Вопрос по online магазину

Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет,кто что может сказать про данный сайт?Это онлайн магазин танков,но он вызывает у меня подозрения,сами поймёте когда зайдёте на него!Кто нибудь покупал с данного сайта что нибудь?Заранее спасибо за ответы!



http://www.technikawot.ru/
 
Продают танки 10 уровня, которые никогда в премиум-магазине вообще не продавались. Это каким же дебилом надо быть, чтобы там покупать. :Smile_trollface-3:
 
Кстати с утра оставил коммент на этом сайте про то что это лохосайт и кидалово, пока еще не потерли.

Добавлено через 42 секунды
Если затрут то полюбому разводняк)
 
Самый простой способ понять с первого взгляда - это наличие Type 59 и цена на него, и если он есть и стоит меньше 10т.р - развод 146% :)
Создатель сайтов, мотай на ус :)
Честных бонус-кодов на типа в РУ-регионе считанные единицы, они достаются не из книжек и не раздаются на выставках за просто так.
 
Ну надо же, досада Об. 777 вар.2 в наличии нет :(
 
Последнее редактирование:
Не правда!Я лишь интересовался!На днях мне эту ссылку в игре тип кинул,да и ещё и код на скидку,я в этом не разбираюсь,хотел мнения узнать ваши!А вы....
 
А вообще есть реальные магазины кроме ВГ для покупки танков?
 
Не правда!Я лишь интересовался!На днях мне эту ссылку в игре тип кинул,да и ещё и код на скидку,я в этом не разбираюсь,хотел мнения узнать ваши!А вы....

также в игре тип в личку написал и код на скидку дал ))) ну я его послал культурно при культурно)))
я таких шопов могу наделать хоть тыщу))
 
Вы считаете что кто-то может купить Е-25 за 40000 тысяч руб., за такие деньги можно наверное купить акк с баклажановой статой и кучей топовых танков, или больше?
 
Вы считаете что кто-то может купить Е-25 за 40000 тысяч руб., за такие деньги можно наверное купить акк с баклажановой статой и кучей топовых танков, или больше?
E-25 за 40к или Type-59 за 60к - это цена легальных бонус-кодов, которые начислят технику на собственный аккаунт.
Невысокая цена за акк балансирует риск покупки, поскольку с ним может случиться всякое, начиная от бана ВГ за передачу и заканчивая возвратом владельцу для повторной продажи.

Подтверждаю, не раз покупал танки и коды, проблем никогда не было!
 
E-25 за 40к или Type-59 за 60к - это цена легальных бонус-кодов, которые начислят технику на собственный аккаунт.
Невысокая цена за акк балансирует риск покупки, поскольку с ним может случиться всякое, начиная от бана ВГ за передачу и заканчивая возвратом владельцу для повторной продажи.

Такое впечатление от цен что кажется в танки играют олигархи, люди очнитесь 40000 тыс. за танк 7 уровня вы что больные или типа наркоши которые не могут без дозы?
 
Такое впечатление от цен что кажется в танки играют олигархи, люди очнитесь 40000 тыс. за танк 7 уровня вы что больные или типа наркоши которые не могут без дозы?
Хотелки "здесь и сейчас" всегда стоили дорого.
Код на type-59 был главным призом в одном из конкурсов WG.
Можешь лично потратить уйму времени и сил, чтобы стать лучше ТЫСЯЧ, да-да, тысяч участников, получить главный приз и... продать его за 500 рублей. Или нет, лучше за 300, а то для "не-олигарха" 500 руб. тоже огромные деньги.
Нет денег чтобы купить прямо сейчас? Так подожди немного, это же WG, рано или поздно вся непродающаяся техника вновь начинает продаваться (исключение- тип59) какое-то время, причем при повторных продажах ценник как правило меньше.
Либо выбрать альтернативу из имеющихся машин.
 
Хотелки "здесь и сейчас" всегда стоили дорого.
Код на type-59 был главным призом в одном из конкурсов WG.
Можешь лично потратить уйму времени и сил, чтобы стать лучше ТЫСЯЧ, да-да, тысяч участников, получить главный приз и... продать его за 500 рублей. Или нет, лучше за 300, а то для "не-олигарха" 500 руб. тоже огромные деньги.
Нет денег чтобы купить прямо сейчас? Так подожди немного, это же WG, рано или поздно вся непродающаяся техника вновь начинает продаваться (исключение- тип59) какое-то время, причем при повторных продажах ценник как правило меньше.
Либо выбрать альтернативу из имеющихся машин.
За такие деньги только придурок может покупать танки стоимостью 40000к-60000к, за 40000к можно купить премиум акк на 7лет с хвостиком и прокачать всё танки и акк передавать по наследству, цена этим танкам 1200-1400к
 
Вы считаете что кто-то может купить Е-25 за 40000 тысяч руб., за такие деньги можно наверное купить акк с баклажановой статой и кучей топовых танков, или больше?
акк с баклажановой статой и с 10-ми топами в 10 раз больше стоит :),от 40 000 начинаем,а далее за баксятину!
И при этом существуют риски -что Вас тупо кинут :)...
 
Последнее редактирование:
акк с баклажановой статой и с 10-ми топами в 10 раз больше стоит :),от 40 000 начинаем,а далее за баксятину!
И при этом существуют риски -что Вас тупо кинут :)...

Если играть не умеешь то не помогут ни купленный акк "баклажановый" ни премиумные танки за 60000к, как говориться "танк купил а руки некупил"
 

Похожие темы

Назад
Сверху