Обсуждение Изменения баланса техники в 9.17.1

Они как раз новыми ветками хотят поправить баланс,ввели больше картона чтобы тяжы,ст с маленьким пробоем да и стоковые танки могли хоть что то настрелять а не нулём уйти,и с другой стороны картону дали хороший пробой чтобы тем же тяжам не жилось сладко.Какие то танки страдают у кого динамики нет к примеру низкоуровневые тяжы бритов (черчели напр. помню раньше хорошо на них игралось).Баланса таки нет,сначала тяжи гнули,арта,потом пт ну а сейчас ст.Тут не танки нужно балансить а карты,подстраивать чтобы всем нормально жилось,чтобы все могли себя проявить.Много карт отличных убрали а те что есть испортили и вводят новые вообще не нужные.Доходность падает,нужно как то выживать,игра уже не настолько популярна потому и бум на новые премы,новые ветки,всякие резервы,аренду прем техники введут и тд.стараются выжать с нас денюшку.

ну я и говорю, логика от картохи же.
например,
была рука, сломал 2 пальца.
непорядок.
надо бы вылечить, но жаба душит.
эх! откоцаем руку у двугого, и пришьём к своей вдобавок.
ура мля, аж 8 пальцев целых!
а нам столько не нужно, отпилим от новой три!
ура! мы из двух рук забацали одну.
вот только... хм... на родной руке пошёл абсцесс, и те пальцы сгнили...
но мы найдём выход! эй, у кого там лишняя рука есть, дайте плиз!
и так по кругу...

вот как-то так я понимаю все апдейты от картохи, пришивай к игре новые "руки" или отпиливай нерабочие - один хрен старые сгниют от трупного яда а новые отвалятся от отторжения тканей.
 
Последнее редактирование:
На все эти, картохины телодвижения есть один простой ответ из Одессы.
- Если бордель перестал приносить прибыль, то нужно бл...й менять, а не кровати двигать.
 
  • Спасибо
Реакции: Vard
ну я и говорю, логика от картохи же.
например,
была рука, сломал 2 пальца.
непорядок.
надо бы вылечить, но жаба душит.
эх! откоцаем руку у двугого, и пришьём к своей вдобавок.
ура мля, аж 8 пальцев целых!
а нам столько не нужно, отпилим от новой три!
ура! мы из двух рук забацали одну.
вот только... хм... на родной руке пошёл абсцесс, и те пальцы сгнили...
но мы найдём выход! эй, у кого там лишняя рука есть, дайте плиз!
и так по кругу...

вот как-то так я понимаю все апдейты от картохи, пришивай к игре новые "руки" или отпиливай нерабочие - один хрен старые сгниют от трупного яда а новые отвалятся от отторжения тканей.

Баланс это тонкая,ювелирная работа тут нужен скальпель,там привыкли рубить топором.
 
На все эти, картохины телодвижения есть один простой ответ из Одессы.
- Если бордель перестал приносить прибыль, то нужно бл...й менять, а не кровати двигать.

ахаха ))) точнячком ))
 
чему вы радуетесь то что грилля нерфят? он и так сейчас убогое *амно! неповоротливый, косой! да косой! потому что при движении башни и корпуса танка разброс орудия сильный. светится далеко. бесит то что кусты опять стреляют? а что делать таким пт, у которых нет вообще брони? и стрелять только так и приходится. то что никто не любит идти в ближний бой и отхватывать, люди лучше посидят поснайперят. "ой, снаперить нельзя в этой игре, идите в ближний бой!" а нерф то, что их развелось много, то что люди не хотят без брони в игре лезть в ближний бой.
 
На все эти, картохины телодвижения есть один простой ответ из Одессы.
- Если бордель перестал приносить прибыль, то нужно бл...й менять, а не кровати двигать.

Бл...й лучше с кроватями выгнать,расшатали.
 
чему вы радуетесь то что грилля нерфят? он и так сейчас убогое *амно! неповоротливый, косой! да косой! потому что при движении башни и корпуса танка разброс орудия сильный. светится далеко. бесит то что кусты опять стреляют? а что делать таким пт, у которых нет вообще брони? и стрелять только так и приходится. то что никто не любит идти в ближний бой и отхватывать, люди лучше посидят поснайперят. "ой, снаперить нельзя в этой игре, идите в ближний бой!" а нерф то, что их развелось много, то что люди не хотят без брони в игре лезть в ближний бой.
+100500. вчера три боя катнул на гриле -чуть не продал с психу.жаба задушила.я его что потерпевший выкачивал.вгшники жлобы хоть бы после нерфа танков типа компенсации какой нибудь давали .
 
обидно да ток гриль исследовал но походу брать не буду
 
До Гриля еще не дошел, но говорят раньше Вафля до него была имбовая...
Да танки изживают себя потихоньку... Армата не интересная, вообще другая игра, но что-то похожее есть...
 
Точно! Гриль был у меня любимой ПТ. Вчера катался на нём на тесте со всеми(!!!) возможными перками.Пару тестов назад с таким же набором садил в точку практически.Сведение от поворота башни почти не сбивалось. Косить стал безбожно(какие нах теперь лючки???),скорость вроде та же вперёд,но *** разгонишь(динамика говно стала)-от Е-100 уехать не смог ёпта! Интересная привычка у варгеев говно плодить. Всё чаще посещает мысль продать акк нах и забить на это недоразумение!
 
играть на гриле после вафли не смог!!! убогое недоразумение
 
Тоже не могу на Гриле, после Вафли, продал нафиг)))
 
Назад
Сверху