Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вз срок продаж ограниченный...

И что? Он сказал, что заказы не будет брать, а выходит наоборот. В то время, когда у него лежало куча не закрытых заказов, он продолжал брать др заказы!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И что? Он сказал, что заказы не будет брать, а выходит наоборот. В то время, когда у него лежало куча не закрытых заказов, он продолжал брать др заказы!

Повторюсь,все кто заказывал были ознакомлены с проблемами
Тему не я почистил,а модератор. Т.к вопрос с Вир был решен в положительную сторону.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребята,пока все "фигово" с чекерами.
Напоминаю про акки с голдой, есть акки от 250к до 1.8кк голд
Цены от 10тыс.руб
Все с данными,голда отлежалась уже по 3+ месяца
Пишем в лс)
 
И что? Он сказал, что заказы не будет брать, а выходит наоборот. В то время, когда у него лежало куча не закрытых заказов, он продолжал брать др заказы!

Кто тебе сказал, что это новые заказы? Эта вж уже больше месяца продается... Старые заказы бы закончить
 
народ а как у него заказывать? какие риски?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Давай налаживай шарманку!!!!!! Очень не хватает твоей активной работы!!! Ждем!!!
 
Ребятки ждите и все будет. Не первый раз уже так. Все сделает!
 
Мне подарок пришел с бонусом, спасибо тебе как всегда радуешь!!!
 
Стратегический запас: 10.000 в отлёге,спасибо.
 
Последнее редактирование:
Урааа!!! Заработало!!! 10к в отлеге, ждемс бонусы)))
 
Ждёмс) надеюсь скоро будет:happyf:
 
Спасибо продавцу, золото пришло, теперь отлеживается. Обращаюсь не в первый раз, всегда все приходит в полном объеме, а иногда и с бонусами))). Не бойтесь обращаться, он не кидалово, всегда подскажет если что.
 
Для полного счастья,бонус бы не помешал,но он человек слова, ждём.
 
Последнее редактирование:
Наконец-то! подарок получил,танк в отлеге.ждем бонусы.продавец честный,свое слово держит:)
 
Золото, а не человек. После всех конфликтов, и разрешения спора с помощью администрации форума, сделал залив голды, хотя и не должен был.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Золото, а не человек. После всех конфликтов, и разрешения спора с помощью администрации форума, сделал залив голды, хотя и не должен был.

Ну бывает что у меня бомбит) и я был не прав)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Работаем,по долгам . почти все закрыл за сентябрь . (пару заказов осталось)
Сроки на новые заказы до 3-х дней.
Ребята,пока не пишите в лс почему мне не пришло(если заказывали в сентябре) я как закрою все - отпишу. Тогда уже пишите,мб пропустил и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху