Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Константин давай по нормальному у тебя есть вся переписка когда покупали и как там оговариволась если ты как ты говариш что ты честный человек скинь и пусть все увидят что ты писал...не в деньгах дело дело в принципах ..потомучто я смотрю толку тут ноль у всех глаза закриты ..

Можно подтереть что не надо знать всем) шутка.
 
А если тут приплетать ЗПП еще, то барахолку можно закрыть, ибо все , что здесь куплено и продано это не законно!!!
О ЗПП мы помним, а о других законах не не слышали.
 
Хорошо.Я тебе продал авто с бомбой замедленного действия,через полгода она взорвалась.Кого будут искать?Причём здесь закон о ЗПП?
Явно не вас. За это время я мог насолить кому угодно, да мало ли. Может я сам перевозил в том авто взрывчатые вещества. Так что ваши слова это пустой звон.
 
Окай, такая ситуация. Я продал свой авто другому человеку и через полгода он мне заявляет что у него заклинил двигатель по моей вине. Что мне делать? Я просто посылаю его подальше ибо за полгода неизвестно как он ее эксплуатировал. Закон о защите прав потребителей в помощь если что.

Да но тут совсем другое дело! Человек сказал при продаже что авто личное!!!!! А оказалось ворованное!!!!
 
Как вы считаете переоформить аккаунт? Я считаю что перепривязка телефона и смена почты это и есть переоформление. А гарантии? Акакие могут быть гарантии на б/у товар хоть и личный. И если почитать подробно пользовательское соглашение то аккаунт не является собственностью владельца а принадлежит картошке.
Ну тогда в теме в важном надо написать жирными буквами, ВСЕ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ КУПИТЕ ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!
 
Уважаемый, "с бомбой", ты авто покупаешь осматривает и так же понимаешь все риски при его покупке(поломки,страховые затраты и прочее),так же и тут,покупая аккаунт,он тоже осознавал что идет на риск:)


на границы пограничники тоже проверяли авто на ящик с пивом не нашли))))
 
Думаю что Foxtrot нужно вернуть деньги так как его ввели в заблуждение как минимум, может kostan41 сам хозяина акк кинул на бабло и вот результат.
По поводу ПС ребята хватит играть в адвокатов и роспотребнадзор вы на чит сайте и этим все сказано
П.С. если у администрации сайта будет отрицательный ответ это ударит по репутации, думайте.
 
Последнее редактирование:
Да но тут совсем другое дело! Человек сказал при продаже что авто личное!!!!! А оказалось ворованное!!!!

В таких случаях обращаются в полицию, вот и ТС обратился сюда!!!!
 
Ну тогда в теме в важном надо написать жирными буквами, ВСЕ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ КУПИТЕ ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!
Естественно! И ваше и мое нахождение на этом форуме и пользование продуктами с этого форума тоже незаконно и всё попадает под статью!
 
Да же если ТС знал бы о 3м лице что ак его я верен что его бы он купил 100%
Ак без танков с отлично й статой....и не дорого.
Уважаемые давайте немного подождем я выложу скрины всех переписок с ТС, с хоз ака, с другом ТС который покупал ак для него и т.д.

Тема для этого и создана что бы выслушать всех и принять какое то решение .
Как решит администрация или большинство пользователей форума...я готов выплатить ТС запрошенную сумму, НО мне хочется конечно узнать мнение всех и добиться справедливости.
 
Явно не вас. За это время я мог насолить кому угодно, да мало ли. Может я сам перевозил в том авто взрывчатые вещества. Так что ваши слова это пустой звон.

В таком случае выйдут на того кто вам продал.
 
Естественно! И ваше и мое нахождение на этом форуме и пользование продуктами с этого форума тоже незаконно и всё попадает под статью!
Просто тогда люди покупать не будут на данной площадке, а уйдут на другие, где этой записи нет. Просто я считаю, если продаешь как личный, значит и отвечай как за личный. Личный это не друга Пети, а твой без остатка!!!
 
В таком случае выйдут на того кто вам продал.
Не несите чепуху и не набивайте посты считая себя умным.... Займитесь лучше полезным ибо лезть в то во что не понимаете я считаю не совсем умным делом.
 
странно конечно что-то требовать. Если приводить ваши аналогии то покупая поддержанный авто вы не узнаете когда накроется двигатель точно по времени - раз через пол года клина словил - получается надо требовать деньги обратно? да и как все писали - покупая не законно что-то идешь на соответствующие риски - может повезет, а может нет - тут не повезло. а риводить пример что потратил деньги на премы, выкачивал танки не разумно - создай свой личный аккаунт и делай это - кто мешает?
 
Просто тогда люди покупать не будут на данной площадке, а уйдут на другие, где этой записи нет. Просто я считаю, если продаешь как личный, значит и отвечай как за личный. Личный это не друга Пети, а твой без остатка!!!
Как покупали так и будут. Это на всех форумах так. Я не только здесь зареган и вижу всю ситуацию на других форумах и читаю арбитражи. Все везде одно и то же: а мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
 
странно конечно что-то требовать. Если приводить ваши аналогии то покупая поддержанный авто вы не узнаете когда накроется двигатель точно по времени - раз через пол года клина словил - получается надо требовать деньги обратно? да и как все писали - покупая не законно что-то идешь на соответствующие риски - может повезет, а может нет - тут не повезло. а риводить пример что потратил деньги на премы, выкачивал танки не разумно - создай свой личный аккаунт и делай это - кто мешает?

Причем здесь машина продукты мы говарим про акаунт котторый был куплен потом забанен..если бы не бан были бы претензии нет.просто человек потом вложил много сил и денег чтоб возродить пото мучто он был пустой ..и Константин только все выложи не стирай не чего будь мужиком


Тут можно поднять ту тему где он продавал этот акакунт там все написано чей он и как он продавал ....
 
Последнее редактирование:
странно конечно что-то требовать. Если приводить ваши аналогии то покупая поддержанный авто вы не узнаете когда накроется двигатель точно по времени - раз через пол года клина словил - получается надо требовать деньги обратно? да и как все писали - покупая не законно что-то идешь на соответствующие риски - может повезет, а может нет - тут не повезло. а риводить пример что потратил деньги на премы, выкачивал танки не разумно - создай свой личный аккаунт и делай это - кто мешает?

Ты тему читал? Продавец при продаже сказал что акк ЛИЧНЫЙ!!!! А оказалось что нет! А это разные вещи! Прежде чем влазить прочитай тему с первой страницы!!!
 
Как покупали так и будут. Это на всех форумах так. Я не только здесь зареган и вижу всю ситуацию на других форумах и читаю арбитражи. Все везде одно и то же: а мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
Вас послушать, так можно и брутами так торговать с большой отлежкой. А потом покупателю дать фиктивный скайп и страничку в вк пусть сам разруливать. Вот за эту разницу между личным и брученым люди платят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху