Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти всегда. Бывает скачет.Но в в основном и днем и ночью.
Наверное сервак wot в другой комнате стоит.xD
Странно что он показывает всегда единицу обычно разброс всегда есть +- .:Smile_sceptic:
 
Почти всегда. Бывает скачет.Но в в основном и днем и ночью.

Мне тоже пришлось этим летом играть на 3G модеме со скоростью 145кб/сек пинг держит нормально только скачать обновление трудно. А в инете нельзя видео посмотреть зато выгодно почти в два раза дешевле)))
 
Мечта конечно по началу кажется хорошей но ты подумай получше :
1. вы там все статисты от 55% встречаетесь в бою с такими же игроками и процент побед будет стремится к 50% , в результате и винрейд поползёт в низ так как нагнуть скилового игрока будет сложнее .
2. долгое ожидание выхода в бой .
ну и 3-е такое быстро надоест ведь без раков и оленей станет скучно xD

Согласен. Но все эти проблемы решить можно если задать хайд отдельного сервера не 55% а к примеру помягче 50% и РЭ 1200.
Это нормальные средние игроки.
- онлайн сервера будет высоким из за большего количества подходящих под эти параметры(ожидание не будет)
- кто нагибал будут дальше нагибать( к тому же часть из них будет продолжать играть на раковых серверах,так как там нагнуть будет проще)
- возрастет % игроков которые будут стремится играть лучше что бы попасть на скиловый сервер,что положительно скажется на общем качестве умения играть.
- грамотно отсеяться те кому насрать вообще на все и играют под пиво,подпирая кого то или там стоять в кустах в тылу на кв-13, а так же дети,школьники и аутисты. Все останутся на обычных серверах.
Никакой платы не нужно вводить,это отпугнет тех кто принципиально не донатит таких сейчас все больше и больше.
Ввести символические плюшки для этого сервера медальки ,достижения,акции на серебро или говнопремтехнику которую никто не берет в преммагазине. И все сервер перегружен.))
Ме кажется в качестве эксперимента на пару патчей можно было бы ввести...
 
Последнее редактирование:
Согласен. Но все эти проблемы решить можно если задать хайд отдельного сервера не 55% а к примеру 50% и РЭ 1200.
Это нормальные средние игроки.
- онлайн сервера будет высоким из за большего количества подходящих под эти параметры(ожидание не будет)
- кто нагибал будут дальше нагибать( к тому же часть из них будет продолжать играть на раковых серверах,так как там нагнуть будет проще)
- возрастет % игроков которые будут стремится играть лучше что бы попасть на скиловый сервер,что положительно скажется на общем качестве умения играть.
- грамотно отсеятся те кому насрать вообще на все и играют под пиво,подпирая кого то или там стоять в кустах в тылу на кв-13, а так же дети,школьники и аутисты. Все останутся на обычных серверах.
Никакой платы не нужно вводить,это отпугнет тех кто принципиально не донатит таких сейчас все больше и больше.
Ме кажется в качестве эксперимента на пару патчей можно было бы ввести...

Мысль здравая, только надо понимать, что если воплотить все пожелания всех игроков, устроить резервации для даунов и гениев и пр., игры просто не станет, так что играем что есть и в сказки не верим....Я думаю все наши гадания на кофейной гуще картошкины папы уже мусолили.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ни чего этого не будет не слушайте его и одноклассника курить всякую чушь бросайте
 
Я думаю все наши гадания на кофейной гуще картошкины папы уже мусолили. Только надо понимать, что если воплотить все пожелания всех игроков, устроить резервации для даунов и гениев и пр., игры просто не станет, так что играем что есть и в сказки не верим....

Да ничего они не мусолили. Они мусолят только как $ побольше содрать.
 
Да ничего они не мусолили. Они мусолят только как $ побольше содрать.
Курс сейчас зафиксирован у них (20 грн), если бы был плавающим, донат бы сократился еще больше. У нас бакс будет наверно по 27 грн после нового года.
 
Курс сейчас зафиксирован у них (20 грн), если бы был плавающим, донат бы сократился еще больше. У нас бакс будет наверно по 27 грн после нового года.

всеравно любой прем VIII даже по курсу 20грн очень дорого (целая моя степендия в универе)))
 
Последнее редактирование:
Да ничего они не мусолили. Они мусолят только как $ побольше содрать.

Это яснопонятно. Но содрать без популярности не получится. От них и так уже много народа сбежало и тенденция продолжается. Разделение еще больше увеличит отток, так как каждый рачек мечтает понагибать статистов на крутом танчике, а статистам нужно присутствие рачков для полного удовлетворения от крутости и доната....
 
Последнее редактирование:
Это яснопонятно. Но содрать без популярности не получится. От них и так уже много народа сбежало и тенденция продолжается. Разделение еще больше увеличит отток, так как каждый рачек мечтает понагибать статистов на крутом танчике, а статистам нужно присутствие рачков для полного удовлетворения от крутости....

раки - это изюминка в любой игре) без них никак)
 
Это яснопонятно. Но содрать без популярности не получится. От них и так уже много народа сбежало и тенденция продолжается. Разделение еще больше увеличит отток, так как каждый рачек мечтает понагибать статистов на крутом танчике, а статистам нужно присутствие рачков для полного удовлетворения от крутости и доната....

Сбежало? никуда никто не сбежал.Больше слушайте дезинформирующих тролей. Посмотрите на онлайн арматы и сравните с wot.Как играли так и играют.
 
Сбежало? никуда никто не сбежал.Больше слушайте дезинформирующих тролей. Посмотрите на онлайн арматы и сравните с wot.Как играли так и играют.

где инфа и сравнение?

Я там и там играю, вот в будни(не считая НГ праздников итп итд, обычные дни) в ВОТ онлайн не больше 300к-400к, армата 200-300к, но в последний месяц в НОЯБРЕ и начале ДЕКАБРЯ, а не щас во время акции 400к+, ДОТА 500к+, нету отток у ВОТ?:))))))))в том году в будни онлайн 600-700к, в НГ дни 1 млн.онлайн.....а щас?)))))))
 
Онлайн упал безусловно, в прошлом году на серверах висело по 100к пользователей, даже приходилось искать сервер с малым онлайном дабы не лагало. Появилась альтернатива, на долго ли.
 
так и сейчас он-лайн по сто косарей на некоторых серверах(причем каждый день) так что не надо тут ля-ля, да чуть меньше чем раньше
 
Сбежало? никуда никто не сбежал.Больше слушайте дезинформирующих тролей. Посмотрите на онлайн арматы и сравните с wot.Как играли так и играют.

Ну что вы рассказываете, ну вспомните времена 2-3 года назад на сервера было не проломиться в час пик, народу сидело больше миллиона на ру кластере, а сейчас в среднем 400-600к. Во второрых у меня "друзей" 50 человек соклановцев из них сейчас НИ ОДИН не играет в танки, от слова вообще, народ из этой игры целыми кланами валит! Сколько раньше было известных кланов, реды те же тащили, а теперь ну где вы их на глобалке видели? да и состав какой 80% новечки, осталньные кто куда ушли либо из игры либо в киберспорт. Ну и посчитайте сами если игра существует уже лет 5 , 110 миллионов регистраций из них 60 уже в 2013 году, вот у меня друзья все имели по 40 тысяч боев, они все регались ещё с начала проекта, и вот уменя к вам вопрос (а они уже 2 года не играют после таких говнопатчей) много ли вы видите старичьков? Хотя бы за 20к боев!? Вот то-то что нихуя их почти нет в бою, 1-2 игрока в лучшем случае, весь онлайн танков держится только на том что туда ещё идет прилив "Свежей крови" рачков которых старые папки могут давить, вот и вся суть, танки теряют основную клиентуру, а поток свежих еле еле держит онлайн, вы думаете так будет долго продолжаться? Народ ведь не бесконечный.
Да сейчас в доту больше народу играет чем в WOT там постоянный онлайн 880 тысяч яйцеголовых, и сервера частенько уходят в аут от нагрузки (от одного раза в неделю до одного раза в месяц), сколько Steam их не расширяет.
 
Последнее редактирование:
Может быть в армате нет таких проблем,но в wot сильно все завязано на донате на высоких уровнях,кто бы там не говорил чего.
Без према делать там нечего,.....можно конечно выложить скрин сейчас как на Об.140 ушел в огромный плюс с кучей медалек на базовом акк.
Но такое будет не всегда,а наверное да же совсем не всегда.
Надо быть конченым задротом все время играть на 4-5-6-7 лвл. (извините кого обидел)
Не вкладываю деньги. Иногда прем покупаю на сутки.Когда серебро кончается.Уже и на 8ках сложно играть,но можно.... все от боя зависит.
Не говорю уже про 10 лвл.
Кидает в раковые команды где все красные.Соответственно слив. Один в поле не воин. За бой wn8 3000-3500 из кожи лезешь боль на сердце,аритмия и гипертония.
Может я параноик конечно) Но по моему игра вынуждает стрелять голдулей (за редким исключением некоторой техники), а для этого надо прем акк,или фарм техника премиумная.
В кинтьте денюшку опять на это.
Раньше деньги были я почти все приобрел уже.
Благо есть аимбот частично,компенсирует затраты в хороших руках и на ББ.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Ну что вы рассказываете, ну вспомните времена 2-3 года назад на сервера было не проломиться в час пик, народу сидело больше миллиона на ру кластере, а сейчас в среднем 400-600к. Во второрых у меня "друзей" 50 человек соклановцев из них сейчас НИ ОДИН не играет в танки, от слова вообще, народ из этой игры целыми кланами валит! Сколько раньше было известных кланов, реды те же тащили, а теперь ну где вы их на глобалке видели? да и состав какой 80% новечки, осталньные кто куда ушли либо из игры либо в киберспорт. Ну и посчитайте сами если игра существует уже лет 5 , 110 миллионов регистраций из них 60 уже в 2013 году, вот у меня друзья все имели по 40 тысяч боев, они все регались ещё с начала проекта, и вот уменя к вам вопрос (а они уже 2 года не играют после таких говнопатчей) много ли вы видите старичьков? Хотя бы за 20к боев!? Вот то-то что нихуя их почти нет в бою, 1-2 игрока в лучшем случае, весь онлайн танков держится только на том что туда ещё идет прилив "Свежей крови" рачков которых старые папки могут давить, вот и вся суть, танки теряют основную клиентуру, а поток свежих еле еле держит онлайн, вы думаете так будет долго продолжаться? Народ ведь не бесконечный.
Да сейчас в доту больше народу играет чем в WOT там постоянный онлайн 880 тысяч яйцеголовых, и сервера частенько уходят в аут от нагрузки (от одного раза в неделю до одного раза в месяц), сколько Steam их не расширяет.

Возможно.Просто валит не потому что плохо..а поднадоела порядком уже.Тех кто с бета теста там или рега с 2011-2012 гг.
И не валит я бы сказал немного помягче.. "Реже играют".
Есть такое.Были перегрузы..но и серверов сейчас больше. Вы в праздники поиграйте)
Не буду спорить.Онлайн упал.

Дота совсем др. игра. Тут сравнения не к месту. Я вообще не понимаю как в нее играть нормальному среднестатистическому русскоязычному человеку. Сказки там какие то)) Не для меня это.
 
Последнее редактирование:
Просто еще не наигрались на ней, те кто ее получил по марафону. Я покупал ее еще с начала продаж, наигрался вдоволь, сейчас не играю вообще на ней.

ну не знаю я стабильно хоть звезду но сниму. и каждый раз 40к фарма привожу. довольно сильная пт.

Добавлено через 10 минут 30 секунд
Согласен. Но все эти проблемы решить можно если задать хайд отдельного сервера не 55% а к примеру помягче 50% и РЭ 1200.
Это нормальные средние игроки.
- онлайн сервера будет высоким из за большего количества подходящих под эти параметры(ожидание не будет)
- кто нагибал будут дальше нагибать( к тому же часть из них будет продолжать играть на раковых серверах,так как там нагнуть будет проще)
- возрастет % игроков которые будут стремится играть лучше что бы попасть на скиловый сервер,что положительно скажется на общем качестве умения играть.
- грамотно отсеяться те кому насрать вообще на все и играют под пиво,подпирая кого то или там стоять в кустах в тылу на кв-13, а так же дети,школьники и аутисты. Все останутся на обычных серверах.
Никакой платы не нужно вводить,это отпугнет тех кто принципиально не донатит таких сейчас все больше и больше.
Ввести символические плюшки для этого сервера медальки ,достижения,акции на серебро или говнопремтехнику которую никто не берет в преммагазине. И все сервер перегружен.))
Ме кажется в качестве эксперимента на пару патчей можно было бы ввести...

Так ведь же можно сделать просто балансер для входа +1,-1 А для льготных уровней -1. свой уровень. и уже всем будет намного легче играть. и на тяжах можно будет танковать. и на лт светить а не стоя в пассивном свете на маскировке. самому светиться от бат-чата который едет ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ.
 
ну не знаю я стабильно хоть звезду но сниму. и каждый раз 40к фарма привожу. довольно сильная пт.

Добавлено через 10 минут 30 секунд


Так ведь же можно сделать просто балансер для входа +1,-1 А для льготных уровней -1. свой уровень. и уже всем будет намного легче играть. и на тяжах можно будет танковать. и на лт светить а не стоя в пассивном свете на маскировке. самому светиться от бат-чата который едет ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ.

Согласен. Но это не выгодно WG...можно будет нагнуть на любой практически технике,или по крайне мере стабильно нормально играть. Голды меньше будет расходоваться.
А так как сейчас ты практически всегда обязан на +2 стрельнуть хорошей пулькой во врага.
А пульку надо купить. Коммерция...........
Такого не будет никогда.,они же не враги сами себе..)))
 
Тут кто то писал что В wot ни у какого танка не осталась броня так вот ) у танка Тапок ею9 лвл есть очень сильная броня на нём можна спокойна тт-15 сделать против голды незнаю как броня но у него есть сильная броня за два боя заблокировал 4 и 11 к дамага у Мауса незнаю как броня довно не катал Тапок эта вещь ( мне нравиться ПТ- об 740 топ маскировка топ прокачка + прямые руки вот эта танк с первого удара снимает 600-700-7Хх урона

Ты это артаводам расскажи про броню свою))))
 
Тут кто то писал что В wot ни у какого танка не осталась броня так вот ) у танка Тапок ею9 лвл есть очень сильная броня на нём можна спокойна тт-15 сделать против голды незнаю как броня но у него есть сильная броня за два боя заблокировал 4 и 11 к дамага у Мауса незнаю как броня довно не катал Тапок эта вещь ( мне нравиться ПТ- об 740 топ маскировка топ прокачка + прямые руки вот эта танк с первого удара снимает 600-700-7Хх урона

Буквально вчера, на ст1, встретился тапок, стата у него хорошая была, думающий игрок, голдой его перестрелял. И где броня после этого ?, если убрать сербоголду, вот тогда да, а так нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху