Продаю Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes

Я один раз купил тоесть зря деньги выкинул на ветер теперь всем советую таких людей кто продает посылать сами знаете куда

если вас уважаемый кинули, это не означает, что все кто продают коды кидалы, так что думайте следующий раз что вы пишите
 
если вас уважаемый кинули, это не означает, что все кто продают коды кидалы, так что думайте следующий раз что вы пишите

Полностью подписываюсь под этими словами!И на сколько я знаю Кидалы на этом Форуме долго не держатся!
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! Если меня нет в сети, то БОНУС-КОДЫ можно приобрести
ДЕШЕВЛЕ в ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ
 
Последнее редактирование:
а типа 59 слабо подогнать
:forever alone2:
 
а типа 59 слабо подогнать
:forever alone2:

Хорош флудить:Smile_crab::blea:

ВНИМАНИЕ!
Осталось 10 комплектов кодов на 4400 голды (компенсация за Curtiss Model 81A-1 (маски NM4W, 426G, VBDP, CDT6, FAPR))!
Если у вас в ангаре уже есть такой самолет, то получите 5500 голды! Голда общая для танков и самолетов!

Цена комплекта - 470 руб. В ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ этот набор выйдет за 450 руб.

Цена 3300 голды в магазине WG - 505 руб.
Цена 4400 голды в магазине WG - 680 руб.
Цена 5500 голды в магазине WG - 850 руб.
 
Последнее редактирование:
За 800 отдашь два кода?
 
в чем разница между масками?
 
Последнее редактирование модератором:
продам личный акаунт 61% побед 2 прем техъники 8 лвл иследован ис7 на ис6 5 перков,пишите в личку
 
Продавец реальный и надежный: купил у него уже 2 танчика (кв-220 и Т-127). Получил коды и танки в ангаре.
 
Продавец реальный и надежный: купил у него уже 2 танчика (кв-220 и Т-127). Получил коды и танки в ангаре.

Согласен с твоим постом... я у него самик брал.... отзывчивый человек.... не нае*алово!!!!!
Уже всем его советую....:default3:
 
Успейте купить, осталось всего 6 комплектов!:povar:
ВНИМАНИЕ!
Осталось 6 комплектов кодов на 4400 голды (компенсация за Curtiss Model 81A-1 (маски NM4W, 426G, VBDP, CDT6, FAPR))!
Если у вас в ангаре уже есть такой самолет, то получите 5500 голды! Голда общая для танков и самолетов!

Цена комплекта - 470 руб. В ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ этот набор выйдет за 450 руб.

Цена 3300 голды в магазине WG - 505 руб.
Цена 4400 голды в магазине WG - 680 руб.
Цена 5500 голды в магазине WG - 850 руб.
 
Последнее редактирование:
У меня вот такой вопрос - я правильно понимаю, если в моем ангаре имеется самолет Curtiss Model 81A-1 и я покупаю еще комплект кодов на 4400 голды, то мне вместо этого дают 5500? И можно ли два таких комплекта для одного аккаунта купить, чтобы сразу 11000 голды получить?
 
У меня вот такой вопрос - я правильно понимаю, если в моем ангаре имеется самолет Curtiss Model 81A-1 и я покупаю еще комплект кодов на 4400 голды, то мне вместо этого дают 5500? И можно ли два таких комплекта для одного аккаунта купить, чтобы сразу 11000 голды получить?

2 комплекта на одном аккаунте ты ввести не сможешь, так как можно ввести только коды с НЕ одинаковой маской. Если у тебя есть в ангаре этот самолет и ты приобретаешь этот комплект(в нем 5 кодов на один и тот же самолет с разными масками) тебе дают компенсацию за данный самолет(стоимость 1 самолета 1100 голды), если у тебя он есть в ангаре, то за каждый код тебе дадут 5*1100=5500, а если нет этого самолета, то он у тебя появится в ангаре + 4*1100=4400 голды.
 
2 комплекта на одном аккаунте ты ввести не сможешь, так как можно ввести только коды с НЕ одинаковой маской. Если у тебя есть в ангаре этот самолет и ты приобретаешь этот комплект(в нем 5 кодов на один и тот же самолет с разными масками) тебе дают компенсацию за данный самолет(стоимость 1 самолета 1100 голды), если у тебя он есть в ангаре, то за каждый код тебе дадут 5*1100=5500, а если нет этого самолета, то он у тебя появится в ангаре + 4*1100=4400 голды.
Все правильно объяснил!
У меня вот такой вопрос - я правильно понимаю, если в моем ангаре имеется самолет Curtiss Model 81A-1 и я покупаю еще комплект кодов на 4400 голды, то мне вместо этого дают 5500? И можно ли два таких комплекта для одного аккаунта купить, чтобы сразу 11000 голды получить?
Добавлю лишь один нюанс, если у тебя есть уже в ангаре самолет такой, то тебе нужно точно знать каким кодом ты его получил! главное чтобы этот код не совпадал ни с одной из этих серий NM4W, 426G, VBDP, CDT6, FAPR. Иначе ты просто не сможешь второй раз ввести какую то серию на аккаунт!
Такой самолет можно было получить серией F643 (самая старая и редкая). Если ты только ее вводил, то можешь смело брать 5 кодов серий NM4W, 426G, VBDP, CDT6, FAPR, получишь 5500 голды!
 
Автор, в связи с пунктом правил:
1.8.4. Сссылки на магазины и сайты оказывающие платные услуги разрешены только в разделе рынок, при условии наличия обратной ссылки на наш форум.

Прошу в краткий срок оставить ссылку на тему вашего магазина на нашем форум у вас на сайте и отписаться мне в лс.
 
покупал два бонус кода через магазин всё прошло отлично
 
жду "халявы" раздачи:psyh:
 
Последнее редактирование модератором:
дайте бонус код на т-127 пожалуйста
 

Похожие темы

Назад
Сверху