Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

Мне лично пофиг на рейтинги, играю в свое удовольствие, а не ради цеферок каких то, всё же решает как играешь, а не какой рейтинг у тебя на аккаунте.
 
у меня рейтинг зелёненький стараюсь не уронить его но не гонюсь поднять а так тоже пофиг.
 
у меня рейтинг зелёненький стараюсь не уронить его но не гонюсь поднять а так тоже пофиг.
Было дело загонялся на кпд и даже по глупости твинк замутил(3к боёв и 2450 эф) в итоге забросил около года назад,ведь на основе есть все топы и множество других танков,на основе бирюза.На своём опыте понял,что гнаться за рейтингами не нужно.
 
Было дело загонялся на кпд и даже по глупости твинк замутил(3к боёв и 2450 эф) в итоге забросил около года назад,ведь на основе есть все топы и множество других танков,на основе бирюза.На своём опыте понял,что гнаться за рейтингами не нужно.

единственное что дает цвет это красату ну и надежду другим игрокам а так думаю нестоит задрачивать кому она нужна эта стата и кпд
уменя 2 к основа моя 1596 кпд и 53% стата мне хватит сижу в топ клане но не играю с кланом я как бы в запасных
 
зеленый фиолетовый голубой! это мясо для АРТЫ! лично я когда на арте беру фокус на них!!!
 
Рейтинг эффективности это МИФ выдуманный варгейингом. А сделано это для того что бы вы играли "эффективнее". Но рандом построен так и патент кислого что когды ты начинаешь подниматся по рейтингу тебя обязательно 100% начнут кидать в серюю сливов. Не верьте. Играйте просто отдыхая. И выкиньте все эти моды статиста.
 
У меня рейтинг жёлтый и обратно до оранжа далеко и впперёд до зелёного, поменьше конечно же но далеко, так что не парюсь вообще
 
Назад
Сверху