Обсуждение T26E5: американский забияка

два боя , был в топе , две победы и стальная стена.
 
Думаю вот . . брать не брать.
Интересуюсь на сколько он актуален


Пользуюсь как раз твоими настройками ШАЙТАН
МОЛОДЕЦ хорошо настроил
Бери танк хороший
А когда в паре это непобедимый дуэт
С другом играем ис 3 разбирается в течение 10 сек.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Ждём твой отзыв

В КБ или на глобальной карте играется на ура

Мой совет - брать
 
Приветствую господа!
Как вам т26е5 ?
Что думаете о нём?
На сколько он актуален в текущих реалиях?

по моему ни о чём танк, першик поинтереснее будет

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
по моему ни о чём танк, першик поинтереснее будет

данное мнение актуально для рандома, естественно
 
Тоже весь в раздумьях, три раза порывался купить, три раза не вводил пароль на подтверждения. В игрушке выпал M46 по мне годный танк хоть и картон. Вот и в раздумьях тоже, потянет ли этот танчик ,понравиться или нет.
 
как по мне отличная машинка, только не вертеть башней а то в щечки залетат на ура!
 
Я не спец по ТТ но скажу, если не нравится T34 по тому что он слоупок, то T26E5 зайдет лучше альфы нет, но есть дпм. тут больше зависит от того как вы любите играть . бахнуть или настреливать . T26E5 на данный момент лучший фармер в игре

Лучший фармер в игре это т-44-100(р) ;)
 
У меня есть он в ангаре сразу купил как только первый раз продавали мне танк понравился хорошо играть на нем от рельефа, 63% побед на нем
 
Приветствую господа!
Как вам т26е5 ?
Что думаете о нём?
На сколько он актуален в текущих реалиях?

да что о нем думать то... пока варгеи блочат за читы ничего покупать не надо! смысл...
 
ДА мне он ваще не нравится отстой
 
мне он на тесте не понравился совсем многие тут пишут что Т-34 лучше и мне так тоже кажется хотя и Т-34 могли бы более комфортным сделать хоть его и подправили немнго
 
мне он на тесте не понравился совсем многие тут пишут что Т-34 лучше и мне так тоже кажется хотя и Т-34 могли бы более комфортным сделать хоть его и подправили немнго

А что ты думаешь о CDC ?
 
А что ты думаешь о CDC ?

Забияку еще не купил что ли?, Однозначно надо брать, и еще новый французкий прем тоже хорош, кстати в топ входит по % побед. CDC отличный танк для опытного игрока, да и прокачка экипажа для французких топовых СТ.
 
Забияку еще не купил что ли?, Однозначно надо брать, и еще новый французкий прем тоже хорош, кстати в топ входит по % побед. CDC отличный танк для опытного игрока, да и прокачка экипажа для французких топовых СТ.

По плану сегодня вечером должен взять.
CDC мне очень зашел . . . средний урон 1800+, средний опыт 1030+, вн8 2800+, отметка на стволе зависла на 91% :(
 
Играю иногда на Т26 Е 5 в командных боях.Там он очень хорош!Оборудование установил,вентилятор,досылатель и просветленку!!!Представляете в командных боях можно светляка не брать,он светит всех!!!Башня не пробиваемая,корпус -картон(Сейчас на нем 4 перка с братством,5,8 сек перезарядка!)Недостатки-маленькая альфа и частые рикошеты так как снаряды подкалиберные(в рандоме бросает к 10кам-он там бесполезен(А в командных реально фармит серебро-от30 000 до 60 000 тыс за победу!
 
Назад
Сверху