. Ты играл ранее с запрещенными модами которые в БЕСПЛАТНОМ доступе, такие как ВОТСПИК и тд. По-любому ты какими-то пользовался, даже за платный шайтан ловят бан! Так что pfmods в твоей блокировке ну ничем не виноват. Заблокировали тебя за игры которые были давно с бесплатной запрещёнкой!
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Вот честно скажу! Пользуюсь этим модпаком, аимом ogre+b4it. Играю и на гк, короче везде. Играю очень давно, бана нету да и не будет, по одной простой причине, как бы ты сейчас не писал нам, что ты играл только с этим модпаком. Ты играл ранее с запрещенными модами которые в БЕСПЛАТНОМ доступе, такие как ВОТСПИК и тд. По-любому ты какими-то пользовался, даже за платный шайтан ловят бан! Так что pfmods в твоей блокировке ну ничем не виноват. Заблокировали тебя за игры которые были давно с бесплатной запрещёнкой!
Вот буквально с языка снял.Я это и имел ввиду,-наиграются со всяким гавном,потом ставят PFMods и приходят сюда ныть,типа забанили,играл только с этим модом и тд и тп.Меня банили во вторую волну на 7 дней с Вотспиком и САЕ.После бана почистил комп,установил PFMods и играю до сих пор.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда то давно на 1 учётку мода можно было прописать 2 разных идентификатора (аккаунта). Сейчас так же? Или 1 учётка 1 аккаунт?
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда то давно на 1 учётку мода можно было прописать 2 разных идентификатора (аккаунта). Сейчас так же? Или 1 учётка 1 аккаунт?

Заходишь на сайт https://pfmods.net/ логинишся и в https://pfmods.net/my-accounts/ добавляешь акк.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда то давно на 1 учётку мода можно было прописать 2 разных идентификатора (аккаунта). Сейчас так же? Или 1 учётка 1 аккаунт?
У меня уже дней 40 два аккаунта на одной учётке - проблем нету . Брал на 60 дней , если правильно помню .
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Привет.
Подскажите как "заводской" автоприцел опустить немного ниже?
Катаю рефералку, с пулемёта всегда стреляет под башню место кармы.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Привет.
Подскажите как "заводской" автоприцел опустить немного ниже?
Катаю рефералку, с пулемёта всегда стреляет под башню место кармы.

там базовая точка есть для захвата корпуса и башни. меняется от -20 до 20.
Попробуй поменьше поставить. например -5
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

там базовая точка есть для захвата корпуса и башни. меняется от -20 до 20.
Попробуй поменьше поставить. например -5

Это в каком модуле? я АИМом не пользуюсь
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите - у кого-то работает Черное небо?


2. Есть ли у нас мод что бы блокировать движение ПТ с угн в снайперском прицеле, что бы X не нажимать руками
Раньше был мод отключения ручника ПТ, а мне нужно вернуть как было раньше
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.1

Ребят, подскажите - у кого-то работает Черное небо?


2. Есть ли у нас мод что бы блокировать движение ПТ с угн в снайперском прицеле, что бы X не нажимать руками

Работает.
Выставь "Только камера" в настройках. (TWEAKS)
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Как включить автопочинку баков? fuelTank почему то не работает...
 
Назад
Сверху