Перезалил с изменённой папкой 1.0.0.3.
 
sae запели все в одно как шайтана
 
sae запели все в одно как шайтана

Что-то не понял.. А причем тут хоровое пение "в одно как шайтана"? "Русского языка говорить не можЫЩ?")))
Перевожу на русский, грамотный язык: "САЕ, запИли все в одном, как у Шайтана)))))))

А у меня вопрос к автору: Какие-нибудь намёки на возрождение в тундре стволов без зелени есть? Или все очень плохо?)
 
Последнее редактирование:
А у меня вопрос к автору: Какие-нибудь намёки на возрождение в тундре стволов без зелени есть? Или все очень плохо?)
Поддерживаю руками и ногами - главная мечта идиота, моя.:32_64: И в прицел её, в прицел.:Smile_great:
 
не работает, требует обнову
 
Адаптирована под патч 1.0.1.0.

Прямая ссылка - Скачать
 
Адаптирована под патч 1.0.1.0.

Прямая ссылка - Скачать
SAE, когда в вашей тундре появится режим "тундра со стволами"? А, то у япономатери уже такая фича уже появилась, но только сильно падает фпс при смене режимов.
 
SAE, когда в вашей тундре появится режим "тундра со стволами"? А, то у япономатери уже такая фича уже появилась, но только сильно падает фпс при смене режимов.
Ни в коем разе не хочу обидеть нашего мастера, но временно подкинул к автоприцелу 31.4 со встроенной Тундрой вот этот модик
http://fayloobmennik.cloud/7268633 При активации в автоприцеле "Полной Тундры в снайперском режиме" получается то, что "доктор прописал".:Smile_great:
 
Ни в коем разе не хочу обидеть нашего мастера, но временно подкинул к автоприцелу 31.4 со встроенной Тундрой вот этот модик
http://fayloobmennik.cloud/7268633 При активации в автоприцеле "Полной Тундры в снайперском режиме" получается то, что "доктор прописал".:Smile_great:

Скриптовая тундра, сильно садит фпс, на слабом железе.
 
Скриптовая тундра, сильно садит фпс, на слабом железе.
Ну не знаю, мой теперешний комп даже железом назвать трудно, но заметных просадок я не наблюдаю. Думаю такое мнение сильно преувеличено.
 
Ну не знаю, мой теперешний комп даже железом назвать трудно, но заметных просадок я не наблюдаю. Думаю такое мнение сильно преувеличено.

Ув.1963sokolik, спасибо за текстуры стволов! заметил что фпс даже немного вырос в аркадном режиме. Реально получилось "то, что доктор прописал"))))Жаль, что нельзя их отключать по желанию, но это уже следующий шаг)))
 
Жаль, что нельзя их отключать по желанию, но это уже следующий шаг)))
Только вернулся с рыбалки :Smile_teethhappy: Я ранее чирикал, как я действую. У меня автоприцел 31.4 со встроенной Тундрой.
В настройках прицела в разделе Тундра у меня стоит галочка "Полная Тундра в снайперском режиме".Получаццо так: я вхожу в бой с частичной очисткой видимости, голые стволы деревьев и кусты с листвой. Еду на позицию не валяя деревья, подстраиваюсь к кусту, занимаю удобную позицию и перехожу в снайперский режим - всё чисто, нет кустов,нет деревьев, нет стволов. Ну и при желании можно и в аркадном режиме включив Тундру убрать кусты с деревьями в ноль.
Короче есть варианты для полёта фантазии и загрузки мозгов.:D
 
Только вернулся с рыбалки :Smile_teethhappy: Я ранее чирикал, как я действую. У меня автоприцел 31.4 со встроенной Тундрой.
В настройках прицела в разделе Тундра у меня стоит галочка "Полная Тундра в снайперском режиме".Получаццо так: я вхожу в бой с частичной очисткой видимости, голые стволы деревьев и кусты с листвой. Еду на позицию не валяя деревья, подстраиваюсь к кусту, занимаю удобную позицию и перехожу в снайперский режим - всё чисто, нет кустов,нет деревьев, нет стволов. Ну и при желании можно и в аркадном режиме включив Тундру убрать кусты с деревьями в ноль.
Короче есть варианты для полёта фантазии и загрузки мозгов.:D

Ув.1963sokolik, во-первых надеюсь что рыбалка была удачной и клЁвой, завидую по-хорошему))) Во-вторых, я прочитал вашу рекомендацию, все верно, так и действую) Просто хотелка такая чтобы бУло как раньше:хочешь-ВКЛ зеленые листики, не хочешь-ВЫКЛ )))
 
Обновите плизз!!!
 
как я понял он на работе сегодня
 
Адаптирована под патч 1.0.2.0.

Прямая ссылка - Скачать
 
Какой то лаг у меня только?, шестерня крутится в ангаре с протанками, мод убираю всё ок ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху