А что вам дала или дает игра World of Tanks ?

да укрепы и гк вот где эмоции и драйв!ботов нет играть приятно!
 
и там нет (не пробил! не попал! не поел!)
 
да укрепы и гк вот где эмоции и драйв!ботов нет играть приятно!

кб, укрепы и гк, конечно весело, но однообразие мне надоело - выкат всей толпой и расстрел по фокусу, поэтому и забила на всякие кланы.
 
зря вы катя!пошли ко мне в клан!ток у меня все красно-желто-зеленые!
 
не клан а светофор!
 
Очень грамотно отметил! Респект!
Если тебе хочется пройти хорошую синг игру и получить удовольствие, то будь добр сыграть на максимальной сложности
Return to Castle Wolfenstein (2001). Игра просто отличная, атмосферная и с качественным сюжетом!

Рекомендую!
я её прошёл. особенно концовка понравилась)

Добавлено через 5 минут 8 секунд
да укрепы и гк вот где эмоции и драйв!ботов нет играть приятно!

это в укрепах-то приятнее ? "а ну зашли в укреп, псы, кубики фармить, быстраааа!" тьфу. КБ поприятнее, но уже сдыхают, одни упоротые катают в них Емелек.
 
Да нихрена она не дала,особенно в последнее время - один негатив !!!!
 
Да нихрена она не дала,особенно в последнее время - один негатив !!!!

я так ваще зову другана-статиста играть, ибо самому влом.
так хоть спросить можно, чё почём.
правда он говорит, что я в бою шибко суечусь как вша под тесаком. теряется концентрация и иссесно итог часто немного предсказуем. так что наплюйте на сиюсекундные порывы побежать и вломить, если сзади не пуляют по твоему засвету. такой подход - удел школот. :)
 
Последнее редактирование:
психом сделала
 
психом сделала
ну хз. я только разгрохал свой "Philips", да и то он был подаренный и с трещиной. но после этого я решил, что чем дальше я буду от картошки тем лучше. да и интриги в игре давно нету. есть и более занятные игры. теперь так - инраюсь, но не упарываюсь, ибо не во что упарываться.
 
Уже не парит. Ни стата, ни сливы. Играю для своего удовольствия и фана.
 
друзья.общение.выход эмоций.возможность отвлечься от нашей монотонной и серой жизни,,,,,,,
 
Даёт??? Отнимает!!! Время, деньги, нервы!
 
Ни одна игра не даст ничего полезного, а онлайн-игры тем более, только отнимают.
Игромания - это болезнь, зависимость.

Кроме тех случаев, кто на этих играх зарабатывает себе деньги различными способами. Причем, как правило - это пассивный доход, не считаю бустеры.
 
нечего она не дает... одни нервы с ней) последнее время редко играю, так время убить
 
да что эта игра может дать??????
эта игра может только требовать и брать .
но ни в коем случае давать. по крайней мере для обычных смертных.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ничего не дала!
Только высосала нервы!
И куча потраченного времени!
ЗЫ: Раньше может и был интерес к игре,а сейчас ни какого!
 
если честно,сначала,вроде, позитив и интерес, а потом все больше нервов,свободного времени,денег-короче,игра только забирает а не дает.
 
Назад
Сверху