Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

как можно быстро поднять кпд
 
кто его придумал и для чего
 
Фигня все эти формулы. Статистика полезности очень многого не учитывает. Как пример - разбираешь двух наиболее опасных скилловых топов противника. Другой игрок в этом же бою наколотил 5-6 оленьих танков с красной статой. Вот и вопрос - кто был более полезен?
 
ребят,подскажите.я сам мало еще играю 4к боев,но не играл на немцах.стоит ли мне вкачиваться на е75 или е50м?:bad-poker-face:

однозначно стоит, мне лично е 75 очень нравился !

добавлено через 10 минут
статист гораздо лучше звучит чем дно и не стоит так возмущатся если 70% команды слились в первые три минуты боя

100% правильный ответ,как показывает практика оно так и есть !
 
фигня все эти формулы. статистика полезности очень многого не учитывает. как пример - разбираешь двух наиболее опасных скилловых топов противника. другой игрок в этом же бою наколотил 5-6 оленьих танков с красной статой. вот и вопрос - кто был более полезен?

тот кто наколотил 5-6 оленей. ибо всем известно что даже самый крутой статист не затащит 1 против 15, ибо количество стволов решает все. 6 раков стреляют в 6 раз чаще чем 1 статист, так что убрать 6 стволов выгодней для команды.
 
все эти рейтинги и тд, только для того чтобы народ в играл побольше, так как конца у игры просто нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стата она как в жизни,не стоит на неё забивать.:psyh:
 
Пацаны смотрите только в перед:psyh:
 
Да ну , ради цифирь пыхтеть , бред.
 
бывает фиолетовый нагибатор сливается как последний рак.а нубики вытаскивают бой.не смотрю на рейтинг вообщееее

Как правило это единичные случай. Все допускают ошибки - порой и достаточно глупые.
 
Спасибо очень помоглооо )) За пару часов даже набил всё что нужно!! Благодарствую !! П,С- побольше бы таких видосов!
 
статисты ананисты,какая разница нравилось главное что бы кататся.шансы на победу иногда меня лично сбивают выходишь показывает слив 28-30% на выигрыш я начинаю нубить сам тогда :)АЛГА и полетел в атаку лосем :03_64:
 
Последнее редактирование:
Гуляющая по инету картинка с Ди Каприо о 78% процентах на победу - показатель того какова вероятность такой победы. Однажды было 90% на победу, в тиме лютые статисты... через 3,5 минуты счет был 3:15, не в нашу пользу:Determ:
 
статисты ананисты,какая разница нравилось главное что бы кататся.шансы на победу иногда меня лично сбивают выходишь показывает слив 28-30% на выигрыш я начинаю нубить сам тогда :)АЛГА и полетел в атаку лосем :03_64:

Шанс на победу вообще нужно отключать в оленемере сразу, ибо он просто считает по кпд и % побед игроков двух команд. Но он не учитывает карту, респ, сетап и действительно только сбивает.
 
блин. не понимаю зачем этот оленемер нужен. толку от него нет. сажусь за танки исключительно из удовольствия.
 
блин. не понимаю зачем этот оленемер нужен. толку от него нет. сажусь за танки исключительно из удовольствия.

Тоже так думал, пока не поставил. Много видов тактики можно с ним применять.
 
блин. не понимаю зачем этот оленемер нужен. толку от него нет. сажусь за танки исключительно из удовольствия.

Когда стата красная или желтая, то конечно нет смысла его ставить, можно тогда и без модов играть.
 
блин. не понимаю зачем этот оленемер нужен. толку от него нет. сажусь за танки исключительно из удовольствия.

Все сидят ради удовольствия, но почему то мониторы часто вылетают из окон и продажи на мышки и клавиатуры поднялись :02_64:
Xvm не доработан, в данном состоянии он зло :Smile_kamikadze_jap
 
Все сидят ради удовольствия, но почему то мониторы часто вылетают из окон и продажи на мышки и клавиатуры поднялись :02_64:
Xvm не доработан, в данном состоянии он зло :Smile_kamikadze_jap

понятное дело )
и ваще - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C,_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C_%D0%B8_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
 
Назад
Сверху