Обсуждение Щедрость ВГ не знает границ "Новогодние боевые задачи"

Еще кстати заметил, чем лучше бой сыграешь, тем круче подарки. Примерно четыре раза выпадали пятерки из игрушек.

Тактика наряжения простая. Сначала наряжаем елку максимальным шмотом из того, что выпадает, потом бъем остальные игрушки и генерим только 5 уровень. Я генерил без привязки к типу игрушки, так она не 1400 а всего 900 пятого уровня.
Итого 2 дней достаточно, чтобы ее нарядить.
 
Последнее редактирование:
Нет, прошел все задачи 16 числа и 22 числа, после их обнуления. Итого 2 дня на елку ушло. Дневные задачи не делал. Так же не делал задачи на броню больше ХП. Итого елка 10 уровня и еще 2500 осколков.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд

дружище, ты бы хоть в курсе темы был, тогда бы знал, что задачи обнуляются раз в неделю. В этом году можно было их пройти с 16 декабря до 22. После 22 числа они так же обнуляются и их так же можно пройти.
16 числа, все верно елка была докачена до 8 уровня. и 22 декабря до 10.
С новым годом тебя в любом случае, и хоть немного вентилируй тему, прежде чем людей в сговоре обвинять :) Ну или на офф. тему форума зайди, там тысячи игроков были 10 уровня елки уже 22 декабря. В том году тоже доната не было. Но там свезло с генератором, плюс по формуле генерил. Тоже без доната.
И тебя с Новым Годом. А что я не так написал? Всё тоже самое, что ты им объяснил.
Просто из того что ты написал, можно было понять, что ты за два дня подряд нарядил ёлку.
Короче непоняточки вышли.
Ещё раз тебя и Всех форумчан с Новым Годом Вас собаки, ну в смысле с Годом Жёлтой Земляной Собаки.:Smile_glasses:
 
Врать то не хорошо, мил человек, ЗА ДВА ДНЯ он ёлку прокачал.
Без доната, в первую неделю у тебя, при выполнении всех заданий, тупо закончились игрушки. Практически у всех с кем я общался, это произошло на 8 уровне ёлки. И только после обновления заданий, на второй неделе, донарядили ёлку до 10 уровня.
Так что раз в этом соврал, то и остальным словам веры нет.
Говоришь в прошлом году дрочили ёлку безрезультатно? Да нет, нарядить её в прошлом году без доната , да было практически не реально, так как вываливались одинаковые игрушки, которых у тебя и так было завались, а нужная не попадалась. НО. За то задания обновлялись ежесуточно и естественно выполняя их можно было заработать пайки, ремки, огнетухи. Помню что продал всех этих кофе-шоколадов на несколько лямов серы.
А в этом году картоха их много тебе отсыпала?
Все верно на 2х аккаунтах попытался прокачать елку до 10 да куйтам был без доната не будет
 
Все верно на 2х аккаунтах попытался прокачать елку до 10 да куйтам был без доната не будет
За одну неделю не реально, но на вторую неделю, после обновления заданий спокойно докачиваешь до 10 уровня.
 
За одну неделю не реально, но на вторую неделю, после обновления заданий спокойно докачиваешь до 10 уровня.

Абсолютно верно!!!
За первую неделю все задания, кроме заблокированного урона (ну нет у меня танкующей техники, не люблю её), плюс пару раз включал дневные задачи - 9 уровень.
На второй день второй недели - 10 уровень. Без напряга и без доната.
Сейчас осколки собираю на 48% бонуса Нового года.
 
Продолжение банкета!
В новогодние праздники вас ждут скидки и бонусы. Начнём с самого любимого.
1–5 января — x5 опыта
С 1 января 9:00 (МСК) по 5 января 8:30 (МСК) — в 5 раз больше опыта за первую победу в день на любой технике.
1–15 января — скидка на «восьмёрки»
Скидка 15% на исследуемую технику VIII уровня.
 
Продолжение банкета!
1–15 января — скидка на «восьмёрки»
Скидка 15% на исследуемую технику VIII уровня.

На Евросервере скидка 15% на всю прокачиваемую технику VIII - Х уровней с 23 декабря до 1 января 2018 года.
Скидка 15% на прем. технику - только для VIII уровня.
 
Возможно не новость: на 100% скидку можно купить 4 исследованных танка (2-5 лвл) и соответственно, тут же их продать... выручка составит около 300000 серы :05_64:
 
Возможно не новость: на 100% скидку можно купить 4 исследованных танка (2-5 лвл) и соответственно, тут же их продать... выручка составит около 300000 серы :05_64:

я на этом 1.5кк сделал:Smile_glasses:
 
Яка страна, таки й теракты......

эта игра во всех странах а ты всё одеяло на украину тянешь . если бы не новый год я бы тебя минуснул как национала и провокатора на теракты . но думаю ты не совсем потерян .да и теракты не видел поэтому так легко пишешь

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Продолжение банкета!
В новогодние праздники вас ждут скидки и бонусы. Начнём с самого любимого.
1–5 января — x5 опыта
С 1 января 9:00 (МСК) по 5 января 8:30 (МСК) — в 5 раз больше опыта за первую победу в день на любой технике.
1–15 января — скидка на «восьмёрки»
Скидка 15% на исследуемую технику VIII уровня.

сори ты виртухай ??
 
эта игра во всех странах а ты всё одеяло на украину тянешь . если бы не новый год я бы тебя минуснул как национала и провокатора на теракты . но думаю ты не совсем потерян .да и теракты не видел поэтому так легко пишешь

Ув. LLlaJIu
Вы,судя по общению, далеко уже не ребёнок. Должны помнить старый бородатый анекдот (лет 20 ему):
Сидят 2 кума на лавочке, горилку попивают, сальцом закусывают. В небе АН-2 кружит, парашютистов из аэроклуба тренирует. Одного парашютиста ветром прямо на крышу туалета сельского приземлило - доски в стороны, содержимое нужника вверх...
Один кум, затягиваясь самокруткой, говорит другому..........
Ну и дальше фраза, которая Вам не понравилась. Мне жаль, что жизнь такая, что даже в старых анекдотах люди видят двойное дно.Извините, если лично Вас эта фраза взбудоражила.
Кстати, не только Вас.Другие не поленились, репу не набили, так понизили :)
 
Приветствую! WGFM18NYGREET NY18VSPISHKA NY18GREETJOVE NYGREET18AMWAY Выполнил все задачи с этих кодов, 28 на х3.
В личном кабинете повводил их же ещё раз, принялись, в ангаре появились задачи 20 на х3! И так бывает ;)
 
Приветствую! WGFM18NYGREET NY18VSPISHKA NY18GREETJOVE NYGREET18AMWAY Выполнил все задачи с этих кодов, 28 на х3.
В личном кабинете повводил их же ещё раз, принялись, в ангаре появились задачи 20 на х3! И так бывает ;)
По Вашему совету то же активировал 2-ой раз, коды активировались, теперь посмотрю в игре, покатило или нет.
 
Ещё бы сработало, это бы такой буст был бы
 
Назад
Сверху