Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Обман с аккаунтом WOT

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    Баланс:
    0
    Новое
    Обман с аккаунтом WOT

Реклама:
    Пол года назад я купил тут на сайте аккаунт WoT у kostan41.быть точнее сделка состоялась 22.05.2015. в процессе обсуждения аккаунта, продавец сказал что аккаунт его личный,но через пол года 6.02.2016 на аккаунт прилетает перманентный бан. я связываюсь с продавцом аккаунта и из общения с ним узнаю что аккаунт не его личный а его знакомого по игре,но этот знакомый проживает с ним в одном городе.На момент приобретения аккаунта он был пусть вся техника была продана,за пол года я выкупил всю технику плюс ещё вкачал пару топов,выкупил по новой 3 прем танка. Я прошу от прадовца возместить мне ущерб в размеры оплаты цены аккаунта на момент сделки. Просьба к администрации данного сайта адекватно раз рулить данный вопрос,и вынести адекватный вердикт. С/У

Изображения:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,526
    Баланс:
    11527
    Новое
    Re: Обман с аккаунтом WOT

Вы пожалуйста покажите историю переписки, где продавец, перед продажей, вам писал, что аккаунт его личный. и скрины платежей прикрепите пожалуйста.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:
    Уважаемый,,а вы не задумывались о том,что приобретая аккаунт где либо,нарушая пользовательское соглашение,вы автоматически рискуете получить бан на данном аккаунте?Да и к тому же...на сколько мне известно,то даже по закону продавец несет ответственность только на момент покупки,а если углубляться еще глубже,то по закону о защите прав потребителей у Вас было ровно 14дней с момента покупки,для возврата товара/обмена товара,ведь Вы купив к примеру Продукт питания какой либо,и после того как его употребить(или он испортится,по причине долгого пребывания ,пролежки) то вы не идете полгода спустя требовать с продавца компенсацию за скушанный вами хлеб или же испорченное молоко,которое скислось простояв у вас месяц скислось,ну а раз вы и этого не понимаете,то я думаю,давайте все требовать друг от друга долги своих прав пра пра пра в шестнадцатом поколении прадедов,долги за съеденное мясо мамонта,которое уже испортилось несколько тысяч лет назад я считаю ,что требовать возврата с продавца,не целесообразно по причине прохождения куевой тучи времени,да и вообще,получить бан можно и самому,а потом трясти деньги с продавца?!Думаю вы знали на что шли,при совершении сделки.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    chelentano (2016-03-17), HEIS_NBERG (2016-03-12), OZON (2016-03-12), vel2009 (2016-03-12)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    293
    Баланс:
    0
    Новое

Этот акаунт я сдесь нашол даному тс и все было ровно пока через 8 месецев не пришол бан перманент ....так зачем писать что он личный и проблем не будет ..так пусть когда продают пишут что за акаунт я не несу отвествености...когда продовался все красиво было ...плохо одно тчто в скайпе удолены были сообщения ..не кто не знал что так будет но есть переписка когда ему написали и что он отвечал ....

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,215
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Я так понимаю Костян вам товарищ...
    Не уместны ваши доводы о испорченном мясе.
    Был куплен аккаунт с четкими условиями что он личный. Было не выполнено со стороны продавца. Та информация была скрыта от покупателя тем самым его ввели в заблуждение,сознательно. Что и сыграло в последствии ключевую роль в ситуации.Он же не на пол года поиграться покупал аккаунт,личный тем более.
    Нужно разобраться с какой целью продавец скрыл этот факт. Может он посчитал что так будет лучше без всякого корыстного умысла,или еще что то.Тем более что он не отрицает данного факта со слов ТС.

