Re: PFMods WoT 1.11.1

Как включить автопочинку баков? fuelTank почему то не работает...

А зачем их чинить?, при окончании боя если они желтые и ремка использовалась то мод починит их сам.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

А зачем их чинить?, при окончании боя если они желтые и ремка использовалась то мод починит их сам.

как зачем? Если ездишь без огнетуша, то это необходимо. Так как?
 
И ещё вопрос.. Кто знает, почему исчезло отображение трассеров? Уже все моды удалял, настройки менял, ничего не помогает. Неужели игру переустановить полностью?
 
Последнее редактирование:
как зачем? Если ездишь без огнетуша, то это необходимо. Так как?

Попробуй по старинке, руками.

Добавлено через 47 секунд
И ещё вопрос.. Кто знает, почему исчезло отображение трассеров? Уже все моды удалял, настройки менял, ничего не помогает. Неужели игру переустановить полностью?

Игру плющит и колбасит от битвы блогеров.
Можно поставить сторонний мод для ярких трассеров.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
я попробовал добавить в строку fuelTank, но не сработало. Что ты подразумеваешь под "руками"?

А понял) Ну это понятно, но тут большой смысл в том, чтобы чинить баки быстро, чтобы не успели их поджечь вторым попаданием. Да и удобно было бы...
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.1

И ещё вопрос.. Кто знает, почему исчезло отображение трассеров? Уже все моды удалял, настройки менял, ничего не помогает. Неужели игру переустановить полностью?
Если ты о заметных и , даже , замедленных трассерах , то они уже не первый год под запретом . А , если об игровых трассерах - то надо сначала в настройках игры поковырять , попробовать сменить HD-клиент на SD , или наоборот .
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда то давно на 1 учётку мода можно было прописать 2 разных идентификатора (аккаунта). Сейчас так же? Или 1 учётка 1 аккаунт?

Все так-же . Можешь 2 и прописать.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Если ты о заметных и , даже , замедленных трассерах , то они уже не первый год под запретом . А , если об игровых трассерах - то надо сначала в настройках игры поковырять , попробовать сменить HD-клиент на SD , или наоборот .
Имелось ввиду, что пропали обычные игровые трассеры при выстреле. В общем, полностью переустановил игру - проблема ушла.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Polar Fox,
у меня две несложные просьбы. Добавь, пожалуйста, возможность автопочинки баков, а также сделай, пожалуйста, регулируемую задержку автопочинки модулей (в том числе траков). Точно также как сейчас это реализовано при использование ручного огнетуша. Это очень нужно чтобы возникало меньше подозрений.
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Ну на моих дровах не тянет вообще пакич этот
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

2021-02-08 18:15:57.281: WARNING: AtlasManager can't find item 'null' for atlas 'battleAtlas'
2021-02-08 18:15:58.263: WARNING: AtlasManager can't find item 'null' for atlas 'battleAtlas' кто подскажет что это за ошибка виснит игрушка при ней
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

2021-02-08 18:15:57.281: WARNING: AtlasManager can't find item 'null' for atlas 'battleAtlas'
2021-02-08 18:15:58.263: WARNING: AtlasManager can't find item 'null' for atlas 'battleAtlas' кто подскажет что это за ошибка виснит игрушка при ней
Это не ошибка, а предупреждение. И вроде оно и на чистом клиенте есть.
 
  • Angry
Реакции: bog
Ребят, криво грузится клиент, маркеры сбиты и кривые
ошибка
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "scripts/client/CurrentVehicle.py", line 102, in _changeDone
ERROR: File "X:\EncDrive\wot\PFMods\python\lstore\_lib.hooks.py", line 93, in __call__
ERROR: File "X:\EncDrive\wot\PFMods\python\lstore\tweaks.py", line 3021, in _crewReturnPrc
ERROR: NameError: global name 'g_config' is not defined
Кто помнит какие ДНС нужно указать что бы нормально загрузилось
 
Последнее редактирование:
Ребят, криво грузится клиент, маркеры сбиты и кривые
ошибка
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR: File "scripts/client/CurrentVehicle.py", line 102, in _changeDone
ERROR: File "X:\EncDrive\wot\PFMods\python\lstore\_lib.hooks.py", line 93, in __call__
ERROR: File "X:\EncDrive\wot\PFMods\python\lstore\tweaks.py", line 3021, in _crewReturnPrc
ERROR: NameError: global name 'g_config' is not defined
Кто помнит какие ДНС нужно указать что бы нормально загрузилось
у меня от гугла стоят.
2001:4860:4860::8888
2001:4860:4860::8844
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Добрый день! нет не у кого норм конфига? если есть дайте пожалуйста.

Конфига на что? на аим или полный пак? Если на полный пак то смотря какое у тебя железо...
 
Re: PFMods WoT 1.11.1

Ребят, как настроить тундру, чтобы в снайперском режиме когда я нажимаю кнопку реверса(чтобы показывалась вся растительность) кусты рядом с танком не было прозрачными, чтобы можно было понимать когда кусты передо мной становятся прозрачные а когда нет(для понимания засвечусь после выстрела или нет)
 
Ребят, как настроить тундру, чтобы в снайперском режиме когда я нажимаю кнопку реверса(чтобы показывалась вся растительность) кусты рядом с танком не было прозрачными, чтобы можно было понимать когда кусты передо мной становятся прозрачные а когда нет(для понимания засвечусь после выстрела или нет)
Отъедь на 15 метров от кустов удерживая кнопку реверса и они станут непрозрачные.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.1

Купил ключ 60 дней, нажал активировать и ключ пропал, дни не добавились.
 
Назад
Сверху