Обсуждение Изменения баланса техники в 9.17.1

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Мы тщательно проанализировали боевую статистику и внесли ряд изменений, чтобы повысить боевые характеристики некоторых танков. Эта мера позволит им уверенно противостоять высокоуровневой технике и положительно скажется на игровом балансе.


Что скажете господа, кто рад что гриляка "***яка" умер теперь. Ну и е Е5 немножк "соснул" :ten-guy:
 
Количество куриц в рандоме резко уменьшится, ну а если серьёзно, последнюю играбельную ПТ режут
 
Очень печально за Курицу,вот реально уроды!
 
Количество куриц в рандоме резко уменьшится, ну а если серьёзно, последнюю играбельную ПТ режут
Меня она бесит что пару клавиатур улетело, даже твп не так бесит как гриль... :jesus:
Я поэтому прям рад что эту шкуру понерфели
 
после нерфа фв183 и вывода вафли мне уже никого не жалко
 
Меня она бесит что пару клавиатур улетело, даже твп не так бесит как гриль... :jesus:
Я поэтому прям рад что эту шкуру понерфели

ПТ достойных нет, арта порезана давно, что дальше? СТ?
 
их уже по тихой в песке нерфят...

но если подумать, начнут доминировать ТТ, их рвение надо чем то успокаивать... решение неожиданно - ап арт до состояния 0.8.0 )) пердаки взлетят просто до небес :)
 
Последнее редактирование:
Вот ,же С..ки , только почти докачал до Гриля ....
Собирался нафармить серы и брать
:Smile_sad:
Так и не попробовал ... Хотя ЛБЗ на Т55 А на Вафле ПЗ прошел
А относительно Е5 - правильно , в башенку даже камули не всегда проходили , за исключением точечных попаданий ....
 
Бл*ь е*ые твари, -е5, -гриль, -канцелярка, работа по отказу от сторонних модов, с**а...

Продам учетку, 40к боёв, 56% побед, 26 десяток, т22, 260, м60, 907 и тд, 12 премов, скорп, сдс и тд, на всех 10ках, лтшках и премах по 4-6 перков, камуфляжи за голду, еще хренова туча всего, потушусь - оформлю нормально.

Твари!
 
мне жаль игроков , которые мучились и реальные деньги тратили для того что бы иметь эти машины а в результате получили недотанки
 
Бл*ь е*ые твари, -е5, -гриль, -канцелярка, работа по отказу от сторонних модов, с**а...

Продам учетку, 40к боёв, 56% побед, 26 десяток, т22, 260, м60, 907 и тд, 12 премов, скорп, сдс и тд, на всех 10ках, лтшках и премах по 4-6 перков, камуфляжи за голду, еще хренова туча всего, потушусь - оформлю нормально.

Твари!

Во Рвануло !

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:
 
не привыкать )) я качал фв183 с донатом до 9го уровня, за два дня по покупки ей понерфили хэши, качал вафлю тоже с донатом до 9го, за неделю до покупки убрали снаряд. это картофель...
 
отлично они так вафлю понерфили..
сначала дали курицо-имбу чтоб не ныли.. а потом урезали ее к ***ам.. ничего нового.. МОЛОДЦЫ!
 
так им шведов надо пропихнуть вот и режут

Добавлено через 5 минут 31 секунду
е5 вот реально жаль
 
не привыкать )) я качал фв183 с донатом до 9го уровня, за два дня по покупки ей понерфили хэши, качал вафлю тоже с донатом до 9го, за неделю до покупки убрали снаряд. это картофель...

так вот из за кого их нерфят)))
 
мне жаль игроков , которые мучились и реальные деньги тратили для того что бы иметь эти машины а в результате получили недотанки

так это ход такой маркетинговый - всех заманить имбой, а потом понерфить..
а наши хорошие денежки уже потрачены..
достало уже..
 
Отработанная схема воргеев,пока люди ведутся, так и дальше будет.
 
а я считаю - правильно что е5 режут - больно уж универсальный танк был - другие тт и не нужны были - и ст пора резать - с их маневренностью и пробитием они весь рендом рушат
 
У меня один из любимых топов Е5 и Грилль15(( Ну что поделать придется играть на т67 и е25.
 
Назад
Сверху