Последний раз редактировалось Boboshka; 2016-03-12 в 18:35.
    4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Foxtrot (2016-03-12), hoppere (2016-03-12), TIMON096 (2016-03-12), Алекс29782 (2016-03-12)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    296
    Баланс:
    0
    Новое

ждем продавца с объяснением сего конфликта

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    185
    Баланс:
    0
    Новое

Подтверждаю продажу. Цена сделки 2т.р.
    Ак был с пустым ангаром. Ак моего знакомого по игре, да и живет в моем городе.
    Лично не встречался и в глаза не видел. С ака он продал всю технику так же премы.
    Я ему предложил его продать на данном форуме. Он согласился и дал мне данные ака с почтой, НО почта была привязана на его тел. В момент продажи все данные покупателю были переданы так же почта и удалена привязка тел.
    Покупатель сменил пароли и привязки. Сделка прошла!
    Прошло полгода!
    Мне пишет покупатель что ак в бане и т.д. Я объяснил что не при делах и я бы не смог его восстановить так как ак знакомого.
    Да я писал что ак личный имея ввиду что он не брут не украденный!
    Есть с кого спросить.
    Далее я связался со знакомым в скайпе и пообщался, его ответ такой: я не знаю не чего, я не пределах, посылай их подальше. Я попросил у него чеки оплаты за любое время, он мне ответил что их нет и я почистил историю в qiwi кошельке.
    Я понял что он врет, так как историю в Эл кошельке не почистить.

Далее я даю все данные покупателю хозяина ака: телефон,страницу в ВК, скайп.
    Помогаю всем чем могу для восстановления акаунта. Тс писал в цпп и мы вместе составляли письмо где помог указать провайдера, город,ФИО хозяина и все что он просил. Письмо отправили.
    Пока ждали ответа от цпп продавец созвонился с хозяином ака и общался с ним лично. Я не мог дозвониться до него.
    Хозяин валил все на меня, и на просьбу продавца предоставить чеки, он ответил как и мне, что их нет.
    Так же из переписки с ТС я узнал что хоз ака признался ему потом что он реально писал в цпп и пытался восстановить ак. Так же сегодня мне покупатель скинул переписку и ответ от цпп. Где написано четко и понятно что последний запрос на восстановление ака был от хозяина ака его адрес,город и тел. Ак ушол окончательно в перманентный бан.
    Покупатель требует от меня вернуть деньги в сумме 2т.р. только обосновывая тем что я написал Личный.
    Я давно занимаюсь аками WOT и не только.
    Что такое брут и личный я понимаю и не могу это объяснить ТС.
    Прошло полгода, человек играл, все было хорошо, сейчас я вынужден оправдываться, доказывать что я не виноват.
    Покупая аки человек должен знать что риск потерять его есть, да же если он личный, не говоря о брут аках.
    Я продал много аков wot но это в первые такая ситуация.
    Я постараюсь найти моих покупателей и пусть хоть 1 напишет что я не прав.
    Много тем и каждый пишет что личный...
    С покупателем уже 2й месяц ведется переписка в скайпе, у меня есть вся история.
    В ближайшие 24 часа я выложу скрины переписки, так как сейчас в дороге за рулем.
    Готов еще раз предоставить все данные хозяина ака, вплоть до дом адреса где сейчас он живет( узнал через знакомых в МВД)
    Покупатель просил меня поймать, разобраться с ним, набить морду и т.д.
    Я взрослый адекватный человек, у меня 2е дитей маленьких, я садиться иза глупости не хочу.

Считаю что я выполнил свои обязанности как продавца и посредника и за странность ака через полгода ответственность не несу!

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое

Давайте не будем переходить на товарищь или нет,в праве каждого высказать мнение о ситуации,хорошо,про продукты не уместен пример,давай рассмотрим ситуацию с клиникой,ты оплатил лечение,ты выздоровел,но через пол года ты вновь заболел,что то я не замечаю толп людей требующих вернуть деньги за лекарства которые по прошествии времени перестали помогать,ну или за процедуры. . .кажется пример вполне адекватный,ты же не идешь требовать деньги назад за оказанную услугу,которой ты пользовался ,тем более осознавая риск того,чего может произойти(в данном случае при покупке,покупатель думаю знал ,что покупка официально запрещена. . .и он следовательно знал на что идет. . .) думаю в данной ситуации я прав

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    644
    Баланс:
    Скрыто
    Новое

да здес куча личных , и все не токие

Пользователь сказал cпасибо:
    4e_0pew (2016-03-12)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое

Решение,естественно за Главной администрацией,я никого не выгораживаю,но считаю ,что доводы приведенные покупателем не совсем корректные,так как он просто не мог не знать на что идет,нарушая условия соглашения ,указанные по поводу аккаунта непосредственно компанией предоставляющей игровые услуги,там четко прописано "Обмен,продажа,передача,пок упка аккаунтов запрещены"

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
    Согласен,но ведь даже если личный,на сколько мне было известно,что покупатель связывался с "Владельцем(не путайте с продавцом,он посредник),и " Владелец"подтвердил факт того,что он пытался восстановить ть аккаунт,следовательно,прет ензии уместно предъявить именно зачинщику "беды".

Plikis651 (2016-03-12)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,215
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Вижу вы чел конечно адекватный.
    Вы продавая его солгали как вам показалось потому что есть с кого спросить? В итоге? Нет...не с кого?
    Вы взяли на себя данную ответственность сказав не правду перед продажей.
    Так отвечайте теперь перед тс,если вы так поступили?
    Мне кажет вы должны это сделать.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
    Это конечно хорошо что вы горой за друзей. Ладно не будем. Но мы не в клинике к сожалению.,мы обсуждаем продажу аккаунта всего лишь.
    Чел взял на себя ответственность за дальнейшую судьбу аккаунта в рамках дальнейшего отчуждения третьими лицами ввиду предыдущего владельца сказав что это его личный. По моему он должен ответить за это..Да конечно прошло пол года можно тут валить что это долго Правила торговли применить срок возврата товара ...итд. Но в ситуации ключевой момент наступил в результате отчуждении третьими лицами бывшими владельцами.А при продаже было оговорено что он личный,Тут все ясно. Был бы я в такой ситуации к примеру меня бы совесть загрызла,оплатил бы ущерб.

Последний раз редактировалось Boboshka; 2016-03-12 в 18:52.
    dogma78 (2016-03-12)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое

Вот именно продажу аккаунта полугодовой давности за пол года можно начудить и самому,и это будет повод для предъявления претензий к продавцу? Считаю что это бред. Любой продавец несет ответственность на момент продажи,но ни как не на протяжении всего срока "эксплуатации" товара. . .

OZON (2016-03-12)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    185
    Баланс:
    0
    Новое

Спросить есть с кого, и это хозяин ака. Он живой, реальный, человек и он лично общался с покупателем(ТС) по скайпу уже без меня.
    Да я считаю что личный это есть с кого спросить.
    Покупатель владеет всеми данными хозяина ака но хозяин ака послал всех, меня и покупателя.

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое

Давайте тогда предъявлять претензии и по поводу стима,ребят я купил акк и получил вак,пусть продавец вернет деньги год спустя,ведь на момент продажи он был чист....Я пользовался аккаунтов,и тут бац,блок его,к примеру и вак,хорошо раз о полном блоке,то к примеру меня заблокировали полностью, и что?я теперь должен требовать возврата средств? Считаю не совсем корректно,так как покупатель на протяжении не одного дня и недели был доволен товаром. . .и пользовался им,вы же не идете к продавцу машины,после покупки если на нее наложат штраф за что либо или же если она сломалась...с причиной "Верни деньги,я покупал рабочую тачку. . .а тут она сломалась/я получил штраф". . .

OZON (2016-03-12)
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    185
    Баланс:
    0
    Новое
    Кому верить ваше право, еще раз пишу я его знаю вертуально и в глаза не разу не видел.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