Работает Toxic Menu 2.1 [1.44]

Дроп другим игрокам возможен только до 2500$. Можно ли увеличить это число? Если да, то как?

PS Знаю, что на свой страх и риск и прочее.

2.5к это максимально допустимая величина дропа,которая не палится,все то,что выше нее,может привести к бану.
 
Накрутил около 2 млрд две недели назад, бана пока нет. Похоже, чит очень качественный попался. Спасибо большое Foxcreeper'у за него)
 
Последнее редактирование:
так, а можно ли ньфагу микро гайд, как юзать накрутку не нарываясь на пермач от роков?
 
так, а можно ли ньфагу микро гайд, как юзать накрутку не нарываясь на пермач от роков?

Про сам чит написано в шапке темы, а как инжектить смотри по этой ссылке: https://4cheat.ru/showthread.php?p=1372196#post1372196

P.S. не забудь после использования читов почистить логи, подробнее тут: https://4cheat.ru/showthread.php?t=86601
P.P.S. риск получить бан есть всегда, так что действуй на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:
Про сам чит написано в шапке темы, а как инжектить смотри по этой ссылке: https://4cheat.ru/showthread.php?p=1372196#post1372196

P.S. не забудь после использования читов почистить логи, подробнее тут: https://4cheat.ru/showthread.php?t=86601
P.P.S. риск получить бан есть всегда, так что действуй на свой страх и риск.

Дружище в шапке же всё подробно описано .

Да с инжектами и чистками логов + без палева я понял смысл, не особо понял какие функции или в какое меню лезть для нормальной накрутки.?
 
Да с инжектами и чистками логов + без палева я понял смысл, не особо понял какие функции или в какое меню лезть для нормальной накрутки.?

Я сам его юзал недели две назад, так что деталей не помню. Но помню, что в силу своего незнания английского аккуратно заходил в несколько разделов пока не нашел раздел с числом то ли 10, то ли 15 млн.
 
Я сам его юзал недели две назад, так что деталей не помню. Но помню, что в силу своего незнания английского аккуратно заходил в несколько разделов пока не нашел раздел с числом то ли 10, то ли 15 млн.
Ну допустим есть пункт в меню где почти все кнопки "РИСК" там я видел что +2.500 и падают они в виде мешков, ок, эта менюшка для спама другим, но так и не нашёл как лично себе нал/безнал добавлять
Слишком туг я)
И подскажи ещё пожалуйста, в твоём понимании сэйф накрутка ограничивается в каком количестве денег?
 
Ну допустим есть пункт в меню где почти все кнопки "РИСК" там я видел что +2.500 и падают они в виде мешков, ок, эта менюшка для спама другим, но так и не нашёл как лично себе нал/безнал добавлять
Слишком туг я)
И подскажи ещё пожалуйста, в твоём понимании сэйф накрутка ограничивается в каком количестве денег?
Если круть другим игрокам-70%-я вероятность бана,кому как прилетало,а если себе крутить через стелс мани-без проблем,стоит игровое ограничение на деньги,оно около 3.5 миллиардов,могу и наврать,точную сумму не помню,сам накручивал только 3 миллиарда.
 
Ну допустим есть пункт в меню где почти все кнопки "РИСК" там я видел что +2.500 и падают они в виде мешков, ок, эта менюшка для спама другим, но так и не нашёл как лично себе нал/безнал добавлять
Слишком туг я)
И подскажи ещё пожалуйста, в твоём понимании сэйф накрутка ограничивается в каком количестве денег?

Странно, я довольно быстро нашел) Насчет ограничения накрутки – я накрутил чуть больше 2 млрд две недели назад, еще не забанили. Я вообще хотел 4-5 млрд накрутить, но он попросту больше не крутил. Просто не пались с читами перед другими игроками и не крути никому деньги. Ну и репорты никому не кидай, а то проверяют не только тех, на кого пожаловались, но и тех, кто кинул репорт. Просто молча накрути себе деньги, удали чит и почисти логи.

P.S. я накрутил так много лишь для того, чтобы больше никогда не юзать чит, а то каждый раз это риск и лучше рискнуть один раз накрутив много, чем рисковать несколько раз. Имхо
 
Последнее редактирование:
Понял и принял к сведению, благодарю за excnbt в консилиуме)
 
Накрутил 70кк, будет бан - сообщу.
 
не открывается выдает ошибку Failed to inject image steamapps/common/grand theft auto 5/steam_api64.dll что делать помогите
 
Последнее редактирование:
Кто может рассказать как накручивать RP ?
 
Работает, бана нет?
 
Работает, бана нет?

Накрутил уже около 100 лямов, + иногда подключал бесконечные патроны, и еще пару функций не отмеченных как *RISKY*. пока не забанен, юзаю почти полторы недели
 
Насколько мне известно банят не сразу, а через месяц - другой
 
Скачиваю архив, не распаковывается, пишет неверный формат, скиньте ссылку на новый архив
 
Назад
Сверху