Работает Toxic Menu 2.1 [1.44]

В virustotal показывает вирус a variant of Win64/HackTool.Inject.A potentially unsafe https://www.virustotal.com/ru/file/...2615f9002cb309b2095679bfc73f9822e23/analysis/, я загуглил про этот вирус и ничего не нашел, опасен ли он?

Я просканировал комп антивирусом, после использования чита. Он выявил у меня какой-то вирус, правда, я не знаю из-за чита ли он появился или был еще раньше, но в общем удалил его без проблем. И сейчас нагрузки на ЦП нет, комп работает нормально. Так что, если вирус и есть, то вроде бы несерьезный. Однако все это на твой страх и риск, сам решай.

P.S. ребят, в подобных читах практически всегда есть вирус. Просто будьте готовы к этому.
 
Последнее редактирование:
Можно деньги спавнить? И стоит ли?
 
Последнее редактирование:
Я просканировал комп антивирусом, после использования чита. Он выявил у меня какой-то вирус, правда, я не знаю из-за чита ли он появился или был еще раньше, но в общем удалил его без проблем. И сейчас нагрузки на ЦП нет, комп работает нормально. Так что, если вирус и есть, то вроде бы несерьезный. Однако все это на твой страх и риск, сам решай.

P.S. ребят, в подобных читах практически всегда есть вирус. Просто будьте готовы к этому.

Спс за ответ)
 
Хороший чит, накуртил 50млн и пока не забанили
 
Накрутил 70 лямов, бана пока нет
 
С другом накрутили по 500 лямов,прошло свыше 6 часов - банов нет, еще через сутки чекну и отпишу.
 
безопасно ли использование stealth money?
 
Накрутил 30кк сутки назад, бана нет
 
безопасно ли использование stealth money?

Да.С помощью подобного чита (уже не помню название) накручивал до 3 миллиардов, прошло больше полугода и бана нет,накручивал через стелс.Главное потом удалить лишнее в файлах игры,на всякий случай.
 
Можно ещё раз скинуть дискорд канал
 
Xenos работает, этот чит тоже. Как инжектить - надо на примере других читов посмотреть. Благо научился, настроил
 
Стоит ли лвл накручивать
 
Где вы брали xcenos инжектор? В закрепленной теме ничего нету...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху