ждемс с кустами не интересно играть
 
Адаптация данного мода под патч 1.0.0 будет чуть позже.
Пока восстановил тундру в моде AutoAim.
 
Жду с нетерпением, побыстрее бы.
Если можно, пожалуйста.
 
Ждём уже который день. Сколько еще ждать? :facepalmic:
 
недельку ещё ребята , а если серьёзно что то долговато !
 
У меня в тундре которая с аимом вместе через пару тройку боев всю листву выключает вообще и в аркадном и в снайперском,приходится перезапускать клиент.может поправить можно както а ?
 
когда же появится
 
Чуть дольше, ето дольше чем чу-чуть.:Smile_teethhappy:
 
А что мешает установить аим и пользоваться тундрой оттуда? Аим можно отключить если не нужен!
 
Тогда тему пускай закроют. А тундра хорошая :Smile_bush:(была)
 
А что мешает установить аим и пользоваться тундрой оттуда? Аим можно отключить если не нужен!

Да это понятно, я так и делаю. Но хочется Тундру со стволами.
 
А что мешает установить аим и пользоваться тундрой оттуда? Аим можно отключить если не нужен![/QUOTE

Но ведь играют и на eu, na ...
Дак ведь тундры в инете куча всякой, можно пользоваться другой, пока это не допилят))
 
Версия 1.1.

Адаптирована под патч 1.0.0.1.


Прямая ссылка - Скачать
 
Перезалил с изменённой папкой 1.0.0.2.
 
Перезалил с изменённой папкой 1.0.0.2.
sae - здравствуй! Возникла проблема такого плана - после патча при установке таких модов как разрушенные объекты, сферы за кругом отрисовки и вот еще и сегодня после установки твоей тундры - полностью исчезает звук не только в игре но и в системе!!! Че тока не делал и SP3 переустанавливал, и дрова и еще всякую хрень пробовал - но не помогло . Звук начинает работать только после отката системы( у меня ХР). Может все дело в какой нить в службе? Кстати - перед этим в разрушенных объектах стелз чето поправил и все работало с неделю пока период мода не закончился, после продления опять все поломалось Вот и с тундрой такая же беда. К сожалению это не у одного меня с отрублением звука в системе и игре происходит. по причине конфликта этих 3-модов. Пробовал их по одному ставить на чистом клиенте - вырубает звук и все на этом. Запарился уже откаты системы делать. Может мысли какие есть - как можно побороть на ХР эту напасть. Помоги пожалуйста выяснить причину конфликтов. Это поможет думаю не только мне одному. И в модах стелза поправки современем внесутся надеюсь. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
:Smile_teethhappy:спасибо
 

Похожие темы

Назад
Сверху