Обсуждение Для тех кто хочет бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обновите плиз :voobscheto.gif:
 
бросал курить 2 раза, и жвачки трескал и книги читал, и аудиогипноз слушал, не помогало. потом как то утром подумал "а ну его на ***, надоело". 6 месяцев не курю уже. первых две недели очень тяжело было. за первых три месяца 18 кг набрал, начал вместо перекуров бутерброды трескать. но через три месяца тяга пропала. 12 лет курил...
 
:petrosyan:Да фигня всё это, если человек захочет реально, то бросит.
 
на мой взгляд слишком много "воды" в книге, думал хоть что то типа этого в ней будет:
ЛЕГКИЕ НЕКУРЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА
ddxqjshfzm4ptwgexz.jpg

ЛЕГКИЕ КУРИЛЬЩИКА
njbmqaxdq9llfbarwstsgc.jpg

ЛЕГКИЕ КУРИЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ 12 ЛЕТ
pszemqfqdfkvv4stdfujgjtg.jpg

ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ
hsmbxzebwmwmzxza4hgvddl.jpg

КАНДИДОЗ ПОЛОСТИ РТА
wdrpy3zcudmgsnkjam.jpg

ЛЕЙКОПЛАКИЯ КУРИЛЬЩИКОВ
ecenbjpebkarjrhrz3lvwhb.jpg

ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ГУБЫ
bseyfjssf1jbvdqvlpae.jpg

ПАРОДОНТОЗ
efqqekzwv0kyexlxdwmkb.jpg

ДИСКОИДНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА
du4xpxrujwrufezyaw.jpg

ПСОРИАЗ
xyjtzksj5fubyqxt.jpg

ДАЛЕЕ ФОТО БОЛЕЗНИ БЮРГЕРА:
ghquvqmvmredajkuvssjw9.jpg

ytwxsqucx4phnxmxbw.jpg

jd7srxsttqssfelzqbq.jpg

dqvcjzhurnvfcdz5zsskpwns.jpg

n0qxkswcernvpkdmtsp.jpg

Единственный способ предотвратить развитие данной болезни является воздержание от всех табачных изделий, в противном случае гангрена и, как правило ампутации пальцев рук и ног.
лично для меня один факт того какие последствия вызывает курение просто напрочь отбивает желание даже попробовать

не знаю, не впечатлило, лично мне помогла аудио книга Аллана Кара, не курил 2 месяца, и не было желания, второе дыхание открылось, но потом опять проблемы, нервы, суд, загремел в кпз на недельку, ну и опять понеслась по полторы пачки в день :11_64:

Добавлено через 9 минут
:petrosyan:Да фигня всё это, если человек захочет реально, то бросит.

ничего подобного, чтобы бросить нужна хорошая сила воли, а те кто кричат, та я просто взял и бросил,наглая ложь, значит они не курили, а баловались.
Курильщик существо слабохарактерное, видел пример и испытал на собственной шкуре, когда весь экипаж судна с опухшими ушами лез и рылся в мусорнике в поисков бычков (кинули с провизией, остались и без сигорет и без еды), и поверь когда капитан (солидный дядька 50 лет)с зарплатой 26 000уе в месяц лезет в мусорный бак - этим всё сказано.
 
я вам так скажу ребята,мне 42 года и за сознательные годы,а курю я с 20 лет,я бросал курить только раз и то пол года назад,бросил сразу,без таблеток,пластырей и всяческих книг,было бы желание,это не тяга к курению,а излишек появившегося времени,если вы когда курили,то у вас время шло по другому,когда бросаете,то у вас появляется уйма свободного времени,которое вам нужно куда то применить и вот не находя применения времени,вы вспоминаете о курении и вот эта самая мысль вам твердо вбивается в сознание и вы начинаете поиски сигарет,проверенно
 
я уже раза три бросал максимум до вечераxD
 
Я наоборот никогда не курил, хочу попробовать)
 
Сила воли есть то сразу. Если нет то печаль. С одним согласен желание бросить и реализация в голове. Если надеяться на всякие пластыри, и тому подобное без усилий то не получится. Ребят ну для одних легко, для других через терпение проходить приходиться. Но заодно результат после удивительный. Через неделю вдруг начинаешь понимать как хорошо дышать полной грудью. И когда захочешь покурить и вспомнишь через что прошел , скажешь себе "Нет уж , с меня хорош" я так бросал курить, а если учесть что у меня нет силы воли, то думаю неплохо
 
Я курильщик с двадцатилетним стажем, много раз пытался бросить но на долго не хватало. И всё же я бросил, семь лет я уже не курю. Возможно осознание пагубности приходит с возрастом. Самое сложное это избавиться от привычки курить, курение это как ритуал на действие или бездействие, необходимо чем то себя занять в место курения, а зависимость организма от никотина я отучил с помощью жвачек с никотином. Два месяца я в место сигарет жевал жвачки, также как и раньше ходил курить со всеми за компанию но с жвачками.
 
Я курильщик с двадцатилетним стажем, много раз пытался бросить но на долго не хватало. И всё же я бросил, семь лет я уже не курю. Возможно осознание пагубности приходит с возрастом. Самое сложное это избавиться от привычки курить, курение это как ритуал на действие или бездействие, необходимо чем то себя занять в место курения, а зависимость организма от никотина я отучил с помощью жвачек с никотином. Два месяца я в место сигарет жевал жвачки, также как и раньше ходил курить со всеми за компанию но с жвачками.

После того как про сигареты забыл сколько бросал жевать жвачки?

Добавлено через 7 минут
я вам так скажу ребята,мне 42 года и за сознательные годы,а курю я с 20 лет,я бросал курить только раз и то пол года назад,бросил сразу,без таблеток,пластырей и всяческих книг,было бы желание,это не тяга к курению,а излишек появившегося времени,если вы когда курили,то у вас время шло по другому,когда бросаете,то у вас появляется уйма свободного времени,которое вам нужно куда то применить и вот не находя применения времени,вы вспоминаете о курении и вот эта самая мысль вам твердо вбивается в сознание и вы начинаете поиски сигарет,проверенно

Чушь. Времени как не было так и нет. Просто есть привычка. Например: сел в машину - закурил, вышел - закурил, проснулся - потянулся за сигаретой. Бросание курить это прежде всего изменение привычек, мест в которых раньше курил а теперь не куришь. Налил кофе, а идти никуда не надо, можно на стуле на кухне попить. Вот это и есть ваше призрачное свободное время. Большинство как раз на этом месте и застопорятся. Вот в этот момент и есть первое испытание курильщика, сможет или не сможет. Кстати привычка ушла через месяц. Через месяц руки прекратили искать сигареты в карманах.
 
курю 10 лет и не получается бросить , уже все перепробевал табекс пачками ёл !
ето все зависит от силы воли человека
 
Заменить спортом можно тягу к разной наркоте, записаться в тренажёрку (хотя бы 2 раза в неделю) - когда начнёшь выплёвывать лёгкие на велотренажёре (или с утра кашлять в ванной до блевоты) придёт чёткое осознание что это очень вредно, можно и в домашних условиях, при желании покурить начать отжиматься или приседать до тех пор пока желание затянутся не придёт. Натренированный самообманами мозг сразу тебе подскажет что из этого ничего не выйдет, он придумает тебе кучу отмазок почему не стоит этого делать, но ты ему не верь, а проверь
 
Да донат нужен однозначно
 
Читал уже эту книгу.. Нифига, до сих пор курю... Уже 15-й год. Тут силушка воли нужна....
 
Посоны,курил 18 лет,то есть с 12ти...Скажу прямо-бросаю 3й раз,всегда начинал по синьке и за компанию,если бы не они-ни-ни...А так,бросить не трудно,трудно не начать.А экономия на сигах-песня!около 3000-3500 в месяц.Бросайте эту жижу!!!
 
сам бросил без книг таблеток стало страшно што внутри после 15 лет курения
 
бросил без книги набрал 10кг :(
курю
 
курю 10 лет и не получается бросить , уже все перепробевал табекс пачками ёл !
ето все зависит от силы воли человека

как таблетки)без последствий на организм?на следущей неделе тоже жочу их прикупить)и попробовать!
 
Не знаю не читал никакие книги и бросил курить уже 5 лет не курю, стаж курения был больше 10 лет. Сначала бросил курить дома в вечернее время потом в период заболевания простудой бросил вобще курить. Когда болеешь вобще не хочется курить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху