Вопрос что лучше открыть кв-2 или т-150 я новичек. что проще в игре и лучше наносит урон и для побед игра W

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что лучше открыть кв-2 или т-150 я новичек. что проще в игре и лучше наносит урон и для побед игра WOT
 
Re: что лучше открыть кв-2 или т-150 я новичек. что проще в игре и лучше наносит урон

Если будешь дальше качать то т-150.А вообще я все два их прокачал и не парился.
 
Re: что лучше открыть кв-2 или т-150 я новичек. что проще в игре и лучше наносит урон

КВ-2. Что можно сказать...
Раньше был мои любимым танком. В отличии от большинства, ставил орудие 107 мм. Знатно гнул всяких Т-150 за счет кд, которое у двойки быстрей. Но потом мне надоело. Надоела броня, которой нет. Надоела сарайность. Надоела некая косоватость. Вкачал вместо него Т-150 и ничуть не пожалел - хоть и перезарядка дольше, но это единственный минус. Во всем остальном КВ-2 проигрывает. Причем, не только 150, а и всем остальным. Козырей кроме орудия он не припас. Без фугасницы это обычный танк. С фугасницей... Ну просто выбивающейся из колеи. Да и ветка прокачки не радует - арта и Т-150, который, однако, вкачивается дешевле.
КВ-2 танк для фана. Не более. Нагибать на нем сложно. Очень. Да, можно ваншотить ТТ своего и СТ выше уровнем. Да, можно сносить восьмеркам по 300 ХП. Но разве это нивелирует его никакущую броню и динамику? Японец и тот имеет 150 мм брони. А КВ-2 не имеет ничего.
 
Назад
Сверху