Обсуждение Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?

из тех что имел возможность опробовать Lowe фармил больше всех, возможно FCM 50T и луче но не имел такой возможности, ИС6 не понравился. Т34 убогий. Сейчас фармлю на Т-34-3
 
Последнее редактирование:
Сам катаю ИС6 фарм отличный меня устраивает
 
Лучший фарм на т34 в командных боях, пробоя хватает троек бить не целясь почти + раунд короче соответственно и фарм в соотношении к часу игры больше. Можно конечно и на ис6 катать, его берут охотнее,но как уже писали выше не ахти он как танк.
 
добавьте в опрос прем-бульдога - M41 90 GF.
у него фарм на уровне прем-ст 8 лвла.
 
По мне так ФЦМ-чик самое то, льготный уровень боев, приятное орудие, использовать можно как в рандоме так и в различных режимах )))
 
По мне так ФЦМ-чик самое то, льготный уровень боев, приятное орудие, использовать можно как в рандоме так и в различных режимах )))

Не надо путать ФАРМ и ФАН, с чего 50 тонн стал самым фармящим (опрос), танк не плохой скилловый, но по фарму он уступает кое каким корытам.
 
я ответил леву, вообще люблю немцев а лева вообще имбовай имхо, да и самый дорогой)
 
ИС6 хорош,но пробитие на бб слабое. для фарма FCM лучший
 
Не надо путать ФАРМ и ФАН, с чего 50 тонн стал самым фармящим (опрос), танк не плохой скилловый, но по фарму он уступает кое каким корытам.

Я ничего не путаю ))) это сугубо моё личное мнение, в ангаре почти все премы включая 59, учитывая реалии нашей любимой игры на сегодняшний день, для меня самый прибыльный прем танк ФЦМ на втором месте СДС, как-то так )))
 
Последнее редактирование:
не могу сказать за все премы но т34 нормально фармит , да и сам по себе танк комфортный.
 


Добавлено через 4 минуты 14 секунд
не могу сказать за все премы но т34 нормально фармит , да и сам по себе танк комфортный.

Если руки прямые, а они таковы примерно у 10-20% из числа донатов общей массы. Ремонт+боекомплект дорогой.
 
Как по мне, из того что я имею - ФЦМ, Т34, КВ-5, Яга8.8, фановым является ФЦМ, А вот фармящим - Яга8.8. И я не понимаю почему за нее тут ни слова не сказано.
 
Есть и Лаве, и FCM, и суперперш, СДС, пантера8,8.
Фармит серебро однозначно Лева.
ФЦМ тяжелее но играть естественно приятнее...
одн Лева
 
T 34 но нужен подход,карты тоже многое значат так как корпус картон,доход стабильный без голды
 
Как по мне - Лёва , не знаю почему , но сложилось такое мнение
 
а как же тип-59?
 
Тип 59 не просто получить,а остальные есть в магазине.
 
Яга 8.8 неплоха очень
 
Вы давно играли на 59 типе?УГ полное,причем довольно-таки давно.ИМХО
 
Для меня Лева и FCM практически одинаково зарабатывают, многое зависит от настроения самого игрока, ну и конечно от команды...
 
Назад
Сверху