Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Быстрей бы сделали - большая часть оленей отпадет и играть станет как в старые добрые времена
 
Покажи хоть один проект, который переход на р2р спас от оленей, и который сейчас живет и процветает
 
не будет такого у них прибыли упадут от такой затеи
 
Да все разбегутся кто куда
 
да и сейчас не бесплатно,сколько времени убиваешь,а время-деньги
 
Быстрей бы сделали - большая часть оленей отпадет и играть станет как в старые добрые времена

Я так понял ты уйдешь? Туда где ягель вкуснее?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
второй год играю без ПА,на десятках 3к боев примерно уже,и не жалуюсь,а прем танки получал по марафонам,так же ничего не покупая.Если ухожу в минус на десятках,тут же с легкостью отбиваю на т34 и перше.

Ой покажи прям скрины где на 10 без ПА - фармиш серу?

Походу у тя 1 бой на 10 и 20 на т34 ? :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да не будет World Of Tanks платной. Она и так условно-бесплатная. На топах без према в минус уходиш.
 
Это невозможно! Потому что это не Демократично!
Если так произойдет, то американский Десант "по правам Демократии") высадится у Белого Дома Лукашенко и всех там разнесут)))
Что вы собираете всякие истерические сплетни малолетних аутистов))
Скажите мне хоть одну Онлайн-игру, которая действует по принципу "сначала плати-потом играй"
Если такая и есть, то она явно провальная, и все равно есть способы играть бесплатно, даже в такие игры (пиратские серваки и прочая прочая...)
Какой полудурок будет внаглую избавляться от своих "клиентов", пусть они и нубы и раки и денег не закидывают) - они потенциальные бесплатные пропагандисты WOT.
Так что спите спокойно, голову даю за то, что такое никогда не произойдет:Smile_veryhappy:
Вы в WOW никогда не играли? там онлайн не уступал WOTy и игра была платной, можно было только бесплатно до 20 уровня (из 60 на 2004 год) прокачаться, 200 или 300 рублей в месяц стоила подписка, вот вам и хоть один пример одной из самых знаменитых ммо игр в мире, и она такая ни одна. Более того скажу WOT единственная игра которая смогла обогнать WOW по онлайну и количеству регистраций , у WOW это было 10 и 100 лямов соответсвенно.
 
Последнее редактирование:
Скажу вам другую новость - инфа 100% - сказочников братьев Грим на самом деле было трое - третий вот только недавно в этой теме объявился.
 
Не реально, люди потратили кучу времени и денег, а теперь они просто хотят это у людей забрать ... могут только ввести плату при регистрация нового аккаунта и не более!

Если и так ArmoredWarfare ждет и потирает ручки, если ее не выкупит WG - это ей придется делать 100%, если все же WoT будет платной игрой!
 
Последнее редактирование:
бред полнейший,если сделать опрос -большинство откажется от игры-это только фанатики останутся-сродни Игиловцам:01_64:
 
эслы картошка станет платной, то в нее вообще никто играть не будет:challenge-failed:
 
бред полнейший,если сделать опрос -большинство откажется от игры-это только фанатики останутся-сродни Игиловцам:01_64:
Почему бред, если сделают приемлемую цену и при этом исчезнут все проблемы и дисбаланс, на оборот многие вернутся.
 
Почему бред, если сделают приемлемую цену и при этом исчезнут все проблемы и дисбаланс, на оборот многие вернутся.

ты о каком дисбалансе щас? бои+-2лвла? или старые и новы танки?
 
Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты.. подарков - не будет. В в эту утку можно было бы поверить, если бы проект WOT продали или продавали, а так, все останется по прежнему. И раки, и боты, и премы, и подачки....
 
Последнее редактирование:
ты о каком дисбалансе щас? бои+-2лвла? или старые и новы танки?
1. Роль брони - ее нет по сути из-за сербоголды
2. Арт-сау, их разовый урон и к-во в бою
3. Опыт за танкование
4. Плазмоганы с пробитием 258+ и бабахи уроном 1100 хп
За карты я вообще молчу.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Если сделают отдельный сервак (к примеру 10), приемлемую цену для входа на него и на этот сервак будут пускать игроков с определенной статистикой (например от 55% побед, винрейт 1500 и т.д.), то я думаю народ туда пойдет, почему нет??? А так чтобы полностью, да за деньги конечно бред, картошка и так не плохо живет...
Какой смысл делать сервер и пускать на него по статистике, ведь те кто там будут играть, рано или поздно свою стату будут иметь на уровне 49-50%
 
Если сделают отдельный сервак (к примеру 10), приемлемую цену для входа на него и на этот сервак будут пускать игроков с определенной статистикой (например от 55% побед, винрейт 1500 и т.д.), то я думаю народ туда пойдет, почему нет??? А так чтобы полностью, да за деньги конечно бред, картошка и так не плохо живет...
и что? ты думаешь это решение проблемы?никакие 60% и 1500 кпд не спасёт,всё теже будут сливы 3-15 и победы 15-3
 
1. Роль брони - ее нет по сути из-за сербоголды
2. Арт-сау, их разовый урон и к-во в бою
3. Опыт за танкование
4. Плазмоганы с пробитием 258+ и бабахи уроном 1100 хп
За карты я вообще молчу.
Сейчас броня вообще роль не играет, не потанкуешь никак, я как выезжаю на яге100, бабахаю по 1к, любой тяж против пробития в 299 не имеет шансов, а про ФВ которая бабахает СТ 10 лвла с 1 чемодана я вообще молчу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху