Обсуждение Для тех кто хочет бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о чем ты говариш какой страх курильшик самый бестрашный его непугает ни какие болезни о каких вы говарили

Страх лишения сигареты...В том то и дело что страх смерти никогда не пугал курильщика,но вот страх лишения сигареты пугает больше всего...
 
извени это трудный вопрос страх это когда ты теряеш близких ты незастал когда сигарет в принципе небыло советский дефецит люди находили выход из положения и дальше я думаю прекрашать каждый останется при своем
 
2 пачки в день, 40 сигарет, иногда сигары. 25 лет стаж, ни книги, ни таблетки не помогают. Плюс 7-10 чашек кофе в день. Образ жизни у всех разный. Понял, что мне бросить курить нереально и успокоился)

и мумифицировать не нужно , через 100 лет раскопают будет как новенький xD
 
2 пачки в день, 40 сигарет, иногда сигары. 25 лет стаж, ни книги, ни таблетки не помогают. Плюс 7-10 чашек кофе в день. Образ жизни у всех разный. Понял, что мне бросить курить нереально и успокоился)

2 пачки в день, 25 лет стаж, 5 чашек кофе. Бросил. Не курю уже 3 года и не собираюсь. Ни книги, ни таблетки, ни пластыри, ни какую-то другую хрень не использовал. Для того, кто хочет все возможно. Остальные ищут оправдания.
P.S. Я не говорю что было легко, я только говорю, что это возможно.
 
!Тупо нужно 30 сообщений всем здоровья и долгих лет счастливой жизни!
 
надеюсь поможет)как раз сейчас думаю над этим,
 
пить стану но курить не брошу.. не могу распрощаться с этой заразой..
 
курил около 16-ти лет. Лет шесть обратно, бросил. Бросал без каких либо книг, жвачек и пластырей. При пьянке с другом поспорил и всё, на следующий день уже не курил. А через год ещё и пить бросил, совсем. И тоже не прибегая к сторонней помощи, типа кодировки и т.п.
Не считаю курение какой то зависимостью, просто привычка. У кого то после чашки кофе или во время кофепития, у кого то с утричка, при встрече с другом, выйдя из транспорта, после приёма пищи и т.д. И не важно, курил ты только что или нет, при стечении определённых обстоятельств, при которых ты обычно берёшь сигаретку, у тебя рука автоматом потянется в карман за пачкой... Всё это привычка, которую легко изменить.
Выкуривал по пачке в день, при пьянке 2-2,5. Когда бросил, никаких ломок и неудобств не испытывал. Считаю, что любой может бросить. Кстати, по моему совету бросило курить пять или шесть моих друзей, у которых стаж курения был намного больше моего.
А на счёт здоровья, спорный вопрос. Например в армии, когда служил, курильщики лучше бегали и выдерживали кросс, нежели не курящии. А когда сдавали на берет, сдали одни курящии. Вот такой вот парадокс.
 
это как мультике про масяню, хочешь бросить курить почитай книгу
 
ерунда. курил 12 лет. взял и бросил. уже 2 года не курю
 
А я вот сегодня с утра бросал курить)
Чето хреново было пару дней подряд, все думал завтра не курю, сегодня с утра вообще шляпа ну думаю все не курю , как раз и сигарет то не было
Блин а к обеду получше стало потянуло курить , ну сначала хавчиком перебивался и чаем, так дотянул до вечера а потом блин вспомнил, что в коридоре пачка лежит в ней три сигарки)) ну и скурил одну, (думал ну сегодня одну, а завтра не буду)...
Сейчас вот выкурил их уже все и думаю идти в магаз или нет))
 
курил 23 года.последние 2-3 года по 2,5-3 пачки.бросил не курю пол года.и не тянет.помогли таблетки TABEX.до этого три года пытался и книги и аудио диски и по всякому.увы не помогало.теперь я рад что бросил:smile:
 
Бросил курить лет 15 лет назад, но тянет до сих пор.
 
не которые и не хотят бросить курить!а спрашиваешь зачем, а тебе в ответ "от нечего делать"!И я думая что главный аргумент это твоя воля и желание!

согласен. нет желания. не помогут ни книги не таблетки
 
Книга реально помогает. Бросал с помощью ее уже три раза ))
 
че реально помогает эта книга
 
Курил больше 30-ти лет,бросил без всякой лабуды,если сам не захочешь и за деньги не бросишь .Со временем курение превращается в некий ритуал.Например сесть на унитаз только с сигаретой,перекур -сигарета,утром первым делом сигарета,после рюмки чая то же обязательно сигарета,постоянно в руке чего то не хватает-лезем за сигаретой.Измените ритуал и сигарета уйдет на второй план,перестаньте считать дни сколько уже не курите,думайте что Вы вообще ни когда не курили и все пройдет быстро и безболезненно
 
Последнее редактирование:
табекс тоже помогает, на себе проверял, 1 блистер сожрал за 4 дня, блевать тошнило, 4 месяца даже не думал, взял отпуск, от нечего делать закурил, думал если опять начну как паровоз еще таблетосов завезу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху