Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К чему тут тема к кому ушли деньги? Считаю вопрос провокационным.
Плюс ко всему,покупатель по факту же пользовался им,и он просто не мог не знать о риске на который идет при покупке аккаунта. . .

хватит срач разводить вы тут имеете интерес так как он ваш друг
 
К чему тут тема к кому ушли деньги? Считаю вопрос провокационным.
Плюс ко всему,покупатель по факту же пользовался им,и он просто не мог не знать о риске на который идет при покупке аккаунта. . .
Правильный ответ в вашем посту на который я сейчас отвечаю. цитирую : "....просто не мог не знать о риске на который идет при покупке аккаунта. ."
По чьей вине не мог то? Потому что лох? Или как?
Наверное он доверился человеку.И поплатился.
 
хватит срач разводить вы тут имеете интерес так как он ваш друг
Уважаемый,у меня интерес "так как он мой друг", это получается,что если человек находится в френдах на форуме,то все,мы с ним с ребенок общаемся?или еще как?по мне немного иное понятие о дружбе,ежели тупо добавление в список:)у меня немного иной интерес,мне бы хотелось взглянуть на людей,которые идут вышибать деньги за оказанную услугу по истечении срока превышающего 14дней. . .
А по сути объяснить,о том,что за пол года пользования товаром и услугой,вы ни как не вернете свои средства,попробуй в " Евросети" к примеру,приобрести смартфон,потом через пол года вернуть его с требованием денежной компенсации(с условием,что ни каких гарантийных и прочих обязательств ,Евросеть тебе не предоставляла на момент покупки)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Правильный ответ в вашем посту на который я сейчас отвечаю. цитирую : "....просто не мог не знать о риске на который идет при покупке аккаунта. ."
По чьей вине не мог то? Потому что лох? Или как?
Наверное он доверился человеку.И поплатился.

В смысле " вине не мог то?" ,кажется в условиях пользовательского соглашения,при реге,если таковое прочитывалось ,четко и ясно прописано,что варгейминг запрещает какую либо покупку/продажу/передачу аккаунта третьим лицам.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
я знаю людей которые 3-4 года играют на купленных аккаунтах не при какой то личной встрече а именно через сайты на подобие данного сайта,и всё нормально потому что покупали они непосредственно у хозяина а не у посредника. и в момент сделки и общения мне не кто не указал и не сказал что ДАННЫЙ АККАУНТ НЕ ЕГО ЛИЧНЫЙ.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
я не требую с продавца те деньги что я вложил в данный аккаунт. я требую именно те деньги за которые я купил аккаунт.

Тогда встает вопрос,вот три-четыре года игры,решили продать,и как ты думаешь,эти люди не назовут аккаунт личным при продаже?
 
А с каких это пор господин бобошка является экспертом здесь и судит все и всех со своей колокольни? Модератор 4e_0pew по моему ясно объяснил вид на данную ситуацию. Даже покупая личный аккаунт он не застрахован от нападок со стороны картошки и все об этом прекрасно знают. А здесь прошло уже полгода судя по ситуации. Да и вообще что за крысятничество со скрытым режимом у господина бобошки? Я считаю что нужно убрать сию функцию у данного персонажа!
 
Правильный ответ в вашем посту на который я сейчас отвечаю. цитирую : "....просто не мог не знать о риске на который идет при покупке аккаунта. ."
По чьей вине не мог то? Потому что лох? Или как?
Наверное он доверился человеку.И поплатился.

вы тут всё ссылаетесь на дружбу ,дружба дружбой, но у вас во френдах был человек который не давно кинул в наглую человека на аккаунт
 
тут огаваривается о 14 дней что за бред вы несете тс продал акаунт как свой и он не отрицает пусть и отвечает. не норм купи акаунт сдесь и через 14 дней не льзя предьявить что за олененину вы несете
 
я знаю людей которые 3-4 года играют на купленных аккаунтах не при какой то личной встрече а именно через сайты на подобие данного сайта,и всё нормально потому что покупали они непосредственно у хозяина а не у посредника. и в момент сделки и общения мне не кто не указал и не сказал что ДАННЫЙ АККАУНТ НЕ ЕГО ЛИЧНЫЙ.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
я не требую с продавца те деньги что я вложил в данный аккаунт. я требую именно те деньги за которые я купил аккаунт.
Я Извиняюсь и сожалею случившемуся, но Уважаемый Foxtrot! Моё лично мнение, что Вам врятле удастся, что то добиться. Но думаю выводы из сложившийся ситуации сделают многие и будут не на готовое налегать, а начинать с нуля. Что наверное и Вам предстоит.
Я считаю, если купил будь готов к этому!!!
 
Последнее редактирование:
Уважаемый,у меня интерес "так как он мой друг", это получается,что если человек находится в френдах на форуме,то все,мы с ним с ребенок общаемся?или еще как?по мне немного иное понятие о дружбе,ежели тупо добавление в список:)у меня немного иной интерес,мне бы хотелось взглянуть на людей,которые идут вышибать деньги за оказанную услугу по истечении срока превышающего 14дней. . .
А по сути объяснить,о том,что за пол года пользования товаром и услугой,вы ни как не вернете свои средства,попробуй в " Евросети" к примеру,приобрести смартфон,потом через пол года вернуть его с требованием денежной компенсации(с условием,что ни каких гарантийных и прочих обязательств ,Евросеть тебе не предоставляла на момент покупки)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


В смысле " вине не мог то?" ,кажется в условиях пользовательского соглашения,при реге,если таковое прочитывалось ,четко и ясно прописано,что варгейминг запрещает какую либо покупку/продажу/передачу аккаунта третьим лицам.

Вот скажите мне причем тут WG? Что вы заладили ПС..и ПС... Вы там работаете?
Тут пол форума нарушает ПС.И только сейчас вы начали проповедовать о торжестве Пользовательского соглашения.
Когда читерите вы то же чувствуете за собой вину и плохо спите так как вы нарушаете ПС?? :)
Тут конкретная ситуация,где четко обозначены были условия продажи.
Аккаунт был представлен как личный.Я бы то же доверился,так был бы уверен что его не потянут в обратку.
Он его не на пол года купил поиграться и повкладывать туда деньги.
Константин взял на себя обязательство о неотчуждении его обратно т.к он типа личный был на момент продажи.
А теперь он говорит что спросить есть с кого. Появляется третье лицо....О котором покупатель узнал тогда когда обулся на 2 рубля.
 
Последнее редактирование:
тут огаваривается о 14 дней что за бред вы несете тс продал акаунт как свой и он не отрицает пусть и отвечает. не норм купи акаунт сдесь и через 14 дней не льзя предьявить что за олененину вы несете

Даже закон о защите прав потребителей рассматривает возврат и обмен в течении 14дней с момента покупки,вот тебе откуда берутся 14дней:)
Но это не подходит под этот "закон", так как продажа " Аккаунтов" ЗАПРЕЩЕНА СТОРОНАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМИ ИГРОВЫЕ УСЛУГИ. . .
 
ТС не у него покупал аккаунт а у тебя Костя.И вообще о нем не знал на момент продажи т.к ты не сказал почему то.
Мое мнение отдай ТС деньги и едь выбивай у надежного товарища 2 рубля на которые он тебя тут подставил.
Как ты это видишь? Выбивание денег и за что?
QUOTE=hoppere;598213]хватит срач разводить вы тут имеете интерес так как он ваш друг[/QUOTE]
Он такой же мне друг как и ты, я его знаю неделю и то познакомился для помощи по работе форума
братkа просто с тобой сыграли в лохотрон,теперь для тебя тяжело добиться правды,надеюсь админ все взвесит обе стороны

Лохотрон сыграли со мной. В данный момент я козел отпущения.
Ак в перманентном бане тут не кто не выиграл не чего, а в говно меня акунули.

Мой знакомый и кого я лично знаю это Vard и он так же знает виртуально хоз ака, играли взводом раньше.
ТС связывался с нами в скайпе и еще хотел купить ак у Varda, есть переписка в скайпе.
Выложу по мере возможности.

Я сам покупал ак играл 3 года на нем и продал тут как личный, и я несу за него ответственность 100% даже если его восстановит 3е лицо. Хотя почта и привязки давно поменяны и чеки все есть.


Дело лично для меня не в деньгах а дело принципа.
 
тут огаваривается о 14 дней что за бред вы несете тс продал акаунт как свой и он не отрицает пусть и отвечает. не норм купи акаунт сдесь и через 14 дней не льзя предьявить что за олененину вы несете
Окай, такая ситуация. Я продал свой авто другому человеку и через полгода он мне заявляет что у него заклинил двигатель по моей вине. Что мне делать? Я просто посылаю его подальше ибо за полгода неизвестно как он ее эксплуатировал. Закон о защите прав потребителей в помощь если что.
 
вы тут всё ссылаетесь на дружбу ,дружба дружбой, но у вас во френдах был человек который не давно кинул в наглую человека на аккаунт

Я его удалил. Не место мошенникам у меня в друзьях. Я с такими очень жестко всегда. Беру и удаляю сразу же,без всяких оговорок! Вот так вот.
 
Вот скажите мне причем тут WG? Что вы заладили ПС..и ПС... Вы там работаете?
Тут пол форума нарушает ПС.И только сейчас вы начали проповедовать о торжестве Пользовательского соглашения.
Когда читерите вы то же чувствуете за собой вину и плохо спите так как вы нарушаете ПС?? :)
Тут конкретная ситуация,где четко обозначены были условия продажи.
Аккаунт был представлен как личный.Я бы то же доверился,так был бы уверен что его не потянут в обратку.
Он его не на пол года купил поиграться и повкладывать туда деньги.
Константин взял на себя обязательство о неотчуждении его обратно т.к он типа личный был на момент продажи.
А теперь он говорит что спросить есть с кого. Появляется третье лицо....О котором покупатель узнал тогда когда обулся на 2 рубля.

Лично мне кажется вас мало должно волновать где и кем я работаю,и сожалею я о чем либо или нет:). . .провоцировать срач думаю не стоит,я не из таких"быдло "или как их еще называют " школо/клаводрочеры". Которые на агрессию отвечают агрессией,ну или провокацией на провокацию. . .

И аккаунт был передан,"клиент" пользовался им на протяжении длительного времени. . .да и он же сам общался с Перворегом. . .что же он тогда с него не требует денег? Ведь если я не ошибаюсь продавец не давал ни каких обещаний что с аккаунтов ничего не случится ?
Так как по крайней мере он, а я сейчас могу тебе гарантировать,что он реально знал что продавая и покупая аккаунт всегда есть риск его потерять.И не надо начинать тип он мой друг и т.д и т.п,я знаю его не больше твоего,и то что он в списках друзей еще ничего не означает:)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Окай, такая ситуация. Я продал свой авто другому человеку и через полгода он мне заявляет что у него заклинил двигатель по моей вине. Что мне делать? Я просто посылаю его подальше ибо за полгода неизвестно как он ее эксплуатировал. Закон о защите прав потребителей в помощь если что.

Верни деньги покупателю СЦУКА !!!!Авто он купил нормальным и то что клина двиг словил ТЫ виноват XD
 
Верни деньги покупателю СЦУКА !!!!Авто он купил нормальным и то что клина двиг словил ТЫ виноват XD
Неее, денежку он мне еще отдал за моралку которую я ему предъявил через суд)
 
Как ты это видишь? Выбивание денег и за что?
QUOTE=hoppere;598213]хватит срач разводить вы тут имеете интерес так как он ваш друг
Он такой же мне друг как и ты, я его знаю неделю и то познакомился для помощи по работе форума
[/QUOTE]
Лохотрон сыграли со мной. В данный момент я козел отпущения.
Ак в перманентном бане тут не кто не выиграл не чего, а в говно меня акунули.

Мой знакомый и кого я лично знаю это Vard и он так же знает виртуально хоз ака, играли взводом раньше.
ТС связывался с нами в скайпе и еще хотел купить ак у Varda, есть переписка в скайпе.
Выложу по мере возможности.

Я сам покупал ак играл 3 года на нем и продал тут как личный, и я несу за него ответственность 100% даже если его восстановит 3е лицо. Хотя почта и привязки давно поменяны и чеки все есть.


Дело лично для меня не в деньгах а дело принципа.

Вижу вы чел адекватный и не отрицаете фактов.
Не буду больше ничего говорить и объяснять. Пусть администрация решит.
Я бы на вашем месте отдал бы деньги.
Как выбивать их с хозяина? Это твоя забота.
Прояви смекалку.
 
Последнее редактирование:
Окай, такая ситуация. Я продал свой авто другому человеку и через полгода он мне заявляет что у него заклинил двигатель по моей вине. Что мне делать? Я просто посылаю его подальше ибо за полгода неизвестно как он ее эксплуатировал. Закон о защите прав потребителей в помощь если что.
Вот представьте, Вы продали машину знакомому и не переоформили, а потом пришли и забрали. Я считаю, что ТС прав и ему должны компенсировать убытки. Это будет по честному хотя бы.
 
Окай, такая ситуация. Я продал свой авто другому человеку и через полгода он мне заявляет что у него заклинил двигатель по моей вине. Что мне делать? Я просто посылаю его подальше ибо за полгода неизвестно как он ее эксплуатировал. Закон о защите прав потребителей в помощь если что.

Хорошо.Я тебе продал авто с бомбой замедленного действия,через полгода она взорвалась.Кого будут искать?Причём здесь закон о ЗПП?
 
Константин давай по нормальному у тебя есть вся переписка когда покупали и как там оговариволась если ты как ты говариш что ты честный человек скинь и пусть все увидят что ты писал...не в деньгах дело дело в принципах ..потомучто я смотрю толку тут ноль у всех глаза закриты ..
 
Вот представьте, Вы продали машину знакомому и не переоформили, а потом пришли и забрали. Я считаю, что ТС прав и ему должны компенсировать убытки. Это будет по честному хотя бы.
Как вы считаете переоформить аккаунт? Я считаю что перепривязка телефона и смена почты это и есть переоформление. А гарантии? Акакие могут быть гарантии на б/у товар хоть и личный. И если почитать подробно пользовательское соглашение то аккаунт не является собственностью владельца а принадлежит картошке.
 
Хорошо.Я тебе продал авто с бомбой замедленного действия,через полгода она взорвалась.Кого будут искать?Причём здесь закон о ЗПП?

Уважаемый, "с бомбой", ты авто покупаешь осматривает и так же понимаешь все риски при его покупке(поломки,страховые затраты и прочее),так же и тут,покупая аккаунт,он тоже осознавал что идет на риск:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху