как скачать? зареган, а а кнопку скачать не вижу
 
нажал, и ?

аа требовалось минимум 1 сообщение, теперь ясно, вижу, сенк
 
Последнее редактирование:
не могу скачать пиппец
 
Привет форум. Засчитайте мне 1-о сообщение плиз. Нужен мод.
 
трэйнер мне кажется должен быть годный хотя, как вот они определяют
 
Получил бан на 7 дней, не пойму где прокололся. Теперь только легальные моды использую.
 
а сообщение надо в этой теме или в любой? А то сообшение есть, а скачать мод не дает
 
Спасибо.Все работает.
 
Может кто подскажет, нет черного неба, это вообще или у меня в частности. А то на АИМе SAE все молчат как вроде за это там БАМ пермонент дадут.
 
Может кто подскажет, нет черного неба, это вообще или у меня в частности. А то на АИМе SAE все молчат как вроде за это там БАМ пермонент дадут.

Все есть сомотри внимательней в настройках, отключи запись боев и играй спокойно но пользуйся автоприцелом аккуратно!
 
Может кто подскажет, нет черного неба, это вообще или у меня в частности. А то на АИМе SAE все молчат как вроде за это там БАМ пермонент дадут.

У меня поставлена тундра от САЕ ( с шапки ).Работает на последнем патче, не на тесте, корректно: все кнопки настраиваются, все функции , вплоть до аварийного выхода и черного неба , тоже в действии.))
 
Может кто подскажет, нет черного неба, это вообще или у меня в частности. А то на АИМе SAE все молчат как вроде за это там БАМ пермонент дадут.
У меня Тундра в составе прицела 31.1
Чёрное небо не работает, как и у Вас. Я этой фичей не пользуюсь, ранее пробовал отдельным модом, но не долго. Мне больше понравился мод "одинаковое небо на всех картах". Ненавязчивое серенькое небо без солнца и облаков, глаза не режет и обновлять каждый раз нет надобности, работает простым переносом в новую папку. Единственный недостаток, что нет возможности выключать/включать в бою.
Так вот после Вашего поста решил проверить Чёрное небо в прицеле САЕ - не работает. Предположил, что мод "одинаковое небо" блокирует Чёрное, удалил - не помогло, не работает Чёрное небо - у меня.:09_64:
 
Последнее редактирование:
Отлично сочитается с моим аимботом, спасибо!
 
Tundra by SAE работает на тесте?
 
Работает, почему нет
 
Доброго, для 1.0 будет?
 
НАРОД БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ К АВТОРУ МОДА ОН ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН
 

Похожие темы

Назад
Сверху