Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот акаунт я сдесь нашол даному тс и все было ровно пока через 8 месецев не пришол бан перманент ....так зачем писать что он личный и проблем не будет ..так пусть когда продают пишут что за акаунт я не несу отвествености...когда продовался все красиво было ...плохо одно тчто в скайпе удолены были сообщения ..не кто не знал что так будет но есть переписка когда ему написали и что он отвечал ....
Мда учи русский пошОл и удОлил ( через Ё и А !! ) грамотей , он реально ответственности не несет !
 
Мда учи русский пошОл и удОлил ( через Ё и А !! ) грамотей , он реально ответственности не несет !


я что экзамен сдаю чтоб писать по грамоте тут на скоряк печатаю вот и ошибки
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь так нельзя,вспылил.
Но я не согласен с вами! ) Ваши вердикты не отражают реальное положение дел,а лишь скрывают,подменяя истинное положение на косвенные обстоятельства которые не могут повлиять на конечное разрешение в сложившейся ситуации.
спасибки кончились но я всё равно бы вам не поставил.

Какие вердикты?Это шутка я привел всего лишь пример!
 
Короче тут нечего обсуждать господа, если kostan41, действительно, при продаже аккаунта написал, что аккаунт его личный, то это означает, что он обманул покупателя и вина за поступки его знакомого лежит на нём.

Но ТС должен предоставить скриншот, где kostan41 говорит ему перед продажей аккаунта(полгода назад), что аккаунт его личный. Я вижу, что kostan41 это признаёт и сам, однако, в любом случае, нам нужно увидеть скриншот истории с этой фразой, т.к. формулировка может очень сильно повлиять на смысл сказанного и соответственно на ответственность Kostan41.

В теме ниже этого поста могут отписываться или ТС или Костан41 или я, прочие получат бан сутки.
 
Последнее редактирование:
Скриншот переписки до факта совершения сделки - единственное доказательство, которое может доказать факт обмана, т.к. без точной формулировки фразы продавца, нельзя однозначно говорить о чьей то вине или невиновности, ведь продавец мог сказать, что аккаунт личный, но не его собственный, или как то иначе, есть 1000 вариаций того, как произнести(написать) эту фразу, и от каждого варианта будет меняться смысл сказанного.

Тема закрыта, до нахождения этого доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху