Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Привет всем. Постепенно проседает фпс от боя к бою все ниже и ниже. После перезапуска все норм какое-то время потом опять та же фигня. Что может быть.? Подскажите
 
Вышло обновление модпака 9.0.3.

Исправлена проблема запуска на EU-клиенте игры.
 
Проблемы в том что он бывает в упор не поподает, а автовыстрел срабатывает даже когда противник ушол из прострела

Аим не отменяет разброс снарядов, а также игровые рассинхроны. Не путайте проблемы аима с проблемами игры. Хотите попадать - сводитесь, потому что даже сведенным можно не попасть из-за разброса.
 
подскажите где убавить чуствительность у аима а то гасит куда попало..
 

подскажите где убавить чуствительность у аима а то гасит куда попало..
Если ты говоришь про авто выстрел то здесь AutoShot_Delay = [0.05, 0.1, 0.15] #Дополнительная стабилизирующая задержка на дистанциях
 
Подскажите настройки авто выстрела чтобы хорошо срабатывал, просто сам я не могу вовремя стрелять, спасибо заранее!
 
Внесены правки в конфиг аима по умолчанию, версия модпака 9.0.3 перезалита

Также обратите вмание, что аим перестает стрелять, если у вас установлен "Мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для World of tanks 1.18.1.2 WOT" и выключена опция "useServerDispersion": false в файле mod_dispersionCircle.json его настроек. Ошибок при этом не возникает в логе, так что в чем там проблемы не знаю.
 
Заметил такое ,что когда меняешь графику с улучшенной на стандартную или наоборот ,АИМ начинает вести себя по разному .Это скорее всего иза процессора ?
 
Заметил такое ,что когда меняешь графику с улучшенной на стандартную или наоборот ,АИМ начинает вести себя по разному .Это скорее всего иза процессора ?

Да, клиент быстрее работает, скорость расчетов в аиме быстрее, аим адекватнее ведет себя. Потому графику лучше вообще на минимум, если играете на фраги и на результат. Графика только мешать будет.
 
Здравствуйте. Скажите, были ли случаи блокировки аккаунтов за использование данного мода?
 
Поделитесь пожалуйста здравым конфигом, буду очень благодарен
 
Почему автовыстрел не работает
 
Информирование должно какое нибудь быть? когда включаю у меня ничего не происходит, весь бой так играл
Информации нет только когда включаешь или наоборот выключаешь строчка в низу экрана авто выстрел включен или выключен (правый alt+P)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • HotKeys_RUS.png
    HotKeys_RUS.png
    331.6 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху