Обсуждение Щедрость ВГ не знает границ "Новогодние боевые задачи"

Самое смешное, что все можно сделать только 1 раз на аккаунт! Я завтра сделаю десяток каток и все? А до второго числа чем заниматься? Ах да, аж целый день према! До тридцатого числа. А дальше катай как и катал в дурдоме рандома.
P.S. - На мой взгляд, то восьмибитные танчики были самой лучшей новогодней акцией.
Та да, было бы какое то разнообразие- хочешь "бытовуху"- играй как и ранее, если веселья- наяривай в "восьмибитные" . Та даже могли ввести салюты или авиаподдержку , просто что бы было ярко и запомнилось. А прем день, действительно даже не так важен, тем более на НГ, когда все или готовятся к НГ, празднуют а потом шастают по друзьям или родственникам.
 
Та да, было бы какое то разнообразие- хочешь "бытовуху"- играй как и ранее, если веселья- наяривай в "восьмибитные" . Та даже могли ввести салюты или авиаподдержку , просто что бы было ярко и запомнилось. А прем день, действительно даже не так важен, тем более на НГ, когда все или готовятся к НГ, празднуют а потом шастают по друзьям или родственникам.

Еще бессмыленным "1 день према" по условию "сыграть один бой и попасть в топ 10". Допустим, просто к примеру, слесарю Восстребованному завтра в ночь в смену на сутки, и буквально перед выходом он решил катнуть в тунчики. Получает день према который сгорает во время смены.
Еще смешнее выглядит для всех тех, у кого премак, как минимум на месяц уже есть.

Неужели реально жаба давит или мозгов не хватает чтобы людям праздник сделать? То же Новогоднее наступление - в чем в фишка? Новый Год еще не пришел, а елка десятого уровня у всех практически. То есть, грубо говоря, праздник закончился еще не начавшись.
 
скорее они сделают очередную волну банов. числа 5-8
 
Все что нет в обычные дни, уже приятно! Поэтому, как говорится в одной пословице: "Дареному (даровому) коню в зубы не смотрят!!!"
 
варгеи конечно клоуны со своим вбр,в каждом втором выстреле мне если не урон то сбивает гуслю,ну потому как ремонта нет в экипажах,я же даже фугасом гуслю сбить противнику не могу гггггг
И они еще хотят чтоб я донатил в это их шарлотанское говнище)))))
 
Традиционное Рождество все от 1 до 5 уровня

Более 55 игрушек каждой коллекции дают 48 % к опыту, кредиту и экипажу за бой для определённой нации. Так что не обязательно недостающие игрушки открывать в коллайдере
 
Более 55 игрушек каждой коллекции дают 48 % к опыту, кредиту и экипажу за бой для определённой нации. Так что не обязательно недостающие игрушки открывать в коллайдере

А как ты собиреш по 55 игрушек на 4 альбома? как бы профит чем раньше тем больше пользы.
 
А как ты собиреш по 55 игрушек на 4 альбома? как бы профит чем раньше тем больше пользы.

Это зависит от того, кто какую ветку качает. Я качаю французов и немцев, поэтому в первую очередь собрал традиционное рождество.
 
Еще бессмыленным "1 день према" по условию "сыграть один бой и попасть в топ 10". Допустим, просто к примеру, слесарю Восстребованному завтра в ночь в смену на сутки, и буквально перед выходом он решил катнуть в тунчики. Получает день према который сгорает во время смены.
Еще смешнее выглядит для всех тех, у кого премак, как минимум на месяц уже есть.

Неужели реально жаба давит или мозгов не хватает чтобы людям праздник сделать? То же Новогоднее наступление - в чем в фишка? Новый Год еще не пришел, а елка десятого уровня у всех практически. То есть, грубо говоря, праздник закончился еще не начавшись.
вот и я сижу сейчас на работе, пока работы нет- в танки зайти - получу день према.... мне он сегодня и даром не упал....остальная часть дня расписана по минутам....Давно уже пора ввести кнопку активизации према, есть прем - включю когда время будет свободное . А так вечно прем не во время попадает....
 
получил прем,картоха в следущем бою сунула мне бота, который начал в меня палить,я его расшатал,стал голубым.В следущем бою такая же ***ня))))Получил сутки бана.Вот вам и прем гггггг
 
варгеи конечно клоуны со своим вбр,в каждом втором выстреле мне если не урон то сбивает гуслю,ну потому как ремонта нет в экипажах,я же даже фугасом гуслю сбить противнику не могу гггггг
И они еще хотят чтоб я донатил в это их шарлотанское говнище)))))

Я думаю, тут не столько ВБР, сколько настроенные на гуслю АИМы у противников :)
 
за последнюю неделю выполняя выполняя недельные задачи не выпало в сундуках ни одной игрушки 5 лвла ,
 
Еще бессмыленным "1 день према" по условию "сыграть один бой и попасть в топ 10". Допустим, просто к примеру, слесарю Восстребованному завтра в ночь в смену на сутки, и буквально перед выходом он решил катнуть в тунчики. Получает день према который сгорает во время смены.
Еще смешнее выглядит для всех тех, у кого премак, как минимум на месяц уже есть.

Неужели реально жаба давит или мозгов не хватает чтобы людям праздник сделать? То же Новогоднее наступление - в чем в фишка? Новый Год еще не пришел, а елка десятого уровня у всех практически. То есть, грубо говоря, праздник закончился еще не начавшись.

Да пора уже привыкнуть .Жадность фраера сгубила .
 
Та пока что не сгубила. Они нормально на своих коробках подняли бабла. Отпраздновать НГ им хватит точно. =)

Если столько ботов запустили и доходы падают ,значит сгубила. Коробки это временно , за НГ все просрут и опять без денег.Подумай какой штат содержат , кипр , это все не дешево стоит .
 
Если столько ботов запустили и доходы падают ,значит сгубила. Коробки это временно , за НГ все просрут и опять без денег.Подумай какой штат содержат , кипр , это все не дешево стоит .
а "хомячков вливающих донат" еще больше. Вот я к примеру, попал в танки случайно, до этого 10 лет играл в игрулину онлайн, задолбало быть ГМ гильдии, всех строить, мирить и тд. Психанул ушел, через месяц друг втянул в танки. Начал как все тогда с 1 лвла, я про премы толком и не знал, про читы тем более. Первый прем был е 25 и то, потому, что его выводить собирались, дальше по накатанной... Сейчас когда начинают играть уже сразу покупают какой то прем танк и сразу ставят ЗМ и тд. Родителям проще купить деткам прем танчик, лишь бы мозг не выносили... Так, что ВГ свое всегда получит.. а вот сохранят ли они старую "аудиторию"....вопрос риторический.. хотя им абсолютно фиолетово- деньги не пахнут....
 
За 2 дня елочку прокачал до 10 го уровня !!!! Да ты просто Монстр !!! Задонатил наверно !
Нет, прошел все задачи 16 числа и 22 числа, после их обнуления. Итого 2 дня на елку ушло. Дневные задачи не делал. Так же не делал задачи на броню больше ХП. Итого елка 10 уровня и еще 2500 осколков.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Врать то не хорошо, мил человек, ЗА ДВА ДНЯ он ёлку прокачал.
Без доната, в первую неделю у тебя, при выполнении всех заданий, тупо закончились игрушки. Практически у всех с кем я общался, это произошло на 8 уровне ёлки. И только после обновления заданий, на второй неделе, донарядили ёлку до 10 уровня.
Так что раз в этом соврал, то и остальным словам веры нет.
Говоришь в прошлом году дрочили ёлку безрезультатно? Да нет, нарядить её в прошлом году без доната , да было практически не реально, так как вываливались одинаковые игрушки, которых у тебя и так было завались, а нужная не попадалась. НО. За то задания обновлялись ежесуточно и естественно выполняя их можно было заработать пайки, ремки, огнетухи. Помню что продал всех этих кофе-шоколадов на несколько лямов серы.
А в этом году картоха их много тебе отсыпала?
дружище, ты бы хоть в курсе темы был, тогда бы знал, что задачи обнуляются раз в неделю. В этом году можно было их пройти с 16 декабря до 22. После 22 числа они так же обнуляются и их так же можно пройти.
16 числа, все верно, елка была докачена до 8 уровня. и 22 декабря до 10.
С новым годом тебя в любом случае, и хоть немного вентилируй тему, прежде чем людей в сговоре обвинять :) Ну или на офф. тему форума зайди, там тысячи игроков были 10 уровня елки уже 22 декабря. В том году тоже доната не было. Но там свезло с генератором, плюс по формуле генерил. Тоже без доната.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху