T26E5: американский забияка

Т34 со временем тебе так на100пи... с его тягучестью и сведением, хотя пробой на ББ не плох.
По мне новый амер. тяж однозначно брать, уверен плохим он не будет, да одновременная скидка на голду наводит на размышления, что выбрать следующий раз когда его выставят совсем не понятно, как и Скорпиона.

Согласен полностью. Т-34, конечно, ЗВЕРЬ по альфе.... но новый амер лучший по всему остальному.... Вчера боев 20 откатал в укрепе на нем.... Однозначно - это фаворит восьмерок для кб, гк и т.д. Со всеми плюшками КД у него 5,72 и пробивает всех на изи... о танковании я вообще молчу...Короче, не жалею, что приобрел данный "мотоблок"...
 
Согласен полностью. Т-34, конечно, ЗВЕРЬ по альфе.... но новый амер лучший по всему остальному.... Вчера боев 20 откатал в укрепе на нем.... Однозначно - это фаворит восьмерок для кб, гк и т.д. Со всеми плюшками КД у него 5,72 и пробивает всех на изи... о танковании я вообще молчу...Короче, не жалею, что приобрел данный "мотоблок"...

Спс за совет. буду думать)
В кб значит зашел хорошо?
 
Альфа для кб я думаю слабовата
 
Альфа слабовата, но он стреляет 2 раза, пока ИС-3 перезаряжается... и того около 500 хп за 11 сек...

Будем думать)

Подмывает за 1600 Т34 в будущем взять (понятно почему за столько)
 
Последнее редактирование:
Будем думать)

Подмывает за 1600 Т34 в будущем взять (понятно почему за столько)

Т-34 - это, безусловно, классика жанра... и альфа, и башня, и фармит лучше всех... но у него большущий минус - ну очень он медленный и неповоротливый...
 
Т34 со временем тебе так на100пи... с его тягучестью и сведением, хотя пробой на ББ не плох.
По мне новый амер. тяж однозначно брать, уверен плохим он не будет, да одновременная скидка на голду наводит на размышления, что выбрать следующий раз когда его выставят совсем не понятно, как и Скорпиона.

Я его продал в свое время, знаю как подгорает)))
надеюсь на ап)
 
Хотя лучше сейчас взять тяжелого перша чем потом бк брать за 10к))))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Ну так ты его можешь ведь вернуть.... серебро с тебя только спишут...

возвращают вроде как акционные танки, а простые нет. Или нет?
 
Хотя лучше сейчас взять тяжелого перша чем потом бк брать за 10к))))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


возвращают вроде как акционные танки, а простые нет. Или нет?

Все возвращают.... я так три према вернул....
 
Все возвращают.... я так три према вернул....

Что прям так и 3? А в условиях написано что 1 раз на аккаунт
HTML:
Условия восстановления случайно проданной техники

Мы готовы восстановить случайно проданную акционную или премиум технику, проданную до 04.10.2016 (обновление 9.16). За всё время существования аккаунта можно восстановить только один танк. Подтвердите ваше согласие на данные условия:
 
Что прям так и 3? А в условиях написано что 1 раз на аккаунт
HTML:
Условия восстановления случайно проданной техники

Мы готовы восстановить случайно проданную акционную или премиум технику, проданную до 04.10.2016 (обновление 9.16). За всё время существования аккаунта можно восстановить только один танк. Подтвердите ваше согласие на данные условия:

Странно, условия поменяли значит...
 
Хотя лучше сейчас взять тяжелого перша чем потом бк брать за 10к))))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


возвращают вроде как акционные танки, а простые нет. Или нет?
вернули один. на пробу возвращал ПЗ 2Г потом отказали..просил СУ122 так что сразу проси который нужен. срок решения был 2-3 дня.
 
Ребята, соврал.... Сорри... правильно, вернул я только СТА-2... сушку и е-25 купил по второму разу....
 
Ответы разработчиков со специального стрима «Танковые асы»:

ВУ. - Система востановления танков через ЦПП изменится, следите за новостями на портале, КТТС.


Что придумали.
 
Откатал на нем 150 боев.
Начал осваивать, понравилось.
Больше всего нравится ставить на" гуслю " и разбирать фулового тяжа, до отправки в ангар, если сам играешь от башни.
Максимальное количество заблокированного урона на нем (не задавался целью) -5600.
В общем таки не жалею приобретением сего набора пикселей :)
 
Назад
Сверху