Продаю Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes

Кто подскажет, какая маска была у самолёта, что по акции касперского шёл вместе с КВ-220? Хочу взять самолёт для получения компенсации голдой, а какая была маска не помню.
такая маска была F643V
 
Отличный магазин, проверенный! Посоветовал друзьям.
 
САУ 105 LeFH18B2 + слот + 3 дня према + 10 крепких кофе + 20 голд снарядов - 500 руб. - НОВИНКА
Компенсация 1500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
а откуда такой бонус код взялся он вроде не с чем не идёт

Бонус код на САУ 105 LeFH18B2 идет вместе с игрой WORLD OF TANKS: RUSH. ВТОРОЙ ФРОНТ
 
Бонус код на САУ 105 LeFH18B2 идет вместе с игрой WORLD OF TANKS: RUSH. ВТОРОЙ ФРОНТ
там идёт только карточка с бонус-кодом на акционную 105 leFH18B2
а тут ещё 3 дня прем голд снаряды и доппаёк
 
Бонус код на САУ 105 LeFH18B2 идет вместе с игрой WORLD OF TANKS: RUSH. ВТОРОЙ ФРОНТ

хорош набивать посты обманывая форумчан!!!!!:blea:

Добавлено через 1 минуту
САУ 105 LeFH18B2 + слот + 3 дня према + 10 крепких кофе + 20 голд снарядов - 500 руб. - НОВИНКА
Компенсация 1500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
а откуда такой бонус код взялся он вроде не с чем не идёт

с карточки! )) откуда карточка это секрет фирмы
 
Взял для проверки в магазине Curtiss Model 81A-1. код получил мгновенно. Спасибо! С вами приятно иметь дело.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
14.11.2014 провёл платёж забыл указать примечание, танк кв 220, надеюсь код все таки дашь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, рекомендую, взял тетрарх, чему очень рад.
Честно и быстро.
Спасибо lexnuke
 
код выдал в ручную, как появишься поправь свой пост
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
продавец надежнейший
 
ещё одно приобретение в магазине. без сучка и без задоринки. продавца рекомендую всем, в том числе и своим друзьям, и знакомым.
 
хорош набивать посты обманывая форумчан!!!!!:blea:

Добавлено через 1 минуту


с карточки! )) откуда карточка это секрет фирмы

С чего ты решил что я набиваю сообщения да еще и пытаюсь кого то обмануть? Во первых сообщений мне хватает чтоб скачать любой мод на форуме а во вторых я сказал что код на сау идет вместе с игрой потому что это так и есть,информация есть на портале танков в разделе брендированная продукция!А уж тот это код или нет узнает только покупатель:blea:
 
В магазине очередное пополнение!

Танк Panther/M10 + слот + 7 дней према + досылатель + просветленка + сведение - 1200 руб. - НОВИНКА
Компенсация 5750 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 1900 руб.

Танк Pz.Kpfw. IV Schmalturm + слот + 7 дней према + досылатель + просветленка + сведение - 850 руб. - НОВИНКА
Компенсация 3750 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 1530 руб.

Танк Pz.Kpfw. S35 739 (f) + слот + 5 дней према (маска CAY7) - 230 руб. - НОВИНКА
Компенсация 1000 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 420 руб.

Танк T-127 + слот + 7 дней према (маска DAEW) - 200 руб. - НОВИНКА
Компенсация 850 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Можно ввести 2 кода на 1 аккаунт!
Цена в магазине WG - 430 руб.

Танк M22 Locust + слот + 3 дня према (маска AS6F) - 160 руб. - НОВИНКА
Компенсация 900 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 340 руб.
 
Последнее редактирование:
С чего ты решил что я набиваю сообщения да еще и пытаюсь кого то обмануть? Во первых сообщений мне хватает чтоб скачать любой мод на форуме а во вторых я сказал что код на сау идет вместе с игрой потому что это так и есть,информация есть на портале танков в разделе брендированная продукция!А уж тот это код или нет узнает только покупатель:blea:

Ты все таки флудишь! Ты себе наверное так и набил посты:blea:
Поясню, был задан вопрос по конкретному коду:
САУ 105 LeFH18B2 + слот + 3 дня према + 10 крепких кофе + 20 голд снарядов - 550 руб. - НОВИНКА
Компенсация 1500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Подарочный! В магазине не продается.

Этот код никогда не шел с игрой. С игрой шел вот этот код:
САУ 105 LeFH18B2 + слот - 550 руб. - НОВИНКА
Компенсация 1500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Подарочный! В магазине не продается.

Так что получается, ты сморозил ***ню. Человек, который задавал вопрос скорее всего знает о том, какой код идет в комплекте с игрой, и он поэтому спросил откуда этот новый код. А ты ввел в заблуждение всех остальных своим ответом, тебя никто тут не просил разъяснять людям то, что ты не знаешь на 100%. Тут есть продавец, который может ответить на все вопросы, что он и делает периодически.

Так вот, этот новый код на Арту с ИГРОМИРА!:Smile-tongue:
 
так что это всё развод на деньги?
 
Ты все таки флудишь! Ты себе наверное так и набил посты:blea:
Поясню, был задан вопрос по конкретному коду:


Этот код никогда не шел с игрой. С игрой шел вот этот код:


Так что получается, ты сморозил ***ню. Человек, который задавал вопрос скорее всего знает о том, какой код идет в комплекте с игрой, и он поэтому спросил откуда этот новый код. А ты ввел в заблуждение всех остальных своим ответом, тебя никто тут не просил разъяснять людям то, что ты не знаешь на 100%. Тут есть продавец, который может ответить на все вопросы, что он и делает периодически.

Так вот, этот новый код на Арту с ИГРОМИРА!:Smile-tongue:

А ты че борзый то такой? Меня никто не просил,я высказал свое мнение,поскольку это форум и все имеют право отвечать или писать в темах,так вот поскольку твоя тема открытая то мне не нужно твое разрешение написать в ней! Раз я написал неправильно будь добр так оформить описание чтоб люди(твои потенциальные клиенты) не задавали подобных вопросов!
 
Автор пожалуйста когда будет Б/К на голду напиши в личку! Спасибо.
 
Автор пожалуйста когда будет Б/К на голду напиши в личку! Спасибо.

у меня тысячи контактов, всем кто хочет не отписать, голда бывает редко, кто успевает тот успевает.
 
сам ты развод

так что это всё развод на деньги?
В каком-то смысле развод на деньги. Заходишь на сайт, видишь интересные позиции по замечательным ценам. Покупаешь бонус код, вводишь, видишь желаемое на своей учётке.
Результат, пиксели в ангаре у тебя появились, но при этом денег уже у тебя нет. :Smile_teethhappy:
 

Похожие темы

Назад
Сверху