Обсуждение T25 Pilot Number 1

3-4 боя откатать в рандоме... жду задачу вроде: "Тараном уничтожить незасвеченный тяжелый танк противника на 2 уровня выше"

Тараном из инвиза , где-то я это уже слышал)))
 
Пролетел с лбз(
 
Нанести 15000 урона

Изи 4 боя.
Первое было 5 побед, второе 10 фрагов и 3 нанести 15000 урона.
Думаю завтра будет насветит(( я не умею светит лучше набью на т49 5ка дамага чем насвечу.
 
Без десяток этот марафон не пройти,это только начало.
 
Я бы тоже не заморачивался, но один черт звезды сбивать. Задания пока адекватные. Во вторых танк, я так думаю хрен будет фармить а вот команду качать можно, его все равно в полное г-но опустят, как и все, что рисует ВГ.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
не знаю я из принципа не стал заморачиватся с задачами .знаю точно что не последний раз они этот убогий ПИЛОТ в игру выкидывают.он потом еще не раз мелькать будет.а зная картоху можно смело сказать не все так просто будет с этими задачками. не зря же вариант через донат......
Ну пока звезды сбиваешь, все равно выполнишь, даже если забить на их ивент. Поможет только недельный отдых от игры :)
 
ну вот как то 7 боёв и 15к набил ,хоть и со сливами .
Пока задачки не трудные .
Заметил что противники начали дольше прицеливаться и чаще ныкатся почти до конца боя ...
Турбо сливов не было , в основном счёт был 15:12 в ту или иную сторону .
 
ну вот как то 7 боёв и 15к набил ,хоть и со сливами .
Пока задачки не трудные .
Заметил что противники начали дольше прицеливаться и чаще ныкатся почти до конца боя ...
Турбо сливов не было , в основном счёт был 15:12 в ту или иную сторону .


сегодняшние успехи в рандоме)

если бы союзники не мешали бы сделал бы 10к + дамаг.
 
Последнее редактирование:
Пока задачи простые,в 15 задаче будем искать пилота с WG в бою,вот будет забава :)
 
сегодняшние успехи в рандоме)

если бы союзники не мешали бы сделал бы 10к + дамаг.

Переписка знатная, поржал.
Такие утырки играют, слов нет, слава Богам в жизни таких не встречал.

Последнее задание будет поджечь за бой 10 танков противников, вот сто за двести какую-нибудь лажу подкинут, чтобы в итоге все купили.
 
а вчера все за шотниками гонялись, чуть не до драки )))))

интересно что завтра делать будем )вангую повреждать 30 машин.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Переписка знатная, поржал.
Такие утырки играют, слов нет, слава Богам в жизни таких не встречал.

Последнее задание будет поджечь за бой 10 танков противников, вот сто за двести какую-нибудь лажу подкинут, чтобы в итоге все купили.

У человека еще ник *****1968 то есть скорей всего взрослый человек.
А чем сложнее задание тем лучше )мне 2 пилота заказали сделать.
 
Турбо сливов не было , в основном счёт был 15:12 в ту или иную сторону .
Как ни странно, но ДА! Вчера такая нечисть в команде встречалась постоянно, что просто "тушите свет"!!!
А сегодня на удивление адекватные бойцы попадались всю дорогу!)))

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Пролетел с лбз(

Чего так?:Smile_amazed:
 
интересно что завтра делать будем )вангую повреждать 30 машин.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд


У человека еще ник *****1968 то есть скорей всего взрослый человек.
А чем сложнее задание тем лучше )мне 2 пилота заказали сделать.

Я про рандомные задания, а ля поджог или взрыв БК, сбить 15 гусениц, мало ли что там у них в голове :Smile_amazed:
Я один танк поджечь не могу или сделать разведданные, когда именно эти задачи сажусь делать, зато, когда не надо все шикарно:)
 
Считаю что потеть ради такой фигни даже не стоит!
 
бесит их подход к заданиям, Вот прикиньте будет к примеру насветить ... писец это же сколько рыл будет на лт гонять ?? Дофига как вы думаете мы насветим, если всем одновременно дать это задание?....Если натанковать, все выкатят тайпов, маусов и тд и будут как кретины отгр***** прям стоя на базе в надежде пройти ЛБЗ.... офигеть разнообразили игру, и этот цирк будет до 27 + опаска применения ЗМ из за банов, игра ну просто феерически интересная...Дать бы в грызло тому кто этот цирк нам организовал.
А ну да совсем забыл про наших артоводов, вот они оторвутся, если забьют на прохождение этого ивента.
 
Последнее редактирование:
бесит их подход к заданиям, Вот прикиньте будет к примеру насветить ... писец это же сколько рыл будет на лт гонять ?? Дофига как вы думаете мы насветим, если всем одновременно дать это задание?....Если натанковать, все выкатят тайпов, маусов и тд и будут как кретины отгр***** прям стоя на базе в надежде пройти ЛБЗ.... офигеть разнообразили игру, и этот цирк будет до 27 + опаска применения ЗМ из за банов, игра ну просто феерически интересная...Дать бы в грызло тому кто этот цирк нам организовал.
А ну да совсем забыл про наших артоводов, вот они оторвутся, если забьют на прохождение этого ивента.

А так и будет!)Зачем Артоводу этот танк занюханный!)))
 
А так и будет!)Зачем Артоводу этот танк занюханный!)))
Для коллекции "кривых подарков от ВГ" - трофеи дебилизма от разрабов. Если продать, та хоть ангар останется :) С паршивой овцы, хоть шерсти клок....
 
Назад
Сверху