Продаю Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes

Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

ну так дайте нам коды с голдой и серебром на реализацию, мы их и реализуем:default3:

Квитанция
Дата: 24.02.2016 12:13:09
Добавлена техника: Т-34-85М
Добавлены слоты: 1



В очередной раз респект автору ВСЁ КАК ВСЕГДА ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!!!
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

респект, покупка быстрая проблем нет.
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

вопрос возможно здесь уже задавался но я всё же спрошу - а есть ли возможность у ВГ узнать что я приобрёл акционный(допустим Тетрарх) танк вот так легко и забрать его???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

вопрос возможно здесь уже задавался но я всё же спрошу - а есть ли возможность у ВГ узнать что я приобрёл акционный(допустим Тетрарх) танк вот так легко и забрать его???
проверить и узнать могут. но не заберут)))
 
вопрос возможно здесь уже задавался но я всё же спрошу - а есть ли возможность у ВГ узнать что я приобрёл акционный(допустим Тетрарх) танк вот так легко и забрать его???

1. Покупать-продавать легальные бонус-коды вне ресурсов ВГ, можно если это не запрещено законодательством страны или правилами ресурсов где они продаются.
2. Узнать купили вы или где-то на мероприятий ВГ урвали бонус-код, ВГ никак не смогут, если вы сами об этом не скажете.
3. Причин забирать игровое имущество по легальным бонус-кодам у них нет.
 
Последнее редактирование:
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

где раздача кодов вам только бабки подовай
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

Квитанция
Добавлена техника: Type 62
Добавлены слоты: 1
Спасибо!
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

Купил т34-85М, ввёл код, зашёл на акк - а он уже там :) Спасибо.
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

спасибо за честность!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
не могу купить пишет что Отказ авторизации.

3D Secure авторизация не пройдена -- хотя все правильно ввожу
 
Последнее редактирование:
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

Просто шикарно ! Спасибо! :concentrated:
 
Как то так, да )



Данкишо, пользуюсь постоянно )
 
Последнее редактирование модератором:
Квитанция
Добавлена техника: Pz.Kpfw. II Ausf. J (экипаж 100% помещён в Казарму)
Добавлены слоты: 1
Как всегда всё быстро, просто и качественно.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
не могу купить пишет что Отказ авторизации.

3D Secure авторизация не пройдена -- хотя все правильно ввожу

возможно на Вашей карте нет дополнительной защиты по смс
 
Последнее редактирование:
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

а есть код на джедая просто
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

хочу танк танк Pz.Kpfw.II Ausf. J, но цена на него космическая. а есть без голды и према?
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

хочу танк танк Pz.Kpfw.II Ausf. J, но цена на него космическая. а есть без голды и према?

есть, но 3300 ру
 
а бт св 3 уровня? сколько будет стоить без голды и према?
и еще вопрос, как так получается, что танк стоит 3300 рублей, а в магазине со всеми прибамбасами в бону всего 2900 рублей?
http://hobbygames.ru/world-of-tanks-nemeckij-podarochnij-nabor-4-e-rus-izd
 
Последнее редактирование:
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

а бт св 3 уровня? сколько будет стоить без голды и према?
и еще вопрос, как так получается, что танк стоит 3300 рублей, а в магазине со всеми прибамбасами в бону всего 2900 рублей?
http://hobbygames.ru/world-of-tanks-nemeckij-podarochnij-nabor-4-e-rus-izd

в немецком наборе не БТ СВ, а джедай, но:
продают тут:
Танк БТ-СВ + 10000 голды + 90 дней према + слот
Танк Pz.Kpfw. II Ausf. J + 10000 голды + 90 дней према + слот

продают в магазине с коробкой откровенного мусора:
Купон на танк Pzkfw. II Ausf. J и слот в ангаре + 10 дней премиум-аккаунта
разница не очевидна разве?
 
Re: БОНУС-КОДЫ для World of Tanks & World of Warplanes (голда, прем, танки, самолеты)

Ну и опять как то так по акции на сайте http://wotcodes.net/#!digiseller/detail/2035763


attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху