Обсуждение Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?

Если в нормальном бою выжить и урона набить, то и десятый танк в плюсе приходит. Вчера на батчате плюс 20000 пришёл... всё от боя зависит















Гарик покупает аки тут - wot9060.wixsite.com/mysite
 
Неее, фармить на 10 уровнях можно, только без стрельбы, одним засветом. На батшате как раз можно :)
И то крайне сложно и победить и свой танк не подставить и настрелять без промахов, с пробитиями. А чем выше статистика тем ниже бронепробитие и альфа.

Сейчас самым фармящим, т.е. привозящим серебра по окончании боя, стал Rheinmetall Skorpion G на нем средуху даже раки имеют 1.5к, а это 40к в плюсе с базовым аккаунтом за говно бой с 3-4 пробитиями.
 
У меня отлично фармит ЯГА 88 но его сейчас уже нет в продаже в прем магазине :Smile-izmena::Smile-izmena:
 
На Скорпе еще можно статку подтянуть и пофармить неплохо:)
 
С первым мастером тебя :)

Всего 15 пробитий и мастер, у меня такое только на гриле было.

16 :) где 1 еще хз.
По собственному засвету наверное опыта больше дают.
1776 чистого наконец то хватило до М.
В первые часы покупки после выхода в продажу и с 1300 брали.
 
У меня отлично фармит ЯГА 88 но его сейчас уже нет в продаже в прем магазине :Smile-izmena::Smile-izmena:
С ней нужно направление угадать, где тяжи попрут..
Ни сменить направление, ни отбитсья от крутящего ТТ/СТ не говоря о ЛТ она уже не может :(
Но дамажит превосходно.
16 :) где 1 еще хз.
По собственному засвету наверное опыта больше дают.
1776 чистого наконец то хватило до М.
В первые часы покупки после выхода в продажу и с 1300 брали.
Угумс, за стрельбу по своему свету ты не отдаешь 30-50% за асист светящему. Ну и по стрельбе по 10 уровням, будучи 8.
С этой позиции лева мной, у друга переделан в ЛТ :) Досылатель, просветленка и вентиль, серебра с опытом стал получать в 2 раза больше, даже он теперь на нем стал играть :) Ну и вместо маскировки перки на обзор и стрельбу ему сбросил.

Эх гуся бы мне, все задачи на ТТ, на нем сделать можно :) Ну и типа59, хоть и пробитие у него хромает и сам "картонным" сейчас стал, но вот серебра по 100к вывозит за хорошие бои и по 140 за мастерские, главное правым катком не выезжать, за ним у него БК...
 
Последнее редактирование:
я за леву збс фармит
 
ис6 или т34? конечно ис6 на нем можно нормально вытанковывать бронька есть для своего лвла очень даже не плохая дпм тоже хороший,к 10лвлам очень редко кидает соответственно нагибать и фармить все варианты есть,Т34 вот какие плюсы бронепробитие пухи хорошее но кд долгое,башня крепкая но уже давно все знают куда пробивать и бьют без проблем,корпус ватный,неповоротливый и очень часто кидают к 10 лвл,делай выводы) конечно ис6 не прогодаешь локти кусать потом не будешь)

Я тебе даже больше скажу ис-6 к десяткам вообще не попадает он льготный.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
я из своего опыта скажу так у меня в ангаре ис6, т34, фцм50, амх сдс, и скорпион ну комфортно фармить и играть мне лично нравится на фцм. Ис6 своим бронепробитием раздражает т34 своей скоростью, сдс на втором месте после фцм но его картонность и попадания к 10 немного портят впечатления
 
Самый лучший для Фарма это однозначно фцм! А для набивания статы суперперш с фул голдой))
 
#ждёммарафон :smile:

Просто забей и не вспоминай . Вероятность появления марафонов в будующем крайне мала , а на РМ Скорпа вообще эфемерна . Он является премом "новой формации"(т.е. в ВГ заявили что начиная с него плохих премов они больше делать не будут) и по сути является в игре "пробным шаром" (т.е. тестовым - посмотреть как он зайдёт) .
К тому же была инфа что его ещё будут продавать в новогодние (и скорее всего это уже будет "простой" Скорп , т.е. без оригинального камуфляжа) , а если "не сростётся" , то вероятность появление в продаже только через полгода .

Вероятно всё таки лучший фармер есть и отстаётся FCM 50t , т.к. у него всё к тому есть - он льготный , у него отличный обзор , хорошее пробитие , дешёвые снаряды и отличная динамика . Он может соло "зарешать" бой .

З.Ы. На данный момент нравиться фармить на РМ Скорпе - хоть по цифрам фарм ниже (снаряды дорогие , весьма зависим от игры команды) , но по фану он сравним с КВ2 - каждое попадание радует , танки 8лвла и даже 9лвла без проблем пробивает в лоб ББ , даже 10ки получив 500+ задумываются . У 7лвлов вообще часто башни срывает , "светляков" ЛТ либо "рвёт на тряпки" , либо сильно критует и их тут же добивают .
Вообщем фанишься , а серебро "капает" и даже без премакка с ним проблем уже нет .
 
Последнее редактирование:
ис6 или т34? конечно ис6 на нем можно нормально вытанковывать бронька есть для своего лвла очень даже не плохая дпм тоже хороший,к 10лвлам очень редко кидает соответственно нагибать и фармить все варианты есть,Т34 вот какие плюсы бронепробитие пухи хорошее но кд долгое,башня крепкая но уже давно все знают куда пробивать и бьют без проблем,корпус ватный,неповоротливый и очень часто кидают к 10 лвл,делай выводы) конечно ис6 не прогодаешь локти кусать потом не будешь)
А давно ИС-6 начало закидывать к 10 уровням?
По сабжу - лучшие фармеры 8 льготы. Голосую на ИС-6 и 50Т.
 
СкорпионГ без вариантов - позволяет больше всего влить урона (и как следствие, кредитов) базовыми снарядами. Но сейчас в продаже нет.
 
СкорпионГ без вариантов - позволяет больше всего влить урона (и как следствие, кредитов) базовыми снарядами. Но сейчас в продаже нет.
Надо на нем уметь играть, чтоб дохрена урона вливать. Лучший вариант это фцм
 
могу сказать одно, очень хорошо порезали доходность премам, они все +/- приносят одинаково
 
Видел 2 фцма в бою в 10ками, ему льгот порезали?
 
немного в тему согласен с GreyWolf. раньше гонял ИС-2, потом устал начал выкатывать T26E4 SuperPershing. из немцев предпочитаю Panther mit 8,8 cm L/71 чем Panzer 58 Mutz.сейчас катаю FV4202 (P) доволен и фармом и игрой на нем. так что считаю каждому прему настроение и какой игры хочешь - поспокойней или погонять.
 
Назад
Сверху