Работает Toxic Menu 2.1 [1.44]

Всем привет, уже длительное время пользуюсь читами в ГТА, так что опробую этот и тоже отпишусь)
 
После установки чита перестала запускаться GTA Online. Пишет что игровые сервисы Rockstar недоступны. Повторите попытку позже. Или может проводятся какие то технические работы а я о них не знаю?
 
Последнее редактирование:
После установки чита перестала запускаться GTA Online. Пишет что игровые сервисы Rockstar недоступны. Повторите попытку позже. Или может проводятся какие то технические работы а я о них не знаю?
Только что проверил, онлайн работает, читы тоже.
 
На почту письмо о бане не приходило?

всё, понял из за чего. Скачал VMP Multiplayer вчера и забыл.Как только удалил его всё заработало. Но спасибо за помощь))

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
На почту письмо о бане не приходило?

и ещё 1 вопрос: где можно найти описание функций чита на русском? А то не совсем понимаю
 
Последнее редактирование:
всё, понял из за чего. Скачал VMP Multiplayer вчера и забыл.Как только удалил его всё заработало. Но спасибо за помощь))

Добавлено через 4 минуты 53 секунды


и ещё 1 вопрос: где можно найти описание функций чита на русском? А то не совсем понимаю
Думаю, нигде. Только самому переводить, да там вроде и так понятно всё... Зайди в одиночную сессию или сюжетный режим и протестируй все функции...
 
Думаю, нигде. Только самому переводить, да там вроде и так понятно всё... Зайди в одиночную сессию или сюжетный режим и протестируй все функции...

то есть в одиночной сессии какие бы читы я не юзал бан не дадут?
 
то есть в одиночной сессии какие бы читы я не юзал бан не дадут?
У меня все нормально, за других сказать не могу (конечно, всегда есть вероятность бана за накрутку репы и денег). Баны в основном прилетают, когда беспределишь в онлайне (я так получил на 30 дней), или кто-нибудь пожалуется на тебя, а в одиночке кроме тебя больше никого и нет...
 
Последнее редактирование:
На 8 августа чит работает.
 
Отписываюсь, мод меню работает, бана нет 3й день
 
Отписываюсь, мод меню работает, бана нет 3й день

Подскажи, какие именно функции тестировались? те что помечены в меню "RISKY" тоже использовал? накрутил себе 30кк, бана нет уже неделю, но вот остальными функциями чёт опасаюсь попасться на античит

upd: и еще, дайте кто-нибудь ссылку на дискорд группу этого чита, что-то ни где не могу найти рабочее приглашение, везде пишет "срок приглашения истёк"
 
Последнее редактирование:
Подскажи, какие именно функции тестировались? те что помечены в меню "RISKY" тоже использовал? накрутил себе 30кк, бана нет уже неделю, но вот остальными функциями чёт опасаюсь попасться на античит

upd: и еще, дайте кто-нибудь ссылку на дискорд группу этого чита, что-то ни где не могу найти рабочее приглашение, везде пишет "срок приглашения истёк"


Накрутка бабла работает исправно, в обнове 1.43 накрутил себе 500ый лвл бана не получал. В 1.44 накрутку лвл не пробовал юзать.
Работает безлимитно орбитальная пушка, всяческие, файрлупы станы телепорты. и т.д.
То что помечено под иконкой Risky, значит высокая вероятность бана. Юзаем на своё усмотрение.
 
Накрутил 150 000 лямов все работает. бана нет
 
Дроп другим игрокам возможен только до 2500$. Можно ли увеличить это число? Если да, то как?

PS Знаю, что на свой страх и риск и прочее.
 
Накрутил +100кк. Бана нету уже 5 дней
 
при попытке заинжектить пишет error code и всё..ни каких продвижений при повторной попытке. кто что может подсказать?
 
Назад
Сверху