Обсуждение Изменения баланса техники в 9.17.1

Я на картофельном форуме как то просил сделать для олдфагов отдельный сервак с 0.8.0-5.
Просто одна версия никаких апов и нерфов все старые карты без возможности их модификации.

У CS же всяких всяких версий есть, какая разница за что донат идет.

Но тему почему то быстро закрыли...

Ну да, это надо, им так нажраться, оставить контроль над серверами, отключить все примочки, пусть пасаны отрываются.
 
Давно пора было нерфить эту курицу для кустодротов. А то весь бой сидели в кустах и дамажили по крупному.Это было несправедливо
 
Я на картофельном форуме как то просил сделать для олдфагов отдельный сервак с 0.8.0-5.
Просто одна версия никаких апов и нерфов все старые карты без возможности их модификации.

У CS же всяких всяких версий есть, какая разница за что донат идет.

Но тему почему то быстро закрыли...

up: Да, даже пусть был там вход только с премом или еще какой подпиской, я был бы только за )

да сделали бы для гейропы своей любимой 0.9.17.1, там-то вайпят меньше.
а для нас 0.8.5
но ВГ до такого никогда не додумается.
немного флуда - CSS признаю только версию 34, CS 1.6, остальное ненужный кипеж и хрень ))
 
Последнее редактирование:
Но я их понимаю,если будет альтернатива то может наступить палево, может стать вдруг очевидно что 5лет и ярдов протрачены зря.
Что можно было закрыть клиент еще тогда, и просто поддерживать сервера/продавать моды/и стричь купоны.
[оставив лишь отдел совместимости с новым железом и операционками]
 
А когда ожидается сие чудо нерф ?
 
Давно пора было нерфить эту курицу для кустодротов. А то весь бой сидели в кустах и дамажили по крупному.Это было несправедливо
А покажи как нам свою стату, а мы с парнями и девченками от души поржем....
Гриль ему мешал.... а ногами разве удобно играть?
 
А покажи как нам свою стату, а мы с парнями и девченками от души поржем....
Гриль ему мешал.... а ногами разве удобно играть?
Ну если интеллекта хватает только поржать,то я могу просто палец показать
 
Всё правильно - переапы надо балансить .

Кстати - судя по видео с теста - Грилю пох даже на ухудшение точности , как нагибал , так и продолжает . Немного больше стал требовать скилла , но надеюсь тех кто докачался до 10лвла это не напрягает .

У Е5 модель комбашенки стала многогранной и боковые грани потеряли 20мм брони , но фронтальная грань та же . А вот то , что альфа стала 440 гораздо важнее .

У вообще о чём хипишь ? Усложнение игры "на руку" игрокам - заставляют мозг напрягать , ибо к хорошему слишком быстро привыкаешь и тупеешь.

З.Ы. Я бы у Гриля ещё и 100 с дамага срезал . Избыточная альфа зло не только у арты , но и для ПТ (особенно для точных ПТ).
 
Ну если интеллекта хватает только поржать,то я могу просто палец показать


Палец можешь себе показать, потому как, если гриль и е5 тебе казались имбами, то только на пальце тебе и сидеть :17_64:
 
из всей техники курятку действительно жаль.в рандоме и так все уныпое......
 
Но если они реально имбы? не были бы, ни кто бы так не переживал. Тоже мне распереживались, сделают вам другую имбу )))

Когда то и фош155 был имбой страшной и где он )
 
Всё правильно - переапы надо балансить .

Кстати - судя по видео с теста - Грилю пох даже на ухудшение точности , как нагибал , так и продолжает . Немного больше стал требовать скилла , но надеюсь тех кто докачался до 10лвла это не напрягает .

У Е5 модель комбашенки стала многогранной и боковые грани потеряли 20мм брони , но фронтальная грань та же . А вот то , что альфа стала 440 гораздо важнее .

У вообще о чём хипишь ? Усложнение игры "на руку" игрокам - заставляют мозг напрягать , ибо к хорошему слишком быстро привыкаешь и тупеешь.

З.Ы. Я бы у Гриля ещё и 100 с дамага срезал . Избыточная альфа зло не только у арты , но и для ПТ (особенно для точных ПТ).
по грилю я хз как там будет, тест покажет, но походу половину нерфов завайпят и отменят.
а вот по е5 хочу поподробнее рассказать.
когда у них коллижн модели были со сплошными участками брони, тогда и стреляли туда гораздо меньше, а фигли толку-то туда стрелять. ну разве что чудом с вертухи сверху вниз кто-то пробивал. иссесно вайпили, но мало. да десятки не у всех выкачаны были.

а вот введение групп брони - суть ничегонеделания от ВГ. то есть они вроде как усилили в одной проекции, но ослабили в другой. + 20 мм в одном месте, и -20мм в другом. если вспомнить математику, сложив плюс и минус мы получаем... внезапно, ноль ! 0! по факту они броню ослабили. ибо невозможно представить себе броню, которая в одном бою танкует, а в другом пробивается с ноги. или может это такая "нано-броня" ? :)

а сделано это затем, чтобы оправдать свой неепически работающий ВБР, который щас работает один на всех серваках (а раньше-то серваки ВБР были отдельные на каждый сервер, но тсс, инфа эта мало где упоминается, но можете поспрашивать старожилов игры игравших с бета-теста - они подтвердят, если очень пристать), и соответственно при большом "онлайне" (если таковым можно назвать засилие рандома ВГ-ботами) ВБР будет чаще просчитывать траекторию так, что попадать в броню и тем не менее пробивать её будут чаще. а раньше такого не было, потому что и онлайн был меньше на 8-10 уровнях. хотя ВГ будет иссесно утверждать, что это снаряд в слабую броню сбоку сквозняком надуло или отрикошетило или какой нибудь "саморикошет" (кстати, термин не выдуман) придумают. но ведь даже с вертухи попадают, раньше такое раз в сто лет было! а голдой щас всё же стали меньше шмалять, фарм-то тю-тю, зарезали. по крайней мере доппайки уже стотисты потихоньку снимают в целях экономии серебра.

так что смысл от этих групп брони - только создать впечатление, что с ВБРом всё нормально, и все помидоры внезапно научились играть и пробивать каждым выстрелом. но мы-то знаем, что это за "помидоры" на заброшенных акках, и как "внезапно" ухудшаются все ТТХ твоего танка, когда сраная программулина решает за тебя, нагибать тебе или делать ртом как рыба за то, что посмел хорошо поиграть серию боёв. :)
 
Последнее редактирование:
почему то не указали новую стоимость боеприпасов "апнутых" машин. особенно 9-10 ловела.
 
Палец можешь себе показать, потому как, если гриль и е5 тебе казались имбами, то только на пальце тебе и сидеть :17_64:
Я вижу у тебя проблемы не только с головой ,но и со зрением тоже.Во первых я про Е5 слова не сказал,во вторых я не говорил,что гриль имба.В третьих отлезь ущербный.Мне трудно с тобой общаться.Ты слишком неадекват
 
Всё меняется чтобы не привыкали к одному танку,смысл прокачки техники теряется,карты и те постоянно меняют и переделывают,чтобы мозги не высохли.
 
Всё меняется чтобы не привыкали к одному танку,смысл прокачки техники теряется,карты и те постоянно меняют и переделывают,чтобы мозги не высохли.

их ваще новые танки не просили вводить, их просили со старыми и с балансом разобраться. а новые ветки вводят унылые, да и то для того, чтобы показать, что они там "чем-то важным" заняты.
 
Вот это то и раздражает больше всего, что ворГЕИ занимаются суходрочкой, а не делом. Тут апнули , там понерфили. Ай, яй, яй, тут сильно переапнули, там слишком понерфили, ничего через пару другую патчей снова передроча.., ой простите переделают, хотя нет передрочат это звучит точнее.
 
Вот это то и раздражает больше всего, что ворГЕИ занимаются суходрочкой, а не делом. Тут апнули , там понерфили. Ай, яй, яй, тут сильно переапнули, там слишком понерфили, ничего через пару другую патчей снова передроча.., ой простите переделают, хотя нет передрочат это звучит точнее.

во-во. не ВГ, а котобубен какой-то.
ты его лупишь, а ему похрен.
только лапы вытирает об лупящего.
https://youtu.be/2mih63pCt8Y
 
У меня один из любимых топов Е5 и Грилль15(( Ну что поделать придется играть на т67 и е25.

А покажи как нам свою стату, а мы с парнями и девченками от души поржем....
Гриль ему мешал.... а ногами разве удобно играть?

хорошо сказал пресоединяюсь ,задолбали стоноты
 
их ваще новые танки не просили вводить, их просили со старыми и с балансом разобраться. а новые ветки вводят унылые, да и то для того, чтобы показать, что они там "чем-то важным" заняты.
Они как раз новыми ветками хотят поправить баланс,ввели больше картона чтобы тяжы,ст с маленьким пробоем да и стоковые танки могли хоть что то настрелять а не нулём уйти,и с другой стороны картону дали хороший пробой чтобы тем же тяжам не жилось сладко.Какие то танки страдают у кого динамики нет к примеру низкоуровневые тяжы бритов (черчели напр. помню раньше хорошо на них игралось).Баланса таки нет,сначала тяжи гнули,арта,потом пт ну а сейчас ст.Тут не танки нужно балансить а карты,подстраивать чтобы всем нормально жилось,чтобы все могли себя проявить.Много карт отличных убрали а те что есть испортили и вводят новые вообще не нужные.Доходность падает,нужно как то выживать,игра уже не настолько популярна потому и бум на новые премы,новые ветки,всякие резервы,аренду прем техники введут и тд.стараются выжать с нас денюшку.
 
Назад
Сверху