Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас броня вообще роль не играет, не потанкуешь никак, я как выезжаю на яге100, бабахаю по 1к, любой тяж против пробития в 299 не имеет шансов, а про ФВ которая бабахает СТ 10 лвла с 1 чемодана я вообще молчу)
Я горько плачу когда выкатываю японца тайп 4 хеви, казалось бы броня есть, а толку от нее, если в тебя сразу летит голда. Не было бы сербоголды, многое бы поменялось, и бои были бы как раньше по 15 мин.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Чтобы избавится от детей и ботов!!!
Это понятно, но с такими условиями, статистика этих игроков будет падать, как выше уже сказали 3:15 и 15:3
 
почему будет падать, точно также будут катать взводом, а взводом можно затащить некисло!!!
Когда у всех 30 человек есть мозг, затащить уже сложнее и даже взводом, т.к. по ту сторону будет такой же взвод и как не крути будут проигравшие.
 
Я горько плачу когда выкатываю японца тайп 4 хеви, казалось бы броня есть, а толку от нее, если в тебя сразу летит голда. Не было бы сербоголды, многое бы поменялось, и бои были бы как раньше по 15 мин.
c яги 100 или ФВ с пробитием 299 твой тайп 4 хеви прошивается насквозь и без голды)
 
c яги 100 или ФВ с пробитием 299 твой тайп 4 хеви прошивается насквозь и без голды)
Только они стреляют раз в 20-25 сек и попасть еще надо, а какой нибудь ст с на голде с кд 6-8 сек и скоростью, разберет быстрее.
 
Только они стреляют раз в 20-25 сек и попасть еще надо, а какой нибудь ст с на голде с кд 6-8 сек и скоростью, разберет быстрее.

или вафентрагер с 5(вроде) снярядами по 500хп) который разносит 2500хп за 10 секунд)
 
сразу бы е-25 убрали, ато едешь такой тяжем по поле, и тут с кустов летит по 120 урона, пока спрячешся тяжем уже пол хп нету.

Просто еще не наигрались на ней, те кто ее получил по марафону. Я покупал ее еще с начала продаж, наигрался вдоволь, сейчас не играю вообще на ней.
 
Просто еще не наигрались на ней, те кто ее получил по марафону. Я покупал ее еще с начала продаж, наигрался вдоволь, сейчас не играю вообще на ней.
а я вообще не играю) приехал домой на каникулы а тут у меня 3G и скорость 10кбайт/с) ели форум грузит)
 
Если сделают отдельный сервак (к примеру 10), приемлемую цену для входа на него и на этот сервак будут пускать игроков с определенной статистикой (например от 55% побед, винрейт 1500 и т.д.), то я думаю народ туда пойдет, почему нет??? А так чтобы полностью, да за деньги конечно бред, картошка и так не плохо живет...
Мечта конечно по началу кажется хорошей но ты подумай получше :
1. вы там все статисты от 55% встречаетесь в бою с такими же игроками и процент побед будет стремится к 50% , в результате и винрейд поползёт в низ так как нагнуть скилового игрока будет сложнее .
2. долгое ожидание выхода в бой .
ну и 3-е такое быстро надоест ведь без раков и оленей станет скучно xD
 
ну и 3-е такое быстро надоест ведь без раков и оленей станет скучно xD
с кустов никто вылезет даже) бояться будут) и в таком бое вообще фиг кто даже медаль воина возьмет)
 
Я играю в танки на 3G со скорость. 64 кбит/c. Вполне комфортно все.
Иногда на форум захожу с такой скоростью,то же норм все. Куда торопится.
я пробовал, пинг 999, танки двигаются раз в 10 сек, и снаряд вылетает через 10 сек после выстрела)
 
Зато есть выбот хочешь с раками играть иди на бесплатный сервак, хочешь с нормальными танкистами иди на платный!!!
ага, и все попрут на бесплатный сервак чтобы фармить себе серебро и стату на раках) и на платном никто не будет в любом случае)
 
фейк 100%, мне тут за чашечкой кофе один приближенный рассказал
 
Последнее редактирование:
По неподтвержденной информации World of Tanks станет полностью платным

Пользователь ЖЖ под ником twirk_v_kisla сообщает, что с нового года Wargaming перейдет на обязательную платную ежемесячную подписку. Далее от автора, орфография и пунктуация сохранена:

Не далее как минувшей ночью за чашечкой обсента я стал жертвой очередного слива от моего бывшего одноклассника, ныне прозябающего в крахмальных подвалах

Суть - ВГ серьезно рассматривает возможность перехода с НГ на ПЛАТНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОДПИСКУ!!!Подписка будет представлять из себя по сути перманеннтный прем.

на все мои взвешеннные доводы типа "ты сука пиздишь" и "они сука охуели" была преведена слующая аргументация:

1)Приток новых игроков на все сервера сейчас находится на самом низком уровне с 2010 и непрерывно снижается. Особенно это касается тех, у кого в дальнейшем дело доходит до серьезного доната.

Т.е. отпугнуть новых уже не боятся. Тем паче для твинков/нубов рассматривается возможность бесплатной первой недели/3 дней.

2)Нынешний онлаен с точки зрения ВГ делится на две чоткие группы. Первая регулярно играет/донатит, вторая заебавшиеся танками черти-нищеброды, которые все старое выкачали, а на новое забили ***. Вторых по отношения к первым по мнению ВГ слишком дохуя и они бесплатно хавают интеллктуальные и серверные мощности ВГ.

После введения подписки для первых станет только лучше - 1.5 опыта останется, а к нынешнему месячному прему предполагается дисконт в 10-25% (обсуждается).Из нищебродов некая часть (по внутренним прикидкам до 20%) начнет снова донатить - что компенсирует скидку для инвесторов. А съеб оставшихся позволит оптимизировать серверные мощности, которых сейчас избыточное кол-во - и тут профит.

3)Перед введением подписки планируется мощная рекламная компания кораблей среди тонкистов. Куча акций типа "выиграй 1 бой корабле, получи 1 день ПА в танках". По мнению аналитикафф ВГ такая ***** должна сподвигнуть достаточное количество из съебавшихся после подписки нищебродов переключиться на бесплатные корабли. Корабли придется качать, а значит есть шанс все-таки высосать еще немного деньжат из части тех, кто уже годами сам хавает свои завтраки.

Вся эта *****датая ***** на данный момент упирается в одну мелочь - наличие овердохуя аккаунтов с премиумными танками, за которые было заплачено реальное бабло. По прогнозу тех же аналитиков ВГ даже если не трогать с этой ***ней забугорные сервера (рассматривался вариант платной подписки только для новых акков, чтобы русские нищеброды не прорубили окно в европу, а действующим предоставить ее бесплатно), подрыв ру-пердаков от тупого блокирования акков с премами будет слишком мощным даже для мегазавода типа ВГ.

Так что, тому, кто решит эту проблему без массового пригарания игорьков и серьезных финансовых/имиджевых потерь ВГ якобы обещаны куча бабла и место у окна в кипрском офисе.

Что скажете?

пи***шь и провокация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху